Я к вам за помощью

Да я, как-то, так знатно прифигела🤷🏼‍♀️ Думаю, ничесе, только проблемой поделилась, а мне сразу "на" тебе диагноз, "на" тебе палату. Какой интересный доктор и работы у него хорошие🧐
Привет автор) как самочувствие, как ночь прошла? Сон есть?)
 
Самое главное, что палата шикарная, с мягкими стенами👍 Лепота...
Да не расстраивайся ты, не психуй. Тут каждый сам себе злобный Буратино (ССЗБ) :-D
Что для трезвости будешь делать, решила?
 
Доброе утро) @Quit , был и такой момент, быстро прошёл, так как от пива поправляешся быстро, и перескочила я в "высшую лигу", а ещё бутылку вискаря спрятать поле, я от мужа скрывала.
Как ты себя чувствуешь? Если не ошибаюсь ,тебя немного шатало на днях? :obnim1:
Быввют моменты, но настрой пока боевой :obnim1:
 
Привет,ТС.Без разницы с чего ты начнёшь свой трезвый путь:с нарколожки,рехаба или сразу АА.Его нужно начать.И начать прямо сейчас,не дожидаясь следующего приступа и не надеясь на свои силы.Сядь и прими взвешенное решение,серьезное решение.Не истерическое,похмельное,а решение взрослого человека.Будешь ли ты дальше пить или будешь лечиться?Если лечиться,то выбирай метод лечения.Моя тебе поддержка.И да,я тоже за АА сразу(сама там выздоравливаю)
 
Привет,ТС.Без разницы с чего ты начнёшь свой трезвый путь:с нарколожки,рехаба или сразу АА.Его нужно начать.И начать прямо сейчас,не дожидаясь следующего приступа и не надеясь на свои силы.Сядь и прими взвешенное решение,серьезное решение.Не истерическое,похмельное,а решение взрослого человека.Будешь ли ты дальше пить или будешь лечиться?Если лечиться,то выбирай метод лечения.Моя тебе поддержка.И да,я тоже за АА сразу(сама там выздоравливаю)
Пока начала Стеценко читать
 
Привет автор) как самочувствие, как ночь прошла? Сон есть?)
Естественно, сна 3 часа от силы было. Башка осоловелая, как будто с похмела. Но сил много, затеяла уборку в квартире
 
Говорю ж - традиция тут такая у некоторых😁
И новичков пинают, и срывы обещают некоторые товарищи. И белые польты выгуливают, как будто не на форуме алкашей 😁
Мне вот проще и приятнее, если не пинают, а по делу говорят. Ну и поддерживают.
Да я, как-то, так знатно прифигела🤷🏼‍♀️ Думаю, ничесе, только проблемой поделилась, а мне сразу "на" тебе диагноз, "на" тебе палату. Какой интересный доктор и работы у нег
 
Пока что не пить! Сейчас сад-огород пойдет🤗 Начала Стеценко читать
Сад-огород не лечит алкоголизм.Почитай Стеценко,а потом Зайцева Мой алкоголизм.Мы здесь все мечтали просто не пить.Не получается так.Нужно менять мышление,по другому никак.
 
Пока что не пить! Сейчас сад-огород пойдет🤗 Начала Стеценко читать
За 7 лет плотного бухания не было сада и огорода ни разу, да?
Стеценко 3 день начинаешь читать, там книга на полчаса.

Автор, тут клёво конечно общаться и обсуждать кто и что бухал и слушать тех, кто укрепляет тебя во мнении, что все не так и страшно. Это твой выбор и ничего тут самые злобные комментаторы типа меня не поделают. Поэтому придется на своем опыте прочухать как оно и что в реальности.
 
Привет,ТС.Без разницы с чего ты начнёшь свой трезвый путь:с нарколожки,рехаба или сразу АА.Его нужно начать.И начать прямо сейчас,не дожидаясь следующего приступа и не надеясь на свои силы.Сядь и прими взвешенное решение,серьезное решение.Не истерическое,похмельное,а решение взрослого человека.Будешь ли ты дальше пить или будешь лечиться?Если лечиться,то выбирай метод лечения.Моя тебе поддержка.И да,я тоже за АА сразу(сама там выздоравливаю)
Расскажи пожалуйста в чем сила АА?
 
Расскажи пожалуйста в чем сила АА?
АА инструмент с помощью которого ты приходишь к Высшей Силе(ВысшемуРазуму).От смертельной болезни помочь может только она.Ты ей доверяешься,просишь помощи и делаешь шаги,подтверждающие твою готовность измениться и начать жить по-новому.АА это ещё и поддержка людей,опыт их проживания любых ситуаций трезвыми.
 
Расскажи пожалуйста в чем сила АА?
Сила в доверии.Ты доверяешь себя Богу и он о тебе заботится с помощью других людей.И ты учишься тоже заботиться о других,помогая им,делясь своим опытом.
 
Вот на собрания ходить 90 дней, каждый день да

Это не рекомендация АА, это пошло из ребцентров. Есть предположение зачем выпускникам ребок это советуют: 90 дней, 90 собраний. Итак зачем? Представим.
Лежит алкоголик в ребе месяц, два, три, родственникам каждый раз говорят: что-то состояние не улучшается, динамика плохая, оплатите еще месяц, два и так пока у семьи не закончатся деньги.
А потом куда его девать?
Направляют в АА с рекомендациями 90на 90, ему от просиживания попы на группах лучше не становится.
Спрашивают родственники консультантов ребки: почему сыну(мужу)не становится лучше?
А ответ простой: это всё эти плохие АА, это не мы. Мы нормального его выпускали 😂

Я не отрицаю что в начале выздоровления необходимо посещать группы, но не существует таких четких правил для алкоголика исходя из настоящей программы АА.
 
Это не рекомендация АА, это пошло из ребцентров. Есть предположение зачем выпускникам ребок это советуют: 90 дней, 90 собраний. Итак зачем? Представим.
Лежит алкоголик в ребе месяц, два, три, родственникам каждый раз говорят: что-то состояние не улучшается, динамика плохая, оплатите еще месяц, два и так пока у семьи не закончатся деньги.
А потом куда его девать?
Направляют в АА с рекомендациями 90на 90, ему от просиживания попы на группах лучше не становится.
Спрашивают родственники консультантов ребки: почему сыну(мужу)не становится лучше?
А ответ простой: это всё эти плохие АА, это не мы. Мы нормального его выпускали 😂

Я не отрицаю что в начале выздоровления необходимо посещать группы, но не существует таких четких правил для алкоголика исходя из настоящей программы АА.
Привет. Да я даже спорить не буду, может ты на все 100% права.
Тут в другом вопрос, женщина поставила счётчик, прекратила употребление, а ей пишут: ложись в ребу) 😅
 
@Ru903, Доброе утро.
Сад и огород и правда не поможет от алкоголизма. Это не лечится, а прогрессирует.
Нужно что то делать ещё, помимо "просто не пить". Если будет тяжело пиши у себя в теме до того, как выпить.
 
Привет. Да я даже спорить не буду, может ты на все 100% права.
Тут в другом вопрос, женщина поставила счётчик, прекратила употребление, а ей пишут: ложись в ребу) 😅
Пишут потому,что у ТС уже эпиприступы,каждый из которых может стать последним.Алкаш сегодня поставил счётчик,а завтра снял,знаешь же как это бывает.А ребра это дисциплина,возможность хоть немного просушиться.Я сама не была там,но многие на группе оттуда пришли.ТС срочно нужно что-то делать.Пусть начинает хоть с кодировки,но начинает.Ей 47 лет и она шутит с огнем и сама этого ещё до конца не понимает.
 
Назад
Сверху Снизу