Вот и я к вам)

Найди кота😻 Я кота вообще не заметила.У меня тоже черный кот,тоже на стуле любит разваливаться,а запах рыбы,его как тоже манит😽

Найди кота😻 Я кота вообще не заметила.У меня тоже черный кот,тоже на стуле любит разваливаться,а запах рыбы,его как тоже манит😽
Этого особо искать не надо) он всегда с другом) в кадр случайно заполз)
 

Вложения

  • IMG-20231217-WA0093.jpg
    IMG-20231217-WA0093.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 18
Морская свинка 😍 тоже была у детей Лариска,около 5 лет прожила у нас
Да Лариска у меня была, когда я была маленькая) Гриша и Лара) прожили лет 5-6. А моему чернышу уже за 8 перевалило...
 
Последнее редактирование:
Мне кажется с осознанием себя алкоголиком, я осознала и бессилие. Выше уже писала что я слабая. Это не по жизни, это именно по отношению к алко.
Спасибо большое
Таня, привет! Поддержка тебе 🤗
Мне помогла только Программа АА. С ней ко мне пришли свобода и душевное спокойствие
 
Да риска у меня была, когда я была маленькая) Гриша и Лара) прожили лет 5-6. А моему чернышу уже за 8 перевалило...
И это третья свинка уже. Сперва беспризорников двух забрала, у одного инсульт был, завела в итоге рыжику в пару черныша. Рыжы нет уж два года, задние зубы отросли и я мозгом понимала. Но в прекрасной клинике за 8 тысяч нам сказали это простуда.. В районную принесли укол делать, фельдшер сказала зубы, придите с утра до приема, подпись. Но в тот вечер малыш дождался меня с работы и ушел у меня на руках. С тех пор у черныша всегда коты рядом. Причем никого не любил из котов, куда я переезжала. А вот черного кота полюбил
 
Тоже задумываюсь. На очную хочу попробовать
Пробуй. Ищи свой способ. Он обязательно есть. В наше время на Аа можно хоть очно, хоть онлайн. Да хоть прямо сейчас подключайся, в зуме собрания идут 24/7. Все в наших руках. Безвыходных ситуаций нет. Уж это я теперь точно поняла
 
Я с Питера. Тут в любом районе и не одна. Найти бы качественную
А тут группу по качеству то и не найдешь:unsure:
Это скорей зависит от самих людей туда ходящих,и находишь ту в которой комфортно и которая распологает тебе))
 
А тут группу по качеству то и не найдешь:unsure:
Это скорей зависит от самих людей туда ходящих,и находишь ту в которой комфортно и которая распологает тебе))
Вот это точно, 💯
 
Значит попробую туда, где ближе)
В сообществе на любые группы можно ходить, начни с тех что ближе и на другие выбирайся, так постепенно выйдешь на ту, что нравится.
От очной группы колоссальная поддержка идет, сама почувствуешь.

Почитай:
 
Я работала в алко маркете тут как раз до увольнения. И вот у нас летом был квас на розлив, потом осенью на тот кран встал портер темный. Я случайно налила себе после выходного квас и думаю чет не особо квас, горчит.. А так вполне себе похож. Ну лично для меня, ибо не пивной гурман. Знаю весь наш розлив, но чисто потому что по 0.1 каждый сорт попробовала, чтобы покупателям помочь могла с выбором
Жестоко. Сейчас и конины нет нормальной
Нигде.. Одно подкрашенное пойло
 
Жестоко. Сейчас и конины нет нормальной
Нигде.. Одно подкрашенное пойло
Эстеты мля, что в твоем понимании "нормальной"?
Что б голова не болела и мандража не было?
Так от лошадиных доз то непотребство :-D
 
Назад
Сверху Снизу