Вот и я к вам)

Эх, невыписали. Сидеть дома до 23го😒
Привет! Ну для входа в трезвость это хорошо. Есть время на изучение информации и зависания на форуме. Первый месяц я тут жила... Располагайся и вперёд, в трезвость
 
Здравствуйте. Зовут меня Татьяна, мне 31 год. 2.5 года сижу на коньяке. Начиналось все с небольших доз пару раз в неделю, потом те же дозы, но уже каждый день. Промежутки были не более двух-трех дней и то не часто. Последние полгода это уже пол-литра так же почти каждый день. Финалом стали новогодние праздники, вылитый в жало литр дал доползти до стола буквально на две минуты. Думала ладно, с кем не бывает. Мой молодой человек такой же, 10го января у него др, и вот мы уже вдвоем смогли только пустить гостей и ушли спать. Просыпались только накатить и снова в сон. На данный момент не пью с 12го числа, так же как и он. Прошли первые три дня так сказать рука об руку, блевали, таскали друг другу воду, вместе смотрели ночью в потолок. Все это время я с травмой не выходила из дома и вот со вчерашнего дня, зная что сегодня к врачу я только и думала как накатить, чтобы он не узнал, не хочу его срывов. Ночью наткнулась на этот форум. Не спала всю ночь, читала-читала-читала. И знаете, сейчас я иду к врачу с мыслью взять в магазине квас) заранее спасибо этому форуму.
Привет
Умничка,что написала всё честно. Это не так легко сделать.

Пока изучай тут всё, читай истории. Только не пей ни одного глотка.
Моя поддержка
 
Да ладно, он нормально оттягивает, я с перепою залпом полторашку домашнего выпивал. Даже и не задумывался, что я таким образом похмеляюсь.
Ты уже перводневка)
А ТС думает о квасе, потому что организм требует спиртного и мозг делает такой вот хитрый ход)
 
Ставь счетчик, читай книги на форуме, общайся, главное не пей, хотя бы сегодня, способов выхода тебе накидают умные и опытные форумчане.
Хотя бы сегодня, и так каждое сегодня) эту умную мысль я тут уже ночью вычитала для себя
 
Хотя бы сегодня, и так каждое сегодня) эту умную мысль я тут уже ночью вычитала для себя
Я так 2 месяца продержался, очень даже легко, просто подумал, что смогу контролировать свое потребление, раз так легко далось воздержание, но естественно ошибся, давай сегодня не будем пить алкоголь, а завтра, что, завтра будет сегодня, а сегодня мы не пьем. Тебе не так много лет, чтобы однажды очнуться обоссаной, облеванной в канаве, наверное не об этом ты мечтала играя в куклы в детстве?
 
Очень надеюсь что мы поможем друг другу. Во всяком случае я в это болото не хочу возвращаться, хватит.
Помоги сама себе сначала. Вы друг для друга триггер ещё какой.
А если он не захочет трезветь, что ты будешь делать?
 
А ТС думает о квасе, потому что организм требует спиртного и мозг делает такой вот хитрый ход)
и вот со вчерашнего дня, зная что сегодня к врачу я только и думала как накатить, чтобы он не узнал, не хочу его срывов.
Среди этого скудного выбора, квас только в помощь пойдет, там алкоголя практически нет, хотя можно еще кисломолочкой заменить.
 
Среди этого скудного выбора, квас только в помощь пойдет, там алкоголя практически нет, хотя можно еще кисломолочкой заменить.
Я всегда любил квас, пил его литрами, как и минералку, но пока боюсь даже его пить, подожду 10 дней и попробую, но минералку без страха пью :)
 
Помоги сама себе сначала. Вы друг для друга триггер ещё какой.
А если он не захочет трезветь, что ты будешь делать?
Значит я проживу сама. Он мне не муж, детей нет. Не захочет-нам не по пути
 
Я всегда любил квас, пил его литрами, как и минералку, но пока боюсь даже его пить, подожду 10 дней и попробую, но минералку без страха пью :)
А в чем страх минералки? Я чего то не знаю?)
 
Значит я проживу сама. Он мне не муж, детей нет. Не захочет-нам не по пути
Серьезный настрой, это хорошо, тем более с такими дозами и потреблением генетику будущему ребенку очень легко попортить,
А в чем страх минералки? Я чего то не знаю?)
Неправильно выразился, минералку пью без страха, а квас пока опасаюсь, хотя и пиво очень редко пил.
 
Я всегда любил квас, пил его литрами, как и минералку, но пока боюсь даже его пить, подожду 10 дней и попробую, но минералку без страха пью :)
Если боишься, то разбавь его минералкой или водой. Я в употребе тоннами квас пил, в ремиссии стал разбавлять, так как алкоголь в нем начал чувствовать. Сейчас потребление кваса само сошло не нет, только в бане могу, а в повседневной жизни уже не особо интересно.
 
Если боишься, то разбавь его минералкой или водой. Я в употребе тоннами квас пил, в ремиссии стал разбавлять, так как алкоголь в нем начал чувствовать. Сейчас потребление кваса само сошло не нет, только в бане могу, а в повседневной жизни уже не особо интересно.
Спасибо за совет, попробую.
 
Значит я проживу сама. Он мне не муж, детей нет. Не захочет-нам не по пути
Решительный настрой у тебя.
Ты у себя самый ценный и важный человек. Молодец! За себя надо бороться!
 
Значит я проживу сама. Он мне не муж, детей нет. Не захочет-нам не по пути
Решительный настрой у тебя.
Ты у себя самый ценный и важный человек. Молодец! За себя надо бороться!
Ага
думала как накатить, чтобы он не узнал, не хочу его срывов.
..только на фоне этого выглядит вроде - А пускай не лезет :-D
 
Ага

..только на фоне этого выглядит вроде - А пускай не лезет :-D
Не, я до форума так чет думала, а может чуть чуть и ничего, пять дней же уже ни-ни, я то себя проконтролирую потом, а он нет, ему тяжелее. Я с ним уже стопорила дня на 4,а он еще и пивом стал заливаться в перемешку. Вот я и думала что типа его не провоцировать, чтобы не сорвался, а я сильная.
Нихрена я не сильная. Сильная не сидела бы в этой яме столько лет
 
Нихрена я не сильная. Сильная не сидела бы в этой яме столько лет
Если требуется много усилий - что-то идёт не туда. Тут смекалка нужна.
962b63c9d98325a5f04e70e3fd298fc9.jpg
 
Назад
Сверху Снизу