Я к вам я новенький

@Vladddos, привет! Воот прям очень похоже на меня. И если честно завидую тебе что осознал проблему в 25 и пытаешься решить её. Я пришёл к этому в 30, не намного позже твоего, но 5 лет, это целая жизнь). Был примерно в таком же состоянии. Было понимание что так жить не хочу и не могу, а по другому не получается. Жить от этого не хотелось.
Так что брат, всё в твоих руках. Хватайся за трезвость, ты не один! Таких как ты много!!!;-)
 
Сейчас просто одинок все отвернулись и не понимают что со мной делать я щас вышел с 7 дневного запоя
Никому ничего не доказывай. Сам для себя бросай. Как отвернулись, так и повернутся. Я знаю пацана, он бросил в 38, считали конченым алкашом, дичь творил на работе. Кодирнулся он. Год прошел выпил и вылил, а пил 25 лет. Не понравилось возвращаться в дерьмо. И все стали, говорить о нем хорошо, какой он молодец и так далее) это ж люди)
 
Сейчас просто одинок все отвернулись и не понимают что со мной делать
а ты как диван? почему кто-то должен понимать, что с тобой делать?
сам то не понимаешь, почему пьешь, а окружение вообще далеко от твоей проблемы
 
Дневники писать не будешь думаю, или ненадолго. Попробуй сходить в АА. А так конечно, сам смотри. Но чета надо делать.
 
Привет всем мне 25 пить я начал с 18 у моей девушки у родителей был бар там все и началось сейчас запои по недели нечего не ем просто пью работу потерял в кредитах в долгах …
Привет, вот бы мне в 25 задуматься о своей ситуации! Ты молодец! Располагайся, тут хорошо!
 
Главное не уходи с форума, не
Никому ничего не доказывай. Сам для себя бросай. Как отвернулись, так и повернутся. Я знаю пацана, он бросил в 38, считали конченым алкашом, дичь творил на работе. Кодирнулся он. Год прошел выпил и вылил, а пил 25 лет. Не понравилось возвращаться в дерьмо. И все стали, говорить о нем хорошо, какой он молодец и так далее) это ж люди)
Вот полностью согласен! Знаю наркомана на котором все крест поставили и отвернулись. Сейчас не употребляет больше 7 лет. Отношения с близкими такие каких никогда не было. Все любят и гордятся!
 
Главное не уходи с форума, не

Вот полностью согласен! Знаю наркомана на котором все крест поставили и отвернулись. Сейчас не употребляет больше 7 лет. Отношения с близкими такие каких никогда не было. Все любят и гордятся!
А может, потому и вылез, что созить не стали. Пришлось самому взбивать лапками масло.
 
а ты как диван? почему кто-то должен понимать, что с тобой делать?
сам то не понимаешь, почему пьешь, а окружение вообще далеко от твоей проблемы
Я не диван , просто ищу себя
 
Я не диван , просто ищу себя
где ты в 25 лет успел себя потерять? в бухле точно тебя нет :-D
пора взрослеть, брать ответственность на себя, от родителей съехать, к примеру
 
Назад
Сверху Снизу