Дорогие алкоголики.. Как быть?

Мне жаль о возникшем недопонимании. Пожалуйста, рассмотрите мои два сообщения и сообщение другого участника, возможно, это поможет Вам пересмотреть Ваше мнение. В моем видении, здесь все очень логично
Не получается. Я тоже лингвист, хорошо знаю два языка. Но мой родной -русский, а твой английский- все кальки и манера речи типично английская
Я чувствую русский, как русский человек, как и все тут форумчане, а твой русский- продукт американского перевода на русский.
Именно этого мнения я не пересмотрю.
Твой электронный моСК знает английский, но не чувствует русский.
 
Хватит может уже а? ты говоришь не как носитель языка, а будто через переводчик.
Прошу прощения, если Вам не нравится моя манера общения. Советую не читать, если для Вас это неприемлемо.
 
Прошу прощения, если Вам не нравится моя манера общения.
не надо было изначально скрывать, что ты иностранец не знающий русского языка. мы тут толерантно относимся к иностранцам.
 
Вот так шпиЁны и колятся.
Внедрили агента на НД красть истории алкашей, опять англичанка гадит (с):-D

Джон Ди! Королевство служило тебе, теперь ты должен послужить Королевству!
Проникни на один из главных веб-ресурсов этих ruskies и укради самые ценные секреты алкашей! Выведай технологии, как они борятся с похмельем! Кроме того, джон, есть информация, что один из форумчан использует некий метод Дебуа. Необходимо завоевать доверие алкашей и выяснить, что это за метод! Миссия будет непростой, но Британия не забудет тебя, сынок!!!

:-D:-D:-D
 
Внедрили агента на НД красть истории алкашей, опять англичанка гадит (с):-D

Джон Ди! Королевство служило тебе, теперь ты должен послужить Королевству!
Проникни на один из главных веб-ресурсов этих ruskies и укради самые ценные секреты алкашей! Выведай технологии, как они борятся с похмельем! Кроме того, джон, есть информация, что один из форумчан использует некий метод Дебуа. Необходимо завоевать доверие алкашей и выяснить, что это за метод! Миссия будет непростой, но Британия не забудет тебя, сынок!!!

:-D:-D:-D
Ваш пост звучит весьма забавно. Спасибо за хорошее настроение!
 
Не понимаю Вашей реакции, разные люди живут в разных языковых сферах.
И в какой сфере ты живёшь?
Русский человек в любой сфере будет говорить именно по-русски. Он может пропустить запятые и пр., но манера речи будет русской. А у тебя 100% американский стиль.
 
Внедрили агента на НД красть истории алкашей, опять англичанка гадит (с):-D

Джон Ди! Королевство служило тебе, теперь ты должен послужить Королевству!
Проникни на один из главных веб-ресурсов этих ruskies и укради самые ценные секреты алкашей! Выведай технологии, как они борятся с похмельем! Кроме того, джон, есть информация, что один из форумчан использует некий метод Дебуа. Необходимо завоевать доверие алкашей и выяснить, что это за метод! Миссия будет непростой, но Британия не забудет тебя, сынок!!!

:-D:-D:-D
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Я рыдаль и плакаль.
 
Прошу прощения, я не знал, что на "ты" здесь принято.

Стаж – мой путь, пройденный сквозь всю сознательную жизнь, оставляющий следы и отпечатки опыта в душе. Это длилось более 20 лет. Дозы алкоголя, с которыми я обращался, становились не только моим бременем, но оказвали влияние на окружающих, вызывая их отчуждение. Дозы приблизительно равны "пятьсот граммов" крепкого алкоголя ежедневно и "ещё одной" .
Путь, пройденный СКВОЗЬ сознательную жизнь
🤣🤣🤣🤣
 
не надо было изначально скрывать, что ты иностранец не знающий русского языка. мы тут толерантно относимся к иностранцам.
Считаю, что весьма хорошо владею русским языком. Невозможно идеально владеть языком.
 
@Alconout2000, из какой ты страны? почему решил искать информацию именно на русскоязычном сайте?
 
Назад
Сверху Снизу