Я к вам за помощью

Лена, привет! Я тоже здесь новичок, моя поддержка тебе! У меня такой вопрос, а у тебя не наступило такое явление как полное отсутствие кайфа или хоть вообще какого-либо удовольствия от выпивки? Даже от первого глотка, от первого фужера
 
Лена, привет! Я тоже здесь новичок, моя поддержка тебе! У меня такой вопрос, а у тебя не наступило такое явление как полное отсутствие кайфа или хоть вообще какого-либо удовольствия от выпивки? Даже от первого глотка, от первого фужера
Нет, к сожалению. Наоборот нравятся первые глотки, как бухло внутри растекается, как оно по венам разносит тепло... Поэтому и начинаю пить, а потом уже пьешь, чтоб не сдохнуть. Я в этом вижу причину, что запойной стала
 
Окружение у меня еще все пьющее. Отец сдох от того, что пьяный во сне начал блевать и подавился сосиской. Первый муж тоже бухал, ушла от него, когда бить меня начал, чуть не придушил однажды. И этот любитель... От подруг пьющих я освободилась
 
Окружение у меня еще все пьющее. Отец сдох от того, что пьяный во сне начал блевать и подавился сосиской. Первый муж тоже бухал, ушла от него, когда бить меня начал, чуть не придушил однажды. И этот любитель... От подруг пьющих я освободилась
И как часто у тебя запои?
 
Каждый день по 3 бутылки белого вина или шампанского. Первые дни закусываю, потом перестаю есть, только пью
Ну, жесть конечно, но тут девочка и с 5 бутылок выползла, уже 10+ лет трезвая, так что все возможно. Я сама с 2,5 выползаю.
 
Ну, жесть конечно, но тут девочка и с 5 бутылок выползла, уже 10+ лет трезвая, так что все возможно. Я сама с 2,5 выползаю.
Ого, 10 лет не пить, недостижимая мечта! Вот это сила воли
 
Ого, 10 лет не пить, недостижимая мечта! Вот это сила воли
Неа, это не сила воли. Воля тут не при чем
Просто меняется мышление, и тебе эти бутылки не нужны.
Не обесцениваю никоим образом! Просто на одной воле этого не достичь
Без работы над собой, над жизнью, над головой.
 
Неа, это не сила воли. Воля тут не при чем
+100500!
@Ru903, Вот подумай о чем: маленький ребенок капризничает, требует конфету. Если у него слабая воля, то он покапризничает и уйдет не солоно хлебавши. Но если воля сильная -- он будет скандалить, требовать, всячески изгаляться до тех пор, пока не получит свою любезную конфету.
Замени конфету на алкоголь и ты поймешь, почему сила воли только мешает бросить пить.
 
Ого, 10 лет не пить, недостижимая мечта! Вот это сила воли
Привет! Быть трезвой проще, приятнее и легче, чем бухать! Нужно принять, что больна, это навсегда, выбрать метод, с помощью которого будешь оставаться трезвой. Работы много! Но на форуме есть абсолютно все, чтобы выйти в ремиссию. Желаю удачи!
 
Привет! Быть трезвой проще, приятнее и легче, чем бухать! Нужно принять, что больна, это навсегда, выбрать метод, с помощью которого будешь оставаться трезвой. Работы много! Но на форуме есть абсолютно все, чтобы выйти в ремиссию. Желаю удачи!
Да, с удовольствием вспоминаю времена своих беременностей, когда совсем не пила, естественно. Кайф, высыпаешься, идешь с гордоподнятой головой! А сейчас вонючка, потная, грязная и ползаешь на полусогнутых ногах до туалета и обратно🤮 Ненавидишь себя, но все равно опять в эту яму выгребную лезешь
 
Да, с удовольствием вспоминаю времена своих беременностей, когда совсем не пила, естественно. Кайф, высыпаешься, идешь с гордоподнятой головой! А сейчас вонючка, потная, грязная и ползаешь на полусогнутых ногах до туалета и обратно🤮 Ненавидишь себя, но все равно опять в эту яму выгребную лезешь
Я тоже жалею, что после кормления пить начала. Но что теперь. Я вот не ходила с гордо поднятой, валялась на сохранении, что аж вены ушли, как у нарка
 
После сегодняшнего эпиприступа стало противно, что однажды сын придет из школы и найдет дохлую мать. Какие у него воспоминания от матери останутся?! Аж тошно от своей слабости стало
 
После сегодняшнего эпиприступа стало противно, что однажды сын придет из школы и найдет дохлую мать. Какие у него воспоминания от матери останутся?! Аж тошно от своей слабости стало
Так ты прям сокрушаешься, так себя жалеешь.

И никакого интереса к тому, как лечиться и как этого всего избежать, заметила?

Поныть пришла и дальше бухать пойдешь, видимо.
 
После сегодняшнего эпиприступа стало противно, что однажды сын придет из школы и найдет дохлую мать. Какие у него воспоминания от матери останутся?! Аж тошно от своей слабости стало
Чтобы этого не случилось, нужно что-то делать, чтоб быть трезвой
 
После сегодняшнего эпиприступа стало противно, что однажды сын придет из школы и найдет дохлую мать. Какие у него воспоминания от матери останутся?! Аж тошно от своей слабости стало
Уже второй эпи, ничему меня жизнь не учит. По граблям не хожу, а бегаю! Тупая дура!!! Но нужно как-то собираться и вылезать из этого дерьма, а не жалеть себя и заниматься самобичеванием! Поэтому я здесь, теперь с вами!
 
Уже второй эпи, ничему меня жизнь не учит. По граблям не хожу, а бегаю! Тупая дура!!! Но нужно как-то собираться и вылезать из этого дерьма, а не жалеть себя и заниматься самобичеванием! Поэтому я здесь, теперь с вами!

Уже после первого надо было идти к врачу, записываться на МРТ и все остальные обследования, которые назначат. А эпилептолог уже назначил бы лечение, таблетки и все остальное. И с таблами точно алкоголь противопоказан, у меня знакомая так словила эпиприпадок, тоже на фоне алко, теперь пьет таблетки , не пьет алкоголь и смеётся, что без эпилепсии пить бы не бросила.
 
Назад
Сверху Снизу