Решил не пить

Вот может и не лежит душа,что не тот контенгент рядом. Ведь нормальная вряд ли с алкашом что-то серьезное захочет. Имхо
Так не пью держусь месяц, два, три По мне и не видать что я бухать не нахожу свое!
 
Одинлчество то почему ? Потому что ты алкаш. Не будешь алкашом - не будет одиночества.
Я тебе по секрету скажу, только тссс... На этом сайте все алкаши)))
 
Я тебе по секрету скажу, только тссс... На этом сайте все алкаши)))
Мне супруга говорила познакомься с ребятами у кого такая же зависимость и т.д., вместе проще будет это преодолевать, я все откладывал в долгий ящик и вот на тебе сегодня нашел вас, когда реально уже прижало и все, идти некуда.
 
Мне супруга говорила познакомься с ребятами у кого такая же зависимость и т.д., вместе проще будет это преодолевать, я все откладывал в долгий ящик и вот на тебе сегодня нашел вас, когда реально уже прижало и все, идти некуда.
Заводи свою тему,расскажи о себе, народ подтянется и будет помогать в трезвлении своим опытом,здесь можно
 
Заводи свою тему,расскажи о себе, народ подтянется и будет помогать в трезвлении своим опытом,здесь можно
Сейчас главное прилететь завтра и как то разрулить с ситуацией по работе, что меня вывезли и компания чуть не получила штраф! Я даже не знаю, оставят меня или нет, ппц тем более сейчас когда с работой напряг, я только устроился на очередную новую работу и не отработал и месяца, так влетел.
 
Сейчас главное прилететь завтра и как то разрулить с ситуацией по работе, что меня вывезли и компания чуть не получила штраф! Я даже не знаю, оставят меня или нет, ппц тем более сейчас когда с работой напряг, я только устроился на очередную новую работу и не отработал и месяца, так влетел.
Вот жених !!! 🤪
 
Семейными то они стали ,до проблем.
Вряд ли в здравом уме кто- то на такое решится )
я три пары знаю, которые познакомились на собраниях АА. Счастливо живут. Друг друга поддерживают. Нет в этом мире чёрного и белого. Есть куча оттенков.
 
Сейчас главное прилететь завтра и как то разрулить с ситуацией по работе, что меня вывезли и компания чуть не получила штраф! Я даже не знаю, оставят меня или нет, ппц тем более сейчас когда с работой напряг, я только устроился на очередную новую работу и не отработал и месяца, так влетел.
Ну вобщем как готов будешь заводи.
И приходить нужно не только на отходняках,а желательно постоянно,если действительно решил завязать и выйти в ремиссию
Вот книга для прочтения,читай набирайся информации.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Ну вобщем как готов будешь заводи.
И приходить нужно не только на отходняках,а желательно постоянно,если действительно решил завязать и выйти в ремиссию
Вот книга для прочтения,читай набирайся информации.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Оленька кальянчиком балуется?) а смесь не из Казахстана?))) С мужем разговаривала или рано еще?
 
Ну вобщем как готов будешь заводи.
И приходить нужно не только на отходняках,а желательно постоянно,если действительно решил завязать и выйти в ремиссию
Вот книга для прочтения,читай набирайся информации.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо! Решил завязать!
 
Оленька кальянчиком балуется?) а смесь не из Казахстана?))) С мужем разговаривала или рано еще?
Насчёт встречи в личку напишу 🙏
Это постановочное фото,на ДР подруги,сто лет уже прошло 😄
 
Назад
Сверху Снизу