Я решилась.

Это у всех почти бросивших- первое время на сладкое тянет, ешь, чтоб не чувствовать дискомфорта, я заменяла сладкое на сухофрукты, пастилу фруктовую, но шоколадку- две из «Вдохновения» утром с кофе- святое дело. Со временем меньше сладкого будет хотеться. У тебя всё идёт как надо👍👏
Уже пару дней стараюсь не есть сладкое, ягодами заменяю. Но это не то. Я 2 кг набрала за это время. Больше набрать нельзя, в дверь не пройду:sarcastic:
 
Сегодня шла одна, без маленького хвостика. В магазин отпустили🤗 пошопется.
И думала, как хорошо всё же не пить. И вообще почему я пила. Пыталась найти какие то плюсы, оправдания. Не чего не нашла.
И вот нафиг оно мне надо было столько лет?
2017 году у меня был период когда я с горя пить начала, пыталась боль заглушить. Вот с того времени у меня и началось еу. Это хорошо чтто были сын и муж. Я бы тогда спилась совсем. А так только по вечерам. Да и что б не кто особо меня пьяной не видел. Да и работать пошла, тоже как то держало от того что бы начинать утром.
Потом я вроде немного отошла от своего горя. А еу осталось, не в хлам конечно. Но почти каждый день.
А за эту зиму увеличилось в количестве. Из за чего? Я даже и сами незнаю. Как то затянуло.
Хорошо что я начала бороться с этой болезнью. Нет этого похмелья. Во рту каки утром нет.
Сплю намного лучше. Стала ложиться спать раньше. Да и много плюсов без пиво. Всё не перечислить.
 
Уже пару дней стараюсь не есть сладкое, ягодами заменяю. Но это не то. Я 2 кг набрала за это время. Больше набрать нельзя, в дверь не пройду:sarcastic:
Все через это проходили, скинешь потом. Лучше есть, чем пить. Воды чистой пей, и токсины быстрей выйдут, и аппетит обманешь
 
Приветик.
Надо что то наверно иногда писать. А то тему закрыть наверно могут.
А вообще писать особо не чего. Всё по прежнему. Не пью.
Сегодня день рождение у меня, и он трезый.
Первый раз за много лет. Чему я очень рада.
 
Были на выходных на базе отдыха, на рыбалке.
Была там пара, они выпивали ну в принципе как и всё остальные. К часам 12.00 уже были хорошенькие. Как я поняла переодически по очереди в номер ходили спать.
И вот думаю, это ж и мы с мужем так со стороны выглядили. Фу, аж противно стало от самих себя.
И вспоминаю те моменты когда мы пили там. Нее, не хочу я быть как тогда, и как эти пьющие люди.
Так что мы не пьем.
 
Приветик.
Надо что то наверно иногда писать. А то тему закрыть наверно могут.
А вообще писать особо не чего. Всё по прежнему. Не пью.
Сегодня день рождение у меня, и он трезый.
Первый раз за много лет. Чему я очень рада.
С Днём Рождения! 🎂 Всех благ!🌺0336bcc9-5985-421c-a3d3-a0e6b0da57af.jpeg
 
Приветик.
Надо что то наверно иногда писать. А то тему закрыть наверно могут.
А вообще писать особо не чего. Всё по прежнему. Не пью.
Сегодня день рождение у меня, и он трезый.
Первый раз за много лет. Чему я очень рада.
Тему не закроют без твоей просьбы (если не будешь нарушать правила форума)
__________
С днем рождения!
🎉🎉🎉
 
Приветик.
Надо что то наверно иногда писать. А то тему закрыть наверно могут.
А вообще писать особо не чего. Всё по прежнему. Не пью.
Сегодня день рождение у меня, и он трезый.
Первый раз за много лет. Чему я очень рада.
Поздравляю с трезвым днём рождения! Пусть они теперь все будут такими :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу