Я к вам за помощью

Мой после третьего раза не предлагал, сейчас уже сам за соками бегает.
Нам ехать в сб в другой город, с ужасом уже жду его нытье на обратной дороге - ну давай, ну че ты?! Ну, я устал🤬
 
Нам ехать в сб в другой город, с ужасом уже жду его нытье на обратной дороге - ну давай, ну че ты?! Ну, я устал🤬
Да понимаю. Но тут меня @Бри Ван Де Камп научила - мести свою сторону улицы. Пьёт по выходным, я чаю и типа спать, а сама в кровать и с телефона на нд сижу. Он то проспится, а я-то в запой уйду
 
Нам ехать в сб в другой город, с ужасом уже жду его нытье на обратной дороге - ну давай, ну че ты?! Ну, я устал🤬
Пусть хлебает, тебя это как касается?

Я в отпуске, взяла подработку на старой работе на 2 дня. Деньги никто не притащит в клюве.

Прихожу, спал, пил. Купи вина грит. Купила ему, лижбы отцепился. А то не купишь будет скандал. Пришла котлет говяжих сделала, собаке кашу доварила, он же выключил ее и ушел спать. А ребенок градусник разбил, снимала лайки и кинула его на другой конец комнаты. Весело. Получила по башке, прям в прямом смысле. Он не ртутный. Бог миловал. Но надо, что б запомнила!

Голова болит. Хочу ли я выпить? Не хочу. Воды попила, очень вкусно.
 

Пусть хлебает, тебя это как касается?

Я в отпуске, взяла подработку на старой работе на 2 дня. Деньги никто не притащит в клюве.

Прихожу, спал, пил. Купи вина грит. Купила ему, лижбы отцепился. А то не купишь будет скандал. Пришла котлет говяжих сделала, собаке кашу доварила, он же выключил ее и ушел спать. А ребенок градусник разбил, снимала лайки и кинула его на другой конец комнаты. Весело. Получила по башке, прям в прямом смысле. Он не ртутный. Бог миловал. Но надо, что б запомнила!

Голова болит. Хочу ли я выпить? Не хочу. Воды попила, очень вкусно.
А мой пробовал меня гонять, я не пошла, допивал, что было еще с моих подвигов: белое, пиво. Ну мне на моем сроке трезвости только в винный и ходить, щас, бегу и волосы назад
 
Пусть хлебает, тебя это как касается?

Я в отпуске, взяла подработку на старой работе на 2 дня. Деньги никто не притащит в клюве.

Прихожу, спал, пил. Купи вина грит. Купила ему, лижбы отцепился. А то не купишь будет скандал. Пришла котлет говяжих сделала, собаке кашу доварила, он же выключил ее и ушел спать. А ребенок градусник разбил, снимала лайки и кинула его на другой конец комнаты. Весело. Получила по башке, прям в прямом смысле. Он не ртутный. Бог миловал. Но надо, что б запомнила!

Голова болит. Хочу ли я выпить? Не хочу. Воды попила, очень вкусно.
О, так у тебя срок-то какой, эгегей... А я только начинаю и мужик мой перестраиваться, как я поняла, на новый режим не хочет, чтоб пить ему одному
 
А мой пробовал меня гонять, я не пошла, допивал, что было еще с моих подвигов: белое, пиво. Ну мне на моем сроке трезвости только в винный и ходить, щас, бегу и волосы назад
Он хоть сам, но все равно пойдет. А так быстрее выжреет, быстрее уснет. Все равно по дороге.

А ты думала если не купить он и и не будет, да? :-D
 
А мой пробовал меня гонять, я не пошла, допивал, что было еще с моих подвигов: белое, пиво. Ну мне на моем сроке трезвости только в винный и ходить, щас, бегу и волосы назад
Вот и я про срок🤷🏼‍♀️ Там уже змей-искуситель никакой не искусит. А тут прям грусть, печаль....
 
Он хоть сам, но все равно пойдет. А так быстрее выжреет, быстрее уснет. Все равно по дороге.

А ты думала если не купить он и и не будет, да? :-D
Да нет, просто в винный реально не хотела идти, кто меня знает
 
О, так у тебя срок-то какой, эгегей... А я только начинаю и мужик мой перестраиваться, как я поняла, на новый режим не хочет, чтоб пить ему одному
И мой не хотел, один пить. Пришлось :-D потому что с ним я пить перестала. Да я набухалась потом, счётчик в 6,5 месяцев обнулила, но бухала я без него.
 
Вот и я про срок🤷🏼‍♀️ Там уже змей-искуситель никакой не искусит. А тут прям грусть, печаль....
Ну, трезвенник я пока совсем зеленый, но что ты потеряешь, если просто ляжешь типа спать, сама на нд и пиши "посидите со мной, поговорите"
 
О, так у тебя срок-то какой, эгегей... А я только начинаю и мужик мой перестраиваться, как я поняла, на новый режим не хочет, чтоб пить ему одному
Конечно, не хочет…ничего, перехочет
 
Ну, трезвенник я пока совсем зеленый, но что ты потеряешь, если просто сядешь типа спать, сама на нд и пиши "посидите со мной, поговорите"
Ничего абсолютно. Короче, попробую😉
 
Да нет, просто в винный реально не хотела идти, кто меня знает
Да я ровно там хожу. Если я захочу выпить, меня ничто не остановит. Даже ночь, или работа, я найду. Но я Слава Богу не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу