Я думаю, что я алкоголик"Или в глубине души в этом уверена"

Ну это же была шутка в поддержку разговора, извините если что не то ляпнула... Все я ложусь спать, так как у нас уже глубокая ночь, а мне завтра на работу пусть и не очень любимую! Всем спасибо за поддержку!
Спокойной ночи 🌠
 
Спасибо за поддержку! А кто нибудь обращался к психологам? Помогло... Мне просто очень хочется понять, что меня так поломало...
90% психологов жулики! Рыбки прилипалы!
Действеннее было бы обратится за помощью к своему работодателю чем к ним!
Во всяком случае результаты сразу б увидела!:-D
 
Я постараюсь тебя обставить))) Спасибо, я не устано это повторять, спасибо!!! Господи, как же мне вас не хватало оказывается, вы такую уверенность в меня вдознули, даже жить захотелось)
Боже, какое красивое слово... "вдоЗнули".... Как хорошо передает смысл!)
По теме - умничка! Держи мои лапы, хвост и пушистые причиндалы поддержки!)
 
Ну мне уже не 16,чтобы хотеть попробовать взрсолую жизнь... А жаль конечно что не 16:facepalm: И я не бухала в юном возрасте, да конечно были единичнве случаи... Проблема началась где то к 25 годам... И я не скажу, что в моей голове произошли какие то изменения я тот же человек, что и была раньше... Но то что бросить нужно я с вами полностью согласна, я понимаю что я не хочу так жить и не хочу чтобы мой ребёнок это видел, хоть он этого и не видеть потому что я прибухиваю в крыску... Но я не исключаю того, что это может закончится тем, что мне будет стыдно смотреть ему в глаза... Буду стараться бороться!!!
Поверь мне будет стыдно в глаза смотреть ребенку, если попьешь еще годика так 3-5. И пить будешь не в «крыску» и напитки будут покрепче и отходнячки пожестче) вот такая перспективка у тебя впереди.
 
Может быть. Я только пытаюсь начать свой путь. Но я не могу смериться тем, может быть пока,что мои близкие люди видят во мне какие то изменения. Не берём даже родителей, мои друзья с которыми я дружить около 20 лет, я даже как то пыталась озвучить свою проблему, они этого не воспринимают... Думают я шучу. Я осознаю свою проблему, честно!!! Как с этим бороться, когда одним своим родным людям не можешь в этом признаться, а тем кому можешь не воспринимают эту проблему, и думают что ты шутишь...
Ха, у меня даже, когда муж находил допитые пустые бутылки от шампанского не считал, что у меня проблемы.Просто недоумевал и мы ругались с ним, что я ему вру и изворачиваюсь. Родным тоже тяжело признать, что у тебя такие серьезные проблемы, им тоже свойственно прятать головы в песок. Но и зачем их посвящать в это, если они не готовы тебе помогать.
 
Я писала выше, у нас маленький населённый пункт если обратится к специалисту все все узнают. Надежда только на себя и свою волю. В которой я ой как не уверена!!!
Воля в этом деле не помощник. На волевых качествах в долгосрочную ремиссию не уйдешь
 
Привет! Да. Если есть постоянное желание выпить - это алкоголизм.
Те кто уходит в запои тоже начинали красиво - с бокала вина. Потом все чаще, потом все больше.
А ты уже каждый день.
 
Спасибо за поддержку! А кто нибудь обращался к психологам? Помогло... Мне просто очень хочется понять, что меня так поломало...
Мне нет, я как то пришла за рецептом, а он давай мне под кожу лезть мы и разосрались , больше не ходила.
 
Назад
Сверху Снизу