Я к вам за помощью

Уже второй эпи, ничему меня жизнь не учит. По граблям не хожу, а бегаю! Тупая дура!!! Но нужно как-то собираться и вылезать из этого дерьма, а не жалеть себя и заниматься самобичеванием! Поэтому я здесь, теперь с вами!

Иди к врачу обязательно
 
Уже после первого надо было идти к врачу, записываться на МРТ и все остальные обследования, которые назначат. А эпилептолог уже назначил бы лечение, таблетки и все остальное. И с таблами точно алкоголь противопоказан, у меня знакомая так словила эпиприпадок, тоже на фоне алко, теперь пьет таблетки , не пьет алкоголь и смеётся, что без эпилепсии пить бы не бросила.
Я ездила на скорой, мне делали КТ. Посмотрела врач результат и сказала, что с башкой все нормально. Прокапали и отпустили домой
 
Я ездила на скорой, мне делали КТ. Посмотрела врач результат и сказала, что с башкой все нормально. Прокапали и отпустили домой
Могу предположить, что с алками они просто не хотят возиться, если ты ездила откапываться , то была в соответствующем состоянии.
Нормально сходить бы, самой обратиться в трезвом уме и рассудке, не на скорой.
Впрочем , это твоё право: идти или не идти.
 
Так ты прям сокрушаешься, так себя жалеешь.

И никакого интереса к тому, как лечиться и как этого всего избежать, заметила?

Поныть пришла и дальше бухать пойдешь, видимо.
Нет, не пойду. Просто решила рассказать о своей жизни. Руки трястись перестали, пойду вышивать. А то совсем забросила за эти дни
 
Нет, не пойду. Просто решила рассказать о своей жизни. Руки трястись перестали, пойду вышивать. А то совсем забросила за эти дни
Рассказ о жизни и вышивание поможет бросить бухать? Не знала
 
Рассказ о жизни и вышивание поможет бросить бухать? Не знала
А чего ты такая агрессивная? Мне сейчас же пойти на АА, как ты советовала? Завтра на свежую голову начну читать Стеца, изучать вопросы к нему!
 
А прям на "живую" группу ходила или он-лайн слушала/смотрела?
И так и так ходила. Начала с онлайн. Мне с группы, в Москве, скинули контакт в Сочи. И я пошла на живую группу.
 
@Ru903, ещё группы сейчас проходят в телеграмме.(По крайней мере, куда я ходила) Раньше были зум, Скайп. Там ссыль найдешь. В браузер АА24 так я нашла группу.
 
Нет, к сожалению. Наоборот нравятся первые глотки, как бухло внутри растекается, как оно по венам разносит тепло... Поэтому и начинаю пить, а потом уже пьешь, чтоб не сдохнуть. Я в этом вижу причину, что запойной стала
Мне тоже нравилось пить первый день, а продолжение было, чтобы сердце не отказало, пыталась дозы уменьшать, чтобы полностью выйти. Был самый трешовый отходняк последний, теперь нет желания первого дня, знаю чем веселье такое заканчивается. А муж если хочет пусть пьёт, а ты выздоравливай для себя, причин много, чтобы ему отказать. Удачи)
 
Мне тоже нравилось пить первый день, а продолжение было, чтобы сердце не отказало, пыталась дозы уменьшать, чтобы полностью выйти. Был самый трешовый отходняк последний, теперь нет желания первого дня, знаю чем веселье такое заканчивается. А муж если хочет пусть пьёт, а ты выздоравливай для себя, причин много, чтобы ему отказать. Удачи)
Спасибо!
 
Мне тоже нравилось пить первый день, а продолжение было, чтобы сердце не отказало, пыталась дозы уменьшать, чтобы полностью выйти. Был самый трешовый отходняк последний, теперь нет желания первого дня, знаю чем веселье такое заканчивается. А муж если хочет пусть пьёт, а ты выздоравливай для себя, причин много, чтобы ему отказать. Удачи)
Как вспомню, как меня мотало, как буй.
По комнате наворачивала круги. Лежать не могла, душили приступы паники. Давление. Любой звук, измена, паника. На голове шевелятся волосы. Жрать ничего не можешь. Кусочек, пол зёрнышка в день. Все болит. Впечатление, что температура. И вишня на торте - умоляешь Бога помочь, и говоришь "я НИКОГДА больше не буду пить".
 
Назад
Сверху Снизу