Вот и я к вам)

Причем форум мне попался самой последней ссылкой по запросу
Привет,лови поддержку,будем трезветь вместе:obnim2:
Случайности не случайны:old:как говорят)))
Конечно многим не хватает общения доверительного,без осуждения,а просто принятие нас такими какие мы есть и форум в этом большая помощь.И поболтать и много интересного и марафоны и анекдоты,на любрй вкус))Не заскучаешь,располагайся поудобней:ax:
 
Привет,лови поддержку,будем трезветь вместе:obnim2:
Случайности не случайны:old:как говорят)))
Конечно многим не хватает общения доверительного,без осуждения,а просто принятие нас такими какие мы есть и форум в этом большая помощь.И поболтать и много интересного и марафоны и анекдоты,на любрй вкус))Не заскучаешь,располагайся поудобней:ax:
Шпасиба)))
 
Привет, Таня!
Будем вместе трезветь.
Я тоже по коньяку мастер.
Счастлива быть трезвой, срок не такой большой, но мозги встают на место.
И этот форум - кладезь информации и поддержка.
 
Привет, Таня!
Будем вместе трезветь.
Я тоже по коньяку мастер.
Счастлива быть трезвой, срок не такой большой, но мозги встают на место.
И этот форум - кладезь информации и поддержка.
Коньячных дел мастера это тяжко. У нас тут друг есть, 4 по 0.5 пива, на следующий день денег просит ибо трясет. А я все думаю, а мне то что тогда делать, сразу в гроб? Никак не приняла пивных, но блин 4-5 литров в день понимаю. Но 2 литра на молодой организм с месяцем употребления, сомнения берут
 
Привет, Таня!
Будем вместе трезветь.
Я тоже по коньяку мастер.
Счастлива быть трезвой, срок не такой большой, но мозги встают на место.
И этот форум - кладезь информации и поддержка.
Приветики с 3 месяцами🥳🥳🥳images (26).jpeg
 
IMG_20240117_221911_749.jpg
Я тут сегодня вспомнила, как в трезвые времена я любила готовить. Выглядит не ахти конечно с трясущимися ручонками, но шпроты с маринованными огурцом на гренке чесночной-это бомба. Еще на ужин был рубленый бифштекс с яичком растекающимся, но его даже сфоткать не дали. А что у вас сегодня на ужин?) делитесь, постоянно хочется свежих идей
 
Нет, у нее 0.2 растягивается на весь день и то в тайне от нас. И происходит это раза 3-4 в месяц.
Созы — это созависимые. Они без конца возятся с алкашами, то их откачивают, то отмачивают, то водичку носят, то сопли вытирают, то на лечение отправляют и т.п.
 
Созы — это созависимые. Они без конца возятся с алкашами, то их откачивают, то отмачивают, то водичку носят, то сопли вытирают, то на лечение отправляют и т.п.
Значит я неправильно смысл понимала. Одно дело возится, другое дело как врач, пусть инфекционист, знать как выводить из запоя
 
Посмотреть вложение 1360580
Я тут сегодня вспомнила, как в трезвые времена я любила готовить. Выглядит не ахти конечно с трясущимися ручонками, но шпроты с маринованными огурцом на гренке чесночной-это бомба. Еще на ужин был рубленый бифштекс с яичком растекающимся, но его даже сфоткать не дали. А что у вас сегодня на ужин?) делитесь, постоянно хочется свежих идей
Привет. Прикольные бутрики, надо попробовать, беру на заметку. А товарищ на стуле повеселил)))
И, да, моя поддержка, быть трезвым - это супер, это жизнь. Удачи тебе!
 
Коньячных дел мастера это тяжко. У нас тут друг есть, 4 по 0.5 пива, на следующий день денег просит ибо трясет. А я все думаю, а мне то что тогда делать, сразу в гроб? Никак не приняла пивных, но блин 4-5 литров в день понимаю. Но 2 литра на молодой организм с месяцем употребления, сомнения берут
Да, тяжко. Как вспомню - так вздрогну. Эти отходосы мучительные. И бессонные ночи. И стыд. Не, ну его на фиг.
 
@tatusik1992, Привет! Поддерживаю, пусть у тебя все сложится. Насчёт еды- не парься. Ешь и наслаждайся едой, не чувствуй вины за это. Для меня еда первое время была и удовольствием, и успокоением. Вчера у меня было три мес. Вес вначале прибавила немного, потом похудела до нормы. Даже меньше немного. До сих пор для меня правило HALT это первая помощь. Не давай себе уставать. Высыпайся. Я два месяца пила магний б шесть и витамин Д, пустырник в таблетках на ночь. Морально первый месяц была подавлена, головные боли. Сейчас все просто хорошо. И не давай своим эмоциям раскачиваться. Никаким. Организм сам потом подскажет.
 
Привет. Прикольные бутрики, надо попробовать, беру на заметку. А товарищ на стуле повеселил)))
И, да, моя поддержка, быть трезвым - это супер, это жизнь. Удачи тебе!
Низ немножко мазика,яйцо (иногда с сыром мешаю) маринованные огурцы и шпротинка. Обычно одна на треугольничек, но мой любит прям чтобы шпротно было. Товарищ на стуле не отходит ни на шаг. Причем когда было плохо, дверь закрывали в комнату, а он слыша тошноту головой ее выбивал чтобы проверить. Хотя ребенку 9 месяцев. Но жирный уже, кг 3.5
 
Посмотреть вложение 1360580
Я тут сегодня вспомнила, как в трезвые времена я любила готовить. Выглядит не ахти конечно с трясущимися ручонками, но шпроты с маринованными огурцом на гренке чесночной-это бомба. Еще на ужин был рубленый бифштекс с яичком растекающимся, но его даже сфоткать не дали. А что у вас сегодня на ужин?) делитесь, постоянно хочется свежих идей
Найди кота😻 Я кота вообще не заметила.У меня тоже черный кот,тоже на стуле любит разваливаться,а запах рыбы,его как тоже манит😽
 
Да, тяжко. Как вспомню - так вздрогну. Эти отходосы мучительные. И бессонные ночи. И стыд. Не, ну его на фиг.
Согласна. После нового года я из комнаты выходила только ночью. Благо почки странные, могу в туалет ходить один раз. Стыдно перед его мамой было
 
@tatusik1992, Привет! Поддерживаю, пусть у тебя все сложится. Насчёт еды- не парься. Ешь и наслаждайся едой, не чувствуй вины за это. Для меня еда первое время была и удовольствием, и успокоением. Вчера у меня было три мес. Вес вначале прибавила немного, потом похудела до нормы. Даже меньше немного. До сих пор для меня правило HALT это первая помощь. Не давай себе уставать. Высыпайся. Я два месяца пила магний б шесть и витамин Д, пустырник в таблетках на ночь. Морально первый месяц была подавлена, головные боли. Сейчас все просто хорошо. И не давай своим эмоциям раскачиваться. Никаким. Организм сам потом подскажет.
Спасибо! Пью валерьянку в таблетках, пытаюсь нормализовать сон. За еду себя не ругаюсь. Странно конечно что я начала есть по пять раз в день, ибо до этого ела раз в три дня. Но это и понятно. Коньяк давал ккал. И понимаю что скину вес больше чем набрала на курице и овощах, а пока ем что хочется и что вкусно. Понимаю что так надо и организму виднее что ему надо
 
Назад
Сверху Снизу