Я к вам...

Помогать тебе в этом будет твое твердое желание бросить пить. Без него все бесполезно.
Для начала и нужен хороший фундамЕнт,для обретения,построения,формированния этого вот твёрдого желания.
Именно его,обычно,и обретают ,общаясь с теми,кто имеет уже довольно таки дооооолгий, скользкий извилистый,каменистый,тернистый опыт))
Желание--это не только слова,но и действия в том числе.
И не такие уж и сложные,по сути.
 
Самая здравая и жизнеутверждающая мысль-вывод!!!
Никакие лекарствия не помогут.
Знать уж пора,нету их от алкоголизма ВОВСЕ!
От алкоголизма лекарств нет. А лекарства, которые дадут мотивацию не пить - есть) ну просто потому, что страшно. А одного вывода мало, я, может, через неделю другой сделаю.
 
....
Именно его,обычно,и обретают ,общаясь с теми,кто имеет уже довольно таки дооооолгий, скользкий извилистый,каменистый,тернистый опыт))
Желание--это не только слова,но и действия в том числе.
И не такие уж и сложные,по сути.
Никогда с алкашами не общался, а в какой-то момент просто захотел прекратить возлияния- прекратил. Мне чужие опыты вообще всегда были до фени, я полагаюсь исключительно на себя. В бросании пить-курить всегда лучше полагаться только на себя и не связывать свою трезвость с чей-то еще.
 
Последнее редактирование:
Никогда с алкашами не общался, а в какой-то момент просто захотел прекратить возлияния- прекратил. Мне чужие опыты вообще всегда были до фени, я полагаюсь исключительно на себя. В бросании пить-курить всегда лучше полагаться только на себя и не связывать свою трезвость с чей-то еще.
Мой личный опыт во многом и очень отличается от твоего.
Общался и общаюсь с трезвыми как ты пишегь алкашами,сотоварищами по АА)))
Много чего и много у кого, даже не подозревая этого сам, взял .Повезло мне.
Не было у меня желания у самого.
Даже жить,в своё время.....не то что не пить))
Опыт,примеры,мнения других ну очень мне были и остаются в помощь.
"...мне нужен тот,кому и я для этого же нужен."
Так у меня вышло.
Трудно и очень мне далась даже надежда ,в своё время,на то,чтобы выжить даже....
 
Привет!
Выбор трезвого образа жизни это очень хорошо и правильно. Ты на верном пути.
Хочу посоветовать ещё особенно следить за своим настроением, т.к. от него многое зависит. Надо все время поддерживать позитивный настрой, хоть это не всегда легко.
Как ты сегодня?
 
Назад
Сверху Снизу