Я же никогда не мог себе представить что буду алкоголиком...

Слабое лекарство?
Если верить, то бомба :-D

images.jpg

Говорят можно сразу несколько таблеток..
Когда мониторил отзывы, которые читать вредно, встречались комментарии, когда по пачке в день его принимали, он безвредный БАД.
Я именно под "накаты" принимал и забывал в повседневной жизни. Разрезал подложку на полоски и распихивал по всем карманам, что бы всегда с собой был.
 
Если верить, то бомба :-D

Посмотреть вложение 1355705


Когда мониторил отзывы, которые читать вредно, встречались комментарии, когда по пачке в день его принимали, он безвредный БАД.
Я именно под "накаты" принимал и забывал в повседневной жизни. Разрезал подложку на полоски и распихивал по всем карманам, что бы всегда с собой был.
Пачка в день? Хренасе
 
Если верить, то бомба :-D

Посмотреть вложение 1355705


Когда мониторил отзывы, которые читать вредно, встречались комментарии, когда по пачке в день его принимали, он безвредный БАД.
Я именно под "накаты" принимал и забывал в повседневной жизни. Разрезал подложку на полоски и распихивал по всем карманам, что бы всегда с собой был.
Можно еще растолочь, и вдыхать через долларовую купюру:CRAZY:
 
Почитай про дыхательные техники против тревоги. Это просто магия, сама удивишься.
Через купюру, да, хорошо получается)) но лучше просто дышать рядом с банковской картой на которой лежит пара лямов, помогает 100% :-D
 
Привет. Молодец, что принял решение.

У меня в трезвости отпадает старое окружение, с кем пила, дадже закадычных подруг не надо.

Как у тебя дела с окружением?
Друзья могут выпить при мне,безразлично,тяги нет.Общение с ними я не прерву не при каких обстоятельствах,ибо это те люди которые мне помогали в очень сложных ситуациях,я просто не могу себе представить что из за того что я бросил пить,отморозится от них.Может это неправильная стратегия выздоровления,но я себя говном почувствую,если открещусь от них.
 
Я когда не то что бы тяга, а плохое настроение накатывало, закидывался глицином и думал о том, что это всего лишь симптомы алкоголизма и сейчас отпустит. Пока таблетки рассасывались, уже становилось лучше. Знаю что Глицин больше плацебо, но помогает, если верить)
Тоже глицин посасываю)))Даже если это и плацебо,так вообще отлично.
 
Тоже глицин посасываю)))Даже если это и плацебо,так вообще отлично.
Да, алкашам очень опасно пить реальные успокоительные, которые работают. Подсаживаюсь на них моментально. Всё что цепляет ГАМК работает похожим на алкоголь образом.
 
Я когда не то что бы тяга, а плохое настроение накатывало, закидывался глицином и думал о том, что это всего лишь симптомы алкоголизма и сейчас отпустит. Пока таблетки рассасывались, уже становилось лучше. Знаю что Глицин больше плацебо, но помогает, если верить)
А где враг глицина? Что то я его давно не лицезрел...
 
Друзья могут выпить при мне,безразлично,тяги нет.Общение с ними я не прерву не при каких обстоятельствах,ибо это те люди которые мне помогали в очень сложных ситуациях,я просто не могу себе представить что из за того что я бросил пить,отморозится от них.Может это неправильная стратегия выздоровления,но я себя говном почувствую,если открещусь от них.
Не надо специально открещиваться и совершать священный ритуал предательства, но вот с совместными пьянками я бы повременила, безразлично тебе может быть раз, два, три, а потом бац - и не безразлично. И все псу под хвост.
 
Не надо специально открещиваться и совершать священный ритуал предательства, но вот с совместными пьянками я бы повременила, безразлично тебе может быть раз, два, три, а потом бац - и не безразлично. И все псу под хвост.
Для меня главное чтоб я мог чет пожевать когда они пьют.Они тоже видели что я лечу не в ту сторону,сначала не верили даже что я бросил,теперь это не обсуждается.
 
.Общение с ними я не прерву не при каких обстоятельствах,ибо это те люди которые мне помогали в очень сложных ситуациях,я просто не могу себе представить что из за того что я бросил пить,отморозится от них.
Зачем отмораживаться, когда достаточно не присутствовать при выпивке? :)
 
иногда жизнь решает за нас, люди расходятся казалось бы без причины, и каждый дальше идёт своей дорогой.
Да,но меня как люди они устраивают более чем.А вот взять другую ситуацию,с которой по-любому придётся столкнуться.Новый коллектив,новые знакомства где либо,девушка...И тут бац,а они могут позволить себе немного выпить.Они даже и знать не будут про проблемы с алко,и это не значит что я на фоне этого сорвусь.
 
Вообще шикарно, твои друзья не ощутят перемен. Главное не втянуться в употреб)
Я очень боюсь вернуться,и слишком жалко будет обнулится.
Не отрицаю что срыв возможен,но это очень серьезные вещи должны произойти.В телеге люди писали про свои срывы,так уж случилось у них,а радости,удовольствия от бухла уже нет.Одни последствия.Но проверять не буду на себе)
 
Я очень боюсь вернуться,и слишком жалко будет обнулится.
Не отрицаю что срыв возможен,но это очень серьезные вещи должны произойти.В телеге люди писали про свои срывы,так уж случилось у них,а радости,удовольствия от бухла уже нет.Одни последствия.Но проверять не буду на себе)
Здесь тебе любой так же скажет )
В АА есть даже такая поговорка - недословно - типа мы не можем гарантировать, что ты никогда не сорвешься, но уверены, что больше никогда тыы не будешь бухать с удовольствием..

Я после срыва бухала с чувством вины, что ущербная и страха, что не смогу еще раз завязать..

Удовольствия ноль, бухала сквозь слезы
 
Назад
Сверху Снизу