Вот и я к вам)

Не хочу в первые дни трезвости никак рисковать, даже если риск минимален, на десятый день куплю мой любимый домашний квас из Берёзовки, резкий, но не сладкий, а то от минералки я скоро стану сталактидом
 
Не хочу в первые дни трезвости никак рисковать, даже если риск минимален, на десятый день куплю мой любимый домашний квас из Берёзовки, резкий, но не сладкий, а то от минералки я скоро стану сталактидом
Я бы на твоём месте не стал.Стаканчик накатишь,захорошеет, и х.з...
 
Я бы на твоём месте не стал.Стаканчик накатишь,захорошеет, и х.з...
Ну я вот накатила и ничего. Правда и стакан то не влез, хотя я люблю хороший разливной квас. Я не почувствовала там алкоголя, но просто восприняла его как жидкость для организма. Захотела пить, попила сколько хотела и все
 
Ну я вот накатила и ничего. Правда и стакан то не влез, хотя я люблю хороший разливной квас. Я не почувствовала там алкоголя, но просто восприняла его как жидкость для организма. Захотела пить, попила сколько хотела и все
Ну пробуйте, чё.Я ж не против.
 
Главное чтобы он тебя не почувствовал)))
Вот да) факт
А так просто у меня квас ассоциируется с пивом, а его я не люблю и не сидела на нем. И если вот мой любил с коньяка сняться пивом, литрами так 10 за день, так ему я сказала что лучше не пить квас. Бахнет в голову, напомнит вкус и вперед
 
Как же хорошо все таки что я нашла вас) спокойно стало, легко и уютно. А не эти качельки купить не купить. Причем форум мне попался самой последней ссылкой по запросу как лучше выйти из запоя, резко или понижая дозы... Куча сайтов наркологов и вот они вы. Хотя я до конца вообще страницу не мотаю никогда. Видимо в этот раз так нужно было. Спасибо всем, что рядом. Реально такая мощная поддержка, добрый стеб, советы по моему действуют круче любого нарколога за кучу денег
 
А так просто у меня квас ассоциируется с пивом, а его я не люблю и не сидела на нем
У пива очень даже другой вкус, из-за хмеля, терпкий с горчинкой, которого в квасе нет, но можно самостоятельно охмелить.
 
У пива очень даже другой вкус, из-за хмеля, терпкий с горчинкой, которого в квасе нет, но можно самостоятельно охмелить.
Я работала в алко маркете тут как раз до увольнения. И вот у нас летом был квас на розлив, потом осенью на тот кран встал портер темный. Я случайно налила себе после выходного квас и думаю чет не особо квас, горчит.. А так вполне себе похож. Ну лично для меня, ибо не пивной гурман. Знаю весь наш розлив, но чисто потому что по 0.1 каждый сорт попробовала, чтобы покупателям помочь могла с выбором
 
слишком радостная для человека в запое.
На данный момент я радуюсь что меня переломало три дня. Я провела их как в аду. Радуюсь что ребята помогли не купить сегодня конину снова. Что я стою готовлю своему мч, а не потухла после пары рюмок. Я понимаю что это только начало, что будет еще хуже. И так крыша едет, я плачу каждый день абсолютно просто так. Но зачем это здесь? Я пришла не поныть. Я пришла сказать что форум помогает действительно. На первых порах поддержка очень важна. А так я что пьяная, что трезвая всегда с **анцой
 
Накрыть просто,после веселья может нехило. Ты будь к этому готова и все.
Да по факту то я не веселюсь. Я на людях всегда ржу. И то тут как бы не особо. Я с час назад ревела тут как сучка ни с чего по сути. И к этому я готова и к тому что еще хуже будет я тоже готова. Я физической ломки боялась сильно, то что голову накрывать будет еще долго я в курсе, я к этому готова
 
Тут все в начале ноют))
Я пока не готова. Я вообще интроверт. В этом то и проблема. Не замыкаясь я в себе, возможно бы и не было всего этого. А я все плохое в своей жизни всегда скрывала от всех. От родителей, от подруги, от друзей. А плохого было очень много. Наверное не так как у многих, кого я тут читаю, но достаточно чтобы не вывезти одной. Сейчас на фоне этого запойный мч кажется цветочками
 
Я пока не готова. Я вообще интроверт. В этом то и проблема. Не замыкаясь я в себе, возможно бы и не было всего этого. А я все плохое в своей жизни всегда скрывала от всех. От родителей, от подруги, от друзей. А плохого было очень много. Наверное не так как у многих, кого я тут читаю, но достаточно чтобы не вывезти одной. Сейчас на фоне этого запойный мч кажется цветочками
И спасибо маме моего нынешнего, с которой мы пока живем. За то что приняла меня такой, когда меня в первый день практически занесли в квартиру, после предательства, которое я думаю не вывезу. Сидела полночи со мной, думала я коньки отброшу. Она меня не знала тогда. Просто она врач. И пока мы были в запое терпела. И сейчас все эти пять дней она мой лучший собеседник и помощник. Таблетки приносила, воду покупала, когда мы оба выйти не могли. Сегодня на телефоне весь день со мной. Девчонки, хочу всем такую свекровь пожелать. Которая не скажет сыну: гони эту алкашку нахрен, а будет выхаживать ее до последнего. И это самая малость за что я ей благодарна
 
Назад
Сверху Снизу