Я алкоголик

Так я и говорю что такая Еу- цель моя выйти Ку, а затем полностью отказаться! Да будет так. Аминь🙏
Не работает это. Тебе об этом уже многие сказали. ЕУ-цель работающая - только полный отказ от алкоголя.
Перечитай еще раз мое сообщение.
 
Прием препарата блокирующего выработку ацетальдегиддегидрогеназы вряд-ли можно назвать шарлатанством, это самая настоящая медицина
Прием блокаторов АЦДГ, к аверсивной терапии относиться. Кодирование что Довженко, что химзащита и т.д., исключительно - внушение. Могут конечно тебе под видом витаминок, тебе с собой домой, тетураму отсыпать пить, эти фокусники такие хитрые, за ваши деньги)
 
Прием блокаторов АЦДГ, к аверсивной терапии относиться. Кодирование что Довженко, что химзащита и т.д., исключительно - внушение. Могут конечно тебе под видом витаминок, тебе с собой домой, тетураму отсыпать пить, эти фокусники такие хитрые, за ваши деньги)
Я представляла себя кодировку, например вшивают ампулу, она переодически "впрыскивает" в кровь ве-во, на пол года например. может я конечно фантазирую, так глубоко вопрос не изучала.
 
А можно вопросом на вопрос? К чему этот вопрос? 😊
Запас прочности организма. Раньше слезешь, не напьешь необратимых процессов. После 30 возрастают риски.
 
Да у меня своя стратегия, я не парюсь, а по дискутировать очень даже интересно с профи, глядишь и я буду здесь советы раздавать скоро😌
По сути, ты отвечаешь кому удобно.) Мне тоже слова "готов ли ты не пить совсем"/"что требуешь от форума?" казались раньше выпадами в мою сторону. Покушением на мою жизнь, которую я конечно полностью контролирую.
 
Вообще это не плохо, что на форум заходят не только в запущенных случаях, как например я. Лично мне в голову не приходило до 34 в поиске забить запрос "как бросить пить".
 
По сути, ты отвечаешь кому удобно.) Мне тоже слова "готов ли ты не пить совсем"/"что требуешь от форума?" казались раньше выпадами в мою сторону. Покушением на мою жизнь, которую я конечно полностью контролирую.
Я вообще отвечаю здесь абсолютно всем, правда
 
Вообще это не плохо, что на форум заходят не только в запущенных случаях, как например я. Лично мне в голову не приходило до 34 в поиске забить запрос "как бросить пить".
Значит ты умничка, потому что в мою голову запрос пришел позже, в 40 с хвостиком😊 но запущенных случаев нет, ежедневно делаю чекап всего организма, за этим слежу очень! Парадокс🤦‍♀️😂
 
Значит ты умничка, потому что в мою голову запрос пришел позже, в 40 с хвостиком😊 но запущенных случаев нет, ежедневно делаю чекап всего организма, за этим слежу очень! Парадокс🤦‍♀️😂
Ежегодно конечно))
 
Я вообще отвечаю здесь абсолютно всем, правда
А почему ты свою тему не создаешь?
Это не претензия, просто по факту тебя получается в чужой теме больше, чем ТС :-D
 
Назад
Сверху Снизу