Вот и я к Вам ,примите

Всем привет
Ребят а здесь есть какой- нибудь женский чат:-[где можно обсуждать некие «девчачие »вопросики
 
Что за вопросики?
Привет)
Приветик ,о противозачаточных таблетках :-[ ,кто пил из девочек ,хотела спросить.
И о побочках и влиянии на наш алкашиный организм ,мне их выписали ,почитала отзывы ,прям в основном негативные .Чет расстроилась .
Там пишут что прям депрессивное состояние ,плохое самочувствие ,плаксивость ..
А тут жеж мальчики еще читают :-[
 
Приветик ,о противозачаточных таблетках :-[ ,кто пил из девочек ,хотела спросить.
И о побочках и влиянии на наш алкашиный организм ,мне их выписали ,почитала отзывы ,прям в основном негативные .Чет расстроилась .
Там пишут что прям депрессивное состояние ,плохое самочувствие ,плаксивость ..
А тут жеж мальчики еще читают :-[
Я не пила их никогда.
Ну мальчики прочитают и выйдут. Переживут. Все взрослые люди.
Сейчас может кто из девочек заглянет ответит.
 
В реале обсудить не с кем ,у пары человек спросила ,пей говорят и проверишь ..
А я алкаш же ..
Мне ж беречь надо эмоциональный фон ..
А им не могу сказать что я алкашина ,у меня и без гормональных таблеток бывают качели ..
 
Приветик ,о противозачаточных таблетках :-[ ,кто пил из девочек ,хотела спросить.
И о побочках и влиянии на наш алкашиный организм ,мне их выписали ,почитала отзывы ,прям в основном негативные .Чет расстроилась .
Там пишут что прям депрессивное состояние ,плохое самочувствие ,плаксивость ..
А тут жеж мальчики еще читают :-[
Привет. Я их пью много лет. С перерывом на Б.
У меня побочек нет никаких. Пью Димиа, аналог Джес. Мне гинеколог подбирала по анализам. Сказала эти с самым низким содержанием гормона.
До них пробовала Линдинет, на них кровотечение открылось.
На Димиа всё отлично, особенно состояние кожи. Прошли прыщи. Раньше от них страдала сильно.
Безболезненные критические дни и не обильные как раньше.
 
Привет. Я их пью много лет. С перерывом на Б.
У меня побочек нет никаких. Пью Димиа, аналог Джес. Мне гинеколог подбирала по анализам. Сказала эти с самым низким содержанием гормона.
До них пробовала Линдинет, на них кровотечение открылось.
На Димиа всё отлично, особенно состояние кожи. Прошли прыщи. Раньше от них страдала сильно.
Безболезненные критические дни и не обильные как раньше.
Привет Вера
Мне назначила Жанин ,пить со следующего месяца .Из -за эндометриоза (начальная стадия ).Я тоже страдаю от прыщей ,почти всю жизнь (жирная кожа )
И критические дни болезненные ,тоже всю жизнь .
 
Привет Вера
Мне назначила Жанин ,пить со следующего месяца .Из -за эндометриоза (начальная стадия ).Я тоже страдаю от прыщей ,почти всю жизнь (жирная кожа )
И критические дни болезненные ,тоже всю жизнь .
Эндометриоз тоже был, с Димиа всё прошло.
Вообще состояние по женский улучшилось.
Вес не набрала, многие переживают по этому поводу. Даже наоборот лучше контролировать аппетит стала.
 
Приветик ,о противозачаточных таблетках :-[ ,кто пил из девочек ,хотела спросить.
И о побочках и влиянии на наш алкашиный организм ,мне их выписали ,почитала отзывы ,прям в основном негативные .Чет расстроилась .
Там пишут что прям депрессивное состояние ,плохое самочувствие ,плаксивость ..
А тут жеж мальчики еще читают :-[
Привет, таблетки никогда не пила, спирали ставила
 
Приветик ,о противозачаточных таблетках :-[ ,кто пил из девочек ,хотела спросить.
И о побочках и влиянии на наш алкашиный организм ,мне их выписали ,почитала отзывы ,прям в основном негативные .Чет расстроилась .
Там пишут что прям депрессивное состояние ,плохое самочувствие ,плаксивость ..
А тут жеж мальчики еще читают :-[
Привет. Если возраст молодой то норм.
Если после 35 ,это я по себе сужу ,то по другому.
Они сгущают кровь. Поэтому курить не рекомендуется если пьешь их. Мало кто это слушает естественно. Но пишут.


Еще они могу понизить либидо. Значительно.
Сердечко если шалит ,то усилят. Могут быть разные симптомы. Это индивидуально.

Внешне наоборот лучше выглядит женщина. Ибо кожа чистая, в пмс не болит ничего и нервы спокойнее.

Но сам фон мироощущения ,когда их пьешь другой. Тобой раньше руководили твои гормоны ,а щас не понятно что руководит.
Тоска и серость приходят периодически.
Не много естьощущение ,как за стеклом находишься. :).

При отмене тоже организм в шоке у меня был.
 
Эндометриоз тоже был, с Димиа всё прошло.
Вообще состояние по женский улучшилось.
Вес не набрала, многие переживают по этому поводу. Даже наоборот лучше контролировать аппетит стала.
Это очень радует !
Спасибо 🙏
 
Привет. Если возраст молодой то норм.
Если после 35 ,это я по себе сужу ,то по другому.
Они сгущают кровь. Поэтому курить не рекомендуется если пьешь их. Мало кто это слушает естественно. Но пишут.


Еще они могу понизить либидо. Значительно.
Сердечко если шалит ,то усилят. Могут быть разные симптомы. Это индивидуально.

Внешне наоборот лучше выглядит женщина. Ибо кожа чистая, в пмс не болит ничего и нервы спокойнее.

Но сам фон мироощущения ,когда их пьешь другой. Тобой раньше руководили твои гормоны ,а щас не понятно что руководит.
Тоска и серость приходят периодически.
Не много естьощущение ,как за стеклом находишься. :).

При отмене тоже организм в шоке у меня был.
Ууу ,печаль !
Про курение да ,врач сказала что нельзя .
 
У меня и без них это случается :bebe:
Смотри сама. Все же очень индивидуально.
Я до 35 лет пила. Вообще никаких побочек не помню. А вот по старше как то не очень понравилось.
 
Назад
Сверху Снизу