Я к вам за помощью

Ru903

Новичок
Не пьет 15 дней
Регистрация
16 Апр 2024
Сообщения
56
Пол
женский
Привет, мои дорогие! Наконец-то я "созрела" до создания темы и надеюсь на вашу помощь и поддержку! Меня зовут Лена и я алкоголик😭 Пью с 15 лет, когда моя "дорогая" мамуля налила мне спирт Рояль, разбавленый водой, чтобы продезинфицировать мои кишки. Вкус мне не понравился, а эффект очень даже. С первого же раза поняла, что когда хорошо или плохо, то можно пропустить стопарик. Мне 47 лет и сейчас я стала запойной. Сегодня словила 2-й эпиприступ🤦🏼‍♀️ Первый был 1,5 года назад и я сильно испугалась! Пьем вместе с мужем, он проблемы не видит, умеет останавливаться, а я нет. После первого приступа решили завязать, не пили аж 1,5 месяца. Потом развязались и понеслась душа в рай. Сейчас пила 15 дней и сегодня 2-й день трезвости. Хорошо, что дома была, сидела на диване. Поняла сразу, что это "оно". Легла и началось, трясло жутко, язык искусан. Хорошо, что хоть не откусила. Печень болит, вся потная и вонючая🤢 А еще такой позор устроила: сын заболел, вызвали врача и она осматривала его час. Меня пьяную это выбесило, что так долго, мне же шары надо залить, и я ее выгнала! Наговорила гадостей. Это такой позор, я готова себя сожрать... Решала завязывать, ибо скоро насильно в наркологичку отправят. Надеюсь, что здесь найду товарищей по несчастью🙏🏻 Изините, что много текста...
 
Привет, мои дорогие! Наконец-то я "созрела" до создания темы и надеюсь на вашу помощь и поддержку! Меня зовут Лена и я алкоголик😭 Пью с 15 лет, когда моя "дорогая" мамуля налила мне спирт Рояль, разбавленый водой, чтобы продезинфицировать мои кишки. Вкус мне не понравился, а эффект очень даже. С первого же раза поняла, что когда хорошо или плохо, то можно пропустить стопарик. Мне 47 лет и сейчас я стала запойной. Сегодня словила 2-й эпиприступ🤦🏼‍♀️ Первый был 1,5 года назад и я сильно испугалась! Пьем вместе с мужем, он проблемы не видит, умеет останавливаться, а я нет. После первого приступа решили завязать, не пили аж 1,5 месяца. Потом развязались и понеслась душа в рай. Сейчас пила 15 дней и сегодня 2-й день трезвости. Хорошо, что дома была, сидела на диване. Поняла сразу, что это "оно". Легла и началось, трясло жутко, язык искусан. Хорошо, что хоть не откусила. Печень болит, вся потная и вонючая🤢 А еще такой позор устроила: сын заболел, вызвали врача и она осматривала его час. Меня пьяную это выбесило, что так долго, мне же шары надо залить, и я ее выгнала! Наговорила гадостей. Это такой позор, я готова себя сожрать... Решала завязывать, ибо скоро насильно в наркологичку отправят. Надеюсь, что здесь найду товарищей по несчастью🙏🏻 Изините, что много текста...
Напишу кратко. Иди в АА, Лена.
Ждать тебе нечего и некуда.
 
Привет. Располагайся. Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Привет, мои дорогие! Наконец-то я "созрела" до создания темы и надеюсь на вашу помощь и поддержку! Меня зовут Лена и я алкоголик😭 Пью с 15 лет, когда моя "дорогая" мамуля налила мне спирт Рояль, разбавленый водой, чтобы продезинфицировать мои кишки. Вкус мне не понравился, а эффект очень даже. С первого же раза поняла, что когда хорошо или плохо, то можно пропустить стопарик. Мне 47 лет и сейчас я стала запойной. Сегодня словила 2-й эпиприступ🤦🏼‍♀️ Первый был 1,5 года назад и я сильно испугалась! Пьем вместе с мужем, он проблемы не видит, умеет останавливаться, а я нет. После первого приступа решили завязать, не пили аж 1,5 месяца. Потом развязались и понеслась душа в рай. Сейчас пила 15 дней и сегодня 2-й день трезвости. Хорошо, что дома была, сидела на диване. Поняла сразу, что это "оно". Легла и началось, трясло жутко, язык искусан. Хорошо, что хоть не откусила. Печень болит, вся потная и вонючая🤢 А еще такой позор устроила: сын заболел, вызвали врача и она осматривала его час. Меня пьяную это выбесило, что так долго, мне же шары надо залить, и я ее выгнала! Наговорила гадостей. Это такой позор, я готова себя сожрать... Решала завязывать, ибо скоро насильно в наркологичку отправят. Надеюсь, что здесь найду товарищей по несчастью🙏🏻 Изините, что много текста...
Привет, лена) лови поддержку)
Всегда на отходняках боялась словить эпиприступ. Но я последнее время пила в течение дня максимум 3 литра пива. У тебя какие дозы?
 
Привет, лена) лови поддержку)
Всегда на отходняках боялась словить эпиприступ. Но я последнее время пила в течение дня максимум 3 литра пива. У тебя какие дозы?
Каждый день по 3 бутылки белого вина или шампанского. Первые дни закусываю, потом перестаю есть, только пью
 
Попроси мужа, если не хочет потерять супругу, не пить дома. Штудируй форум; не пренебрегай помощью нарколога психиатра, бросай эту наркоту, жить без нее просто замечательно, ну придется поотвыкать конечно; но это не больно, открою секрет. Пусть ребенок растет и воспитывается трезвой матерью и в трезвых традициях.
 
Последнее редактирование:
Представляю. Я после запоев, простите за подробности, какаю собственной печенью и желчью.
Удивила, я пила вино каждый день. Каждое утро черный (простите) понос, бледное лицо и пустой взгляд. Язвы пищевода помню обнаружили, так я таблетки днем пила и потом вечером водочку, ну врач попался хороший, сразу так и сказал, из алкоголя только водку.
 
Я столько глупостей натворила по пьяни, капец... С сестрой поругалась, когда-то с учительницей дочки, позавчера вот очередь до врача дошла. Со стыда сдохнуть хочется
 
Привет, мои дорогие! Наконец-то я "созрела" до создания темы и надеюсь на вашу помощь и поддержку! Меня зовут Лена и я алкоголик😭 Пью с 15 лет, когда моя "дорогая" мамуля налила мне спирт Рояль, разбавленый водой, чтобы продезинфицировать мои кишки. Вкус мне не понравился, а эффект очень даже. С первого же раза поняла, что когда хорошо или плохо, то можно пропустить стопарик. Мне 47 лет и сейчас я стала запойной. Сегодня словила 2-й эпиприступ🤦🏼‍♀️ Первый был 1,5 года назад и я сильно испугалась! Пьем вместе с мужем, он проблемы не видит, умеет останавливаться, а я нет. После первого приступа решили завязать, не пили аж 1,5 месяца. Потом развязались и понеслась душа в рай. Сейчас пила 15 дней и сегодня 2-й день трезвости. Хорошо, что дома была, сидела на диване. Поняла сразу, что это "оно". Легла и началось, трясло жутко, язык искусан. Хорошо, что хоть не откусила. Печень болит, вся потная и вонючая🤢 А еще такой позор устроила: сын заболел, вызвали врача и она осматривала его час. Меня пьяную это выбесило, что так долго, мне же шары надо залить, и я ее выгнала! Наговорила гадостей. Это такой позор, я готова себя сожрать... Решала завязывать, ибо скоро насильно в наркологичку отправят. Надеюсь, что здесь найду товарищей по несчастью🙏🏻 Изините, что много текста...
Воот это запой 2-недели я понимаю ...
Помню рассказывали,
сидят мужики играют в карты бухают и тут один говорит подождите ..... через минуту его кидает на пол и начинает трясти потом он встает отряхнулся и дальше бухает...
Будни алкановтов...
 
Попроси мужа, если не хочет потерять супругу, не пить дома. Штудируй форум; не пренебрегай помощью нарколога психиатра, бросай эту наркоту, жить без нее просто замечательно, ну придется поотвыкать конечно; но это не больно, открою секрет. Пусть ребенок растет и воспитывается трезвой матерью и в трезвых традициях.
Я мужа прошу, чтоб он ездил бухать на дачу, но он эгоист и начинает, что хочет пить с женой🤷🏼‍♀️ Учись, говорит, пить в меру. А у меня мера-то вот такая, запойная стала
 
Воот это запой 2-недели я понимаю ...
Помню рассказывали,
сидят мужики играют в карты бухают и тут один говорит подождите ..... через минуту его кидает на пол и начинает трясти потом он встает отряхнулся и дальше бухает...
Будни алкановтов...
Жуть какая. Да, мы алкаши, стойкие люди. Бухать - это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно😁
 
Я мужа прошу, чтоб он ездил бухать на дачу, но он эгоист и начинает, что хочет пить с женой🤷🏼‍♀️ Учись, говорит, пить в меру. А у меня мера-то вот такая, запойная стала
Надейся на себя, не составляй ему компанию, я когда отказалась от алкоголя, муж месяцев 5 пил при мне, ох как помню бесил, но я держалась, а потом тоже перестал. Подала пример.
 
Я мужа прошу, чтоб он ездил бухать на дачу, но он эгоист и начинает, что хочет пить с женой🤷🏼‍♀️ Учись, говорит, пить в меру. А у меня мера-то вот такая, запойная стала
Ну ты сопьешься окончательно, поедешь в дурку если выживешь, а он будет жить прекрасно и дальше.

Поэтому да, нужно слушать мужа и делать как он говорит.
 
Жуть какая. Да, мы алкаши, стойкие люди. Бухать - это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно😁
да... экстремальный вид спорта не знаешь какой запой последний из какого уже тебя ногами вперед вынесут.
 
Назад
Сверху Снизу