Плохая мать, ненавижу себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@JuliaD, я тоже думала что плацента от пива защищает :LOL: ну статьи чтоль научные почитай,говорю в селе у нас на гв ребенок умер, диагноз алкогольная интоксикация
 
Юль, а запрос то к форуму какой?
Ни в одной строчке в упор не вижу намёка на "скажите, что делать, что б не пить"
Я же понимаю, что просто скажут : Ну не пей, и делов то! Или какая ты, ай яй! А мне то от этого не легче. Я читаю истории, понимаю в какой писец это всë может перейти, это даёт силы осознать, что надо тормозить, меняться
 
В любом случае что сделано, то сделано...
Чего гадать теперь, попадает конечно этанол в молоко.
Я же понимаю, что просто скажут : Ну не пей, и делов то! Или какая ты, ай яй! А мне то от этого не легче. Я читаю истории, понимаю в какой писец это всë может перейти, это даёт силы осознать, что надо тормозить, меняться
У тебя уже писец.
Странно, что ты этого не видишь.
 
@JuliaD, я тоже думала что плацента от пива защищает :LOL: ну статьи чтоль научные почитай,говорю в селе у нас на гв ребенок умер, диагноз алкогольная интоксикация
Ну там явно тяжёлая артиллерия была? Это же сколько выпить надо было. Полностью состоять из этанола вместо крови.
 
@JuliaD, прикинь, даже пары этанола (перегар) влияют на организм других людей, тем более на детей, про гв я вообще молчу
 
Я же понимаю, что просто скажут : Ну не пей, и делов то! Или какая ты, ай яй! А мне то от этого не легче. Я читаю истории, понимаю в какой писец это всë может перейти, это даёт силы осознать, что надо тормозить, меняться
Как раз-таки все сидящие здесь знают, что "просто не пить" Не получится (пробовали, не раз) и тебе никто за все страницы так не написал. Это труд над собой, образом жизни, трезвостью. Только где твой запрос - не пить? Кинули шпаргалку - не то. Ок, скачай бота в телеграме Шичко, начни писать дневники. Аа онлайн доступно каждый день в любое время. Ребёнка уложила - сиди слушай Спикерскую. Закодируйся в конце концов.
 
Чем-то ТС мне напомнила себя, когда приходила на форум. Говорила-балакала-садилась и плакала.
Не хотела я тогда не пить. Захотела не пить - открыла тетрадь и начала писать Шичко.
 
Вегето сосудистая дистония
И у меня с детства эта хрень стоит :girl_in_dreams:
Стопятсот лечений прошла, что то помогало, что то нет...
Но нигде алкоголя в лечении не было....
Это отмазка алкаша, чистой воды!
Всем правда пофиг, это твоя жизнь, твой ребёнок и тд.
 
Чем-то ТС мне напомнила себя, когда приходила на форум. Говорила-балакала-садилась и плакала.
Не хотела я тогда не пить. Захотела не пить - открыла тетрадь и начала писать Шичко.
Няшечка, привет, дорогая! Я чего тут и подзависла в теме, сама ж "мать года". Воть лечуся, а в лучшем случае и взаимопомогу
 
Няшечка, привет, дорогая! Я чего тут и подзависла в теме, сама ж "мать года". Воть лечуся, а в лучшем случае и взаимопомогу
Привет, родная! Дай обниму :obnim1:

Дык, тут каждая первая мать года:-D. Форум образцовых матерей - все дети одеты, накормлены, под присмотром. Я тоже из них), правда бухала, как сволочь).
 
Привет, родная! Дай обниму :obnim1:

Дык, тут каждая первая мать года:-D. Форум образцовых матерей - все дети одеты, накормлены, под присмотром. Я тоже из них), правда бухала, как сволочь).
А я ещё и ВДАшку выростила, героиня 🤗)
 
Ну, мне со старшей тоже медаль можно выдавать.
Но зато она накормлена была :-D
Вот, вот. Я себе тоже говорила, что моя накормлена, одета, обута, не то что моя мать алкашка, дети голодные сидели, ничего не видели. Классное оправдание
 
Ой, пиво пила и тоже кормила. Посыпала голову пеплом - ничего не останавливало.
Вернее остановило - свернуть гв и бухать уже без мук совести.
Помню реб 1.5мес было я пиво выпила, тогда не много еще, банку, так у меня малой спал реально мертвым сном, сказать что я пересралась ничего не сказать. Больше никогда так не делала, в принципе пока кормишь пить не получится тк титьки от пива пипец просто
 
Помню реб 1.5мес было я пиво выпила, тогда не много еще, банку, так у меня малой спал реально мертвым сном, сказать что я пересралась ничего не сказать. Больше никогда так не делала, в принципе пока кормишь пить не получится тк титьки от пива пипец просто
Я честно говоря не помню, ей 15-ый год. Но помню все свои пи…страдания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу