Я же никогда не мог себе представить что буду алкоголиком...

Здесь тебе любой так же скажет )
В АА есть даже такая поговорка - недословно - типа мы не можем гарантировать, что ты никогда не сорвешься, но уверены, что больше никогда тыы не будешь бухать с удовольствием..

Я после срыва бухала с чувством вины, что ущербная и страха, что не смогу еще раз завязать..

Удовольствия ноль, бухала сквозь слезы
От чего сорвалась?
 
От чего сорвалась?
Да чот все навалилось.. сначала решила, что смогу трезвая мужика завести, в итоге разбалансировалась в ноли и ушла в трудоголизм, до 9 вечера сидела на работе, потом дочь еще к мне переехала - я этому не радуюсь, и пошла вразнос.. пригубила шампанского на корпоротиве и пошла догоняться пивом и курить сразу же и так каждый день.. доза 3,5 литров, как выжила не знаю. 2, 5 года не просыхала
 
Да чот все навалилось.. сначала решила, что смогу трезвая мужика завести, в итоге разбалансировалась в ноли и ушла в трудоголизм, до 9 вечера сидела на работе, потом дочь еще к мне переехала - я этому не радуюсь, и пошла вразнос.. пригубила шампанского на корпоротиве и пошла догоняться пивом и курить сразу же и так каждый день.. доза 3,5 литров, как выжила не знаю. 2, 5 года не просыхала
На данный момент,я пониманию что резкие движения делать опасно,может тоже качнуть.Психологическое состояние выровнялось,безумно рад этому.
 
Привет! 4 месяца это уже успех, для меня самыми сложными были первые три месяца.

Если сорвешься, опять сначала придется начинать все, меня именно эта мысль всегда удерживает от курения в том числе, уж слишком тяжело было бросать, здесь так же.

Про тягу понимаю, тоже аж зубы сводило в первый месяц. Держись! Все в твоих руках.

Лови лекцию про тягу:

 
вот еще полезные вещи, которые стоит посмотреть и почитать.

Книги:
1. Зайцев ; Мельников про алкоголизм;
2. Татьяна Фишер «Зависимость»

Видео:

Фильм ч1 (где синим тык на текст и откроется)

Фильм ч2


 
Назад
Сверху Снизу