Дорогие алкоголики.. Как быть?

Не понимаю Вас, на вопрос "пью ли я в данный момент" недавно выдавал респонс. Означает ли это что я бросил? Вот в чем вопрос у меня
В лучших традициях- уже дважды не отвечать на вопрос.
Тебе, как родному: никто не будет перечитывать хз сколько страниц в поисках респонса.
 
В лучших традициях- уже дважды не отвечать на вопрос.
Тебе, как родному: никто не будет перечитывать хз сколько страниц в поисках респонса.
Пожалуйста, читайте внимательнее Ответ был дан мной два раза за два дня.
 
дальнейшее будущее не внушает оптимизма
Тут соглашение. Твоя будущая реальность херова.
В крайней степени перфекционизм сопутствует тревожным расстройствам, сексуальным дисфункциям и пр. до бесконечности.
Информация на поверхности - гугли.
 
Я и сам себя считаю перфекционистом, но твой размах меня поражает.
Простите, о каком размахе Вы сейчас говорите? Не вижу никакого размаха у себя, правильнее бы это было описать как "скукоживание" и закрытость.
 
Тут соглашение. Твоя будущая реальность херова.
В крайней степени перфекционизм сопутствует тревожным расстройствам, сексуальным дисфункциям и пр. до бесконечности.
Информация на поверхности - гугли.
Думал что я главный пессимист, вероятно ошибался
 
Простите, о каком размахе Вы сейчас говорите? Не вижу никакого размаха у себя, правильнее бы это было описать как "скукоживание" и закрытость.
Ну так раскройся. Иначе - как в твои проблемы то погрузиться?
На отцепись пиши, отключи перфекционизм.
 
У меня и времени нет - в твои проблемы погружаться.
Сам под проблемы попал - последствий не расхлебать.
С пониманием.
 
У меня и времени нет - в твои проблемы погружаться.
Сам под проблемы попал - последствий не расхлебать.
С пониманием.
Сочувствую. Проблемы — это неизбежная часть нашего пути, они помогают нам расти и развиваться. Важно помнить, что в каждой проблеме заключается возможность для самосовершенствования и обретения мудрости. Пусть трудности станут нашими учителями, а не преградами, на пути к гармонии и пониманию
 
@Alconout2000, вам будет лучше общаться на англоязычных сайтах для алкоголиков. На русскоязычном сайте вам будет мешать языковой барьер. Я вас не прогоняю отсюда, просто объясняю ПОЧЕМУ вам мало отвечают. Люди не хотят преодолевать трудности языкового барьера. Вы не замечаете этого барьера, но он есть и он очень ощутимый.
 

Вложения

  • IMG_20240407_064257.jpg
    IMG_20240407_064257.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 1
Не так давно спал до 5ти, теперь до 3х.
Если делать экстраполяцию в будущее - скоро буду спать до часу
 
Последнее редактирование:
@Alconout2000, вам будет лучше общаться на англоязычных сайтах для алкоголиков. На русскоязычном сайте вам будет мешать языковой барьер. Я вас не прогоняю отсюда, просто объясняю ПОЧЕМУ вам мало отвечают. Люди не хотят преодолевать трудности языкового барьера. Вы не замечаете этого барьера, но он есть и он очень ощутимый.
да причем тут барьер? чел нифига не пишет по делу, на своей какой то волне, вот и все. не особо интересно.
 
да причем тут барьер?
человек не может выразить свои мысли через переводчик. Через переводчик получается бульон из-под яиц. банальщина всякая. Может, на английском языке смысла-наполнения-наполненности было бы побольше.
Я вот вряд ли смогу доходчиво объяснить носителю другого языка почему мне его слова кажутся выхолощенными.
 
человек не может выразить свои мысли через переводчик. Через переводчик получается бульон из-под яиц. банальщина всякая. Может, на английском языке смысла-наполнения-наполненности было бы побольше.
Я вот вряд ли смогу доходчиво объяснить носителю другого языка почему мне его слова кажутся выхолощенными.
есть простое правило - "пиши короткими предложениями". таким образом можно донести норм, даже если язык знаешь так себе.

а тут мы видим все наоборот - нагромождения конструкций, тонны оборотов и прочего.
 
@Alconout2000, вам будет лучше общаться на англоязычных сайтах для алкоголиков. На русскоязычном сайте вам будет мешать языковой барьер. Я вас не прогоняю отсюда, просто объясняю ПОЧЕМУ вам мало отвечают. Люди не хотят преодолевать трудности языкового барьера. Вы не замечаете этого барьера, но он есть и он очень ощутимый.
Спасибо за разъяснения. Я понимаю, что мой русский может быть не идеальным, но для меня это родной язык, и мне комфортно общаться здесь.
 
Назад
Сверху Снизу