Я алкоголик

Я имею в виду, что торг пойдет дальше и "гештальт" потом будет выбором дня когда бросить, мол не нравится мне число 2 утром кто-то писал.
Да Вы что, 2 уже было жутко не понравилось и я решила давно кстати , цифра 1 мне нравится больше, а сейчас с помощью Ку, немного юмора! Кстати непью несколько дней и от этого состояния тоже кайфую! Ну что ж пока торги видимо)🤦‍♀️
 
@Rous, я не радуюсь, потому что уже в общении виден и четко прослеживается провал.
Я об том же, поддержка настоящая браво! Сколько лет в завязке и как легко было без провалов? Все четко?
 
И такое бывает, поэтому выбор придет я думаю быстрее, чем я думаю 👌
Главное, даже, если тебе будет казаться, что над тобой смеются всё равно не уходи с форума. Как только ты будешь готова полностью отказаться от алкоголя, ты получишь здесь огромную поддержку и практические советы, применив которые бросить пить будет намного легче.
А ответы зачастую такие, потому что все здесь набили свои шишки и видят в твоих ответах себя в стадии торга. К сожалению, по опыту тысяч зависимых от алкоголя людей, ку для алкоголика невозможно, и все рассуждения о нём наивны. Но каждый приходит к этому осознанию в свое время.
 
Главное, даже, если тебе будет казаться, что над тобой смеются всё равно не уходи с форума. Как только ты будешь готова полностью отказаться от алкоголя, ты получишь здесь огромную поддержку и практические советы, применив которые бросить пить будет намного легче.
А ответы зачастую такие, потому что все здесь набили свои шишки и видят в твоих ответах себя в стадии торга. К сожалению, по опыту тысяч зависимых от алкоголя людей, ку для алкоголика невозможно, и все рассуждения о нём наивны. Но каждый приходит к этому осознанию в свое время.
Вот искренне и настоящая подсказка и поддержка! А пока да торги, благодарю 🥰
 
@Rous, четенько четенее не бывает. Зарегился - пришел на форум - понял что алкаш - завязал. Счётчик выше.
 
Видимо да, хочется обманываться пока 1-2 р в неделю)
Там смысл не "1-2 р в неделю", а разовые дозы сокращать, как по мне - рот только пачкать.
Вот отвечал по твоему вопросу:

В КУ разделе туси, тут таких хитреньких не любят, на грубость нарвешься :-D
 
Эффект плацебо работает
В обратную сторону работает и врачам верить перестают.
Профи наркологи не занимаются этим шарлатанством, только ПТ шушера этим на чужом горе карманы себе набивают.

Давай тебя закодирую, пиши что там у тя болит или что бы зарплату прибавили.
Я умею, но дорого))
 
Там смысл не "1-2 р в неделю", а разовые дозы сокращать, как по мне - рот только пачкать.
Вот отвечал по твоему вопросу:

В КУ разделе туси, тут таких хитреньких не любят, на грубость нарвешься :-D
Тут просто втихаря хлебают
 
Вот и я дошла до этого, что пила- каждый день! Сейчас цель ку - 2 р в неделю, не хочу ставить запретов, устраивать себе ломки, до запоев и раньше не доходило, сайт очень помогает и на прошлой и на этой неделе прогресс. Посмотрим как дальше..
Среди ЕУ-шников не видела ни одного реального примера, кто перешел бы на КУ и не скатился обратно в ЕУ.
Мне кажется, тебе стоит признать что ты алкоголик и снять наконец эти розовые очки "Я НИ ТАКАЯ" :bebe:
Я свои сняла.
 
Подскажите от кадрирование, были какие то по бочки ?
Привет! Кодирнулась 3 февраля, побочек никаких. Но без работы с головой ничего не поможет. Использую кодировку как костыль, чтоб уж наверняка. Лучи поддержки тебе 🙌
 
@Курманова, приветик :)
Добро пожаловать!
Бросить пить не сложно, просто не наливаешь, не покупаешь и не делаешь этого глотка. Это самая лёгкая часть начала пути.
Сложность будет оставаться трезвой. Тебе надо забить чем то свой вечер, чтобы не было времени на пиво. Приобрести новые привычки.
Ведь к срыву приводят - свободное время и триггеры.
Выпивающие друзья, магазин где покупала пиво, фильмы с пьющими героями. Так же любой стресс или даже маломальское огорчение.

Тебе надо сесть и хорошо подумать, как ты будешь договариваться со своим мозгом и прописать решения.

- Как я буду реагировать если мне захочется выпить ? (Прогуляюсь, приму душ..)
- что я отвечу людям, которые предложат выпить? (Спасибо, но я от этого свободен…)
И так далее.
Удачи 🍀
 
В обратную сторону работает и врачам верить перестают.
Профи наркологи не занимаются этим шарлатанством, только ПТ шушера этим на чужом горе карманы себе набивают.

Давай тебя закодирую, пиши что там у тя болит или что бы зарплату прибавили.
Я умею, но дорого))
Прием препарата блокирующего выработку ацетальдегиддегидрогеназы вряд-ли можно назвать шарлатанством, это самая настоящая медицина
 
всем привет, начну с того что я алкашка,пью каждый день в основном пиво , есть семья муж ребёнок , ради них хочется не пить совсем , с утра каждый день себе обещаю что ни буду пить вечером , но как наступает вечер , я бегу в магазин и закупаюсь пивом , и я пью до состояния отключки, вчера пила вообще весь день , сегодня состояние ужасное , но я хочу отказаться навсегда от алкоголя , уже думала может купить какие нибудь таблетки, живу в маленьком городе наркологов у нас нет . Посоветуйте мне пожалуйста как выйти из такого состояния, как сделать так что бы я не пила совсем, крик души , плачу что докатилась до такого .
Прислушивайся к советам здесь, работай над мышлением и все получится. Будет сложно, но когда осознаешь масштаб проблемы (а он у тебя немаленький), то больше мотивации появляется.
Я иногда (первое время ежедневно) слушала в Зуме группы АА. Делаешь домашние дела и просто слушаешь, после спикерских можно задавать вопросы.
И не уходи с форума, пиши, спрашивай, делись. И все у тебя получится! :leaving:
 
Среди ЕУ-шников не видела ни одного реального примера, кто перешел бы на КУ и не скатился обратно в ЕУ.
Мне кажется, тебе стоит признать что ты алкоголик и снять наконец эти розовые очки "Я НИ ТАКАЯ" :bebe:
Я свои сняла.
Так я и говорю что такая Еу- цель моя выйти Ку, а затем полностью отказаться! Да будет так. Аминь🙏
 
Назад
Сверху Снизу