Вот и я к вам)

Вообще самое тяжелое не признания себя алкоголиком, а признание свое бессилие перед алкоголем.
Я очень долго признавал себя алком, но продолжал бухать это не особо повлияло.

Привет и Успехов тебе.
Мне кажется с осознанием себя алкоголиком, я осознала и бессилие. Выше уже писала что я слабая. Это не по жизни, это именно по отношению к алко.
Спасибо большое
 
Мне кажется с осознанием себя алкоголиком, я осознала и бессилие. Выше уже писала что я слабая. Это не по жизни, это именно по отношению к алко.
Спасибо большое
Когда мне говорили Стас ты так много бухаешь я всегда отвечал так ж алкоголик чет ты хочешь.8-):-D И продолжал дальше.
 
Когда мне говорили Стас ты так много бухаешь я всегда отвечал так ж алкоголик чет ты хочешь.8-):-D И продолжал дальше.
Мне когда подруга говорила что алко, бывший говорил что я достала пить, я говорила а я че, я ниче. Я даже и не пьяная почти. А сама домой еле вползала. А потом вот поняла что да, все таки я алко
 
А я думала кто-то из дружеских мне народов. Я карело-финка
Я причисляю себя к народности меря. Исторически живших на территории г.Москва.
Отец мой с более южных краёв. Тоже ареал обитания финно-угров - эрзя.
Всё это давно утрачено, но рукописи не горят.
 
Я причисляю себя к народности меря. Исторически живших на территории г.Москва.
Отец мой с более южных краёв. Тоже ареал обитания финно-угров - эрзя.
Всё это давно утрачено, но рукописи не горят.
А я по отцу, но я его и знать не знала. А мать Латышев. Но родилась я в Питере, собственно всю жизнь тут и живу
 
А я по отцу, но я его и знать не знала.
Я свои культурные корни отношу к той среде в которой вращался с детства - т.е. к материнской линии.
С отцовой братвой пересекался в более зрелом возрасте, мельком.
 
Я причисляю себя к народности меря. Исторически живших на территории г.Москва.
Отец мой с более южных краёв. Тоже ареал обитания финно-угров - эрзя.
Всё это давно утрачено, но рукописи не горят.
Так,а мне себя к кому причислить,в Сибири западной,южной. Не знаешь?
 
Я всегда любил квас, пил его литрами, как и минералку, но пока боюсь даже его пить, подожду 10 дней и попробую, но минералку без страха пью :)
А че боишься, сорвешься? Если страх есть то не стоит. Я спокойно спиртовые всякие настойки лекарственные принимаю, корвалол или валерьянка, не воспринимаю как алкоголь.
 
Так,а мне себя к кому причислить,в Сибири западной,южной. Не знаешь?
Не знаю, может ты расстроишься, но я так понял, что ближе к татарам :-D

Кочевники Евразии от ариев до Золотой Орды. Сабит Ахматнуров

Автор психиатр-нарколог К.М.Н., алкоголь вообще не употребляет, его книга по нашей теме:

"Зависимость от алкоголя и возвращение свободы"
 
Назад
Сверху Снизу