Вот и я к вам)

tatusik1992

Новичок
Не пьет 3 месяца 15 дней
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
68
Здравствуйте. Зовут меня Татьяна, мне 31 год. 2.5 года сижу на коньяке. Начиналось все с небольших доз пару раз в неделю, потом те же дозы, но уже каждый день. Промежутки были не более двух-трех дней и то не часто. Последние полгода это уже пол-литра так же почти каждый день. Финалом стали новогодние праздники, вылитый в жало литр дал доползти до стола буквально на две минуты. Думала ладно, с кем не бывает. Мой молодой человек такой же, 10го января у него др, и вот мы уже вдвоем смогли только пустить гостей и ушли спать. Просыпались только накатить и снова в сон. На данный момент не пью с 12го числа, так же как и он. Прошли первые три дня так сказать рука об руку, блевали, таскали друг другу воду, вместе смотрели ночью в потолок. Все это время я с травмой не выходила из дома и вот со вчерашнего дня, зная что сегодня к врачу я только и думала как накатить, чтобы он не узнал, не хочу его срывов. Ночью наткнулась на этот форум. Не спала всю ночь, читала-читала-читала. И знаете, сейчас я иду к врачу с мыслью взять в магазине квас) заранее спасибо этому форуму.
 
Здравствуйте. Зовут меня Татьяна, мне 31 год.
Приветствую, Татьяна. Самое лучшее, что ты можешь сделать - больше не пить никогда эту дрянь.
Есть ряд сложностей, но они преодолимы. Просвещайся, удачи!
 
Очень долго до меня доходило что я алкоголик. Признала я это только перед новым годом. Я понимаю что это только начало пути. Но сейчас есть твердое желание завязать с этим раз и навсегда. Раньше казалось что все фигня, не запойная я вовсе
 
Очень долго до меня доходило что я алкоголик. Признала я это только перед новым годом. Я понимаю что это только начало пути. Но сейчас есть твердое желание завязать с этим раз и навсегда. Раньше казалось что все фигня, не запойная я вовсе
:PREVED: Читай, делай, выздоравливай:girls1:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Здравствуйте. Зовут меня Татьяна, мне 31 год. 2.5 года сижу на коньяке. Начиналось все с небольших доз пару раз в неделю, потом те же дозы, но уже каждый день. Промежутки были не более двух-трех дней и то не часто. Последние полгода это уже пол-литра так же почти каждый день. Финалом стали новогодние праздники, вылитый в жало литр дал доползти до стола буквально на две минуты. Думала ладно, с кем не бывает. Мой молодой человек такой же, 10го января у него др, и вот мы уже вдвоем смогли только пустить гостей и ушли спать. Просыпались только накатить и снова в сон. На данный момент не пью с 12го числа, так же как и он. Прошли первые три дня так сказать рука об руку, блевали, таскали друг другу воду, вместе смотрели ночью в потолок. Все это время я с травмой не выходила из дома и вот со вчерашнего дня, зная что сегодня к врачу я только и думала как накатить, чтобы он не узнал, не хочу его срывов. Ночью наткнулась на этот форум. Не спала всю ночь, читала-читала-читала. И знаете, сейчас я иду к врачу с мыслью взять в магазине квас) заранее спасибо этому форуму.
А ты работаешь?
 
А ты работаешь?
На данный момент нет. Уволилась в середине декабря в связи с переездом. А там вроде начали пить вместе, мой из дома работает, ему не мешает. Потом травма. Сегодня надеюсь врач скажет что все хорошо, да буду постепенно выходить.
Сразу скажу, употребление алко работе вообще не мешало. Да, бывало хреново с утра, бывало писец как хреново. Но шла и работала
 
думала как накатить, чтобы он не узнал, не хочу его срывов
Искаженное мышление,
понимаем, что бухать плохо и вредно, что ему бы лучше не бухать, а к себе применить это не можем.
Выбирай метод, как будешь выползать в трезвость, просто не пить не работает.
Сразу скажу, употребление алко работе вообще не мешало
годик просохнешь, удивишься, как оказывается всё-таки мешало
 
Искаженное мышление,
понимаем, что бухать плохо и вредно, что ему бы лучше не бухать, а к себе применить это не можем.
Выбирай метод, как будешь выползать в трезвость, просто не пить не работает.

годик просохнешь, удивишься, как оказывается всё-таки мешало
Очень верные слова, спасибо. Наверное именно это я и хотела услышать
 
Искаженное мышление,
понимаем, что бухать плохо и вредно, что ему бы лучше не бухать, а к себе применить это не можем.
Выбирай метод, как будешь выползать в трезвость, просто не пить не работает.

годик просохнешь, удивишься, как оказывается всё-таки мешало
Права на 100%, всегда алкоголь мешает работе, если только ты не подопытный, на котором тестируют программу: Деградация личности при ежедневном увеличении потребляемой дозы этанола.
 
Права на 100%, всегда алкоголь мешает работе, если только ты не подопытный, на котором тестируют программу: Деградация личности при ежедневном увеличении потребляемой дозы этанола.
Согласна. Для меня то, что не мешает означало то, что выхожу и работаю. А то что я ушла с прекрасной должности, чтобы неделю пробухаться и пошло на рядовую... Хм, действительно странное понятие о не мешает..
 
Эх, невыписали. Сидеть дома до 23го😒
Ставь счетчик, читай книги на форуме, общайся, главное не пей, хотя бы сегодня, способов выхода тебе накидают умные и опытные форумчане.
 
А то что я ушла с прекрасной должности, чтобы неделю пробухаться и пошло на рядовую... Хм, действительно странное понятие о не мешает..
Именно так алкоголь постепенно вытесняет все ценности и потребности, забираясь в самый пьедестал жизненных установок.
Со временем, все кроме алкашки, будет как мышиная возня.

Привет :ax:
 
А то что я ушла с прекрасной должности, чтобы неделю пробухаться и пошло на рядовую... Хм, действительно странное понятие о не мешает..
Обычно дело. Выпивка требует предельной самоотдачи и самоотверженности. А чтоб за работать на спиртное, особо стараться не нужно, это не кокаин.
 
Назад
Сверху Снизу