Плохая мать, ненавижу себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет такого заболевания :-D раньше вроде его ставили
Когда ничего другого неграмотные эскулапы придумать не могли 😀. Сейчас это вообще исключили из классификатора заболеваний
 
Он так и сказал, ты не хочешь, ты не пей! А я буду.
Здесь у каждой второй муж продолжает пить .
У меня тоже. И алкоголя дома завались. И что?
А если б не было, то в радиусе 100 метров штук 5 магазинов где можно купить.
Это когда пипец как плохо, а вроде все в норме по обследованию
Это ПА.
 
Здесь у каждой второй муж продолжает пить .
У меня тоже. И алкоголя дома завались. И что?
А если б не было, то в радиусе 100 метров штук 5 магазинов где можно купить.

Это ПА.
Это все вместе, ПА, ВСд, тревожное расстройство, вообщем все в голове.. алкоголь ещё хуже делает симптомы.
 
Это когда пипец как плохо, а вроде все в норме по обследованию. А плохо пипец как, сама мучаюсь, то давление то обмороки, всякая фигня тревожная. Правда пить бросила стало намного лучше, даже не думала что с алко связано, ВСД с 14 лет стоит)
Мне тоже ставили но как то ничего особо не чувствую
 
Вот, всë верно. Он просто бредит сиськой. Щупает их, каждые 5 минут подходит. Надо не поесть, а лизнуть хотя бы и бежать дальше. Кушает всë уже, поэтому здесь уже психико-зависимость. Привык, когда болел, когда зубы лезли, вот и успокаивался так. Ещё ночью невозможно, как страшные сны снятся ему, и тут же он присасывается, хватает сам, достает. Спит с рождения со мной, у меня не было сил походить к кроватке каждые 3-5 минут. Орал дурниной
Как от груди отучишь, так спать нормально начнет. Моя так же орала по ночам, тоже тревожная была. У моей нет диагнозов. СДВГ сейчас каждому третьему ставят, а в большинстве своём это просто активные, познающие мир дети. И вообще этот же диагноз вроде до 3-х лет не ставят, хотя могу ошибаться 🤔.
Возможно малыш родился неспокойный (все человеки разные) , а сейчас его от алкомолока уже ломает, поэтому и капризный + передаются твои тревоги.
Я конечно не врач и не живу с вами, но может рано ребёнку диагнозы ставить?
Убрать грудь, перестать самой бухать, выровнить свой эмоциональный фон и посмотреть как будет малыш 🤔
Имхо
 
Как от груди отучишь, так спать нормально начнет. Моя так же орала по ночам, тоже тревожная была. У моей нет диагнозов. СДВГ сейчас каждому третьему ставят, а в большинстве своём это просто активные, познающие мир дети. И вообще этот же диагноз вроде до 3-х лет не ставят, хотя могу ошибаться 🤔.
Возможно малыш родился неспокойный (все человеки разные) , а сейчас его от алкомолока уже ломает, поэтому и капризный + передаются твои тревоги.
Я конечно не врач и не живу с вами, но может рано ребёнку диагнозы ставить?
Убрать грудь, перестать самой бухать, выровнить свой эмоциональный фон и посмотреть как будет малыш 🤔
Имхо
Как выровнять свой эмоциональный фон, если нет сил каждый день, если не спишь и не кушаешь нормально, нет времени в туалет даже сходить спокойно. Все орут и дёргают тебя,.... Каааак? Бросить детей и уехать на Канары? Пока нет выхода. Помощников нет. Я пить начала от того, что капец как тяжко было, что надо на ногах день провести, а ещё ночь бессонную. Я понимаю, что это ещё больше измотало меня, но и в трезвости моя жизнь не лучшая, а херня полная на выживание
 
Как от груди отучишь, так спать нормально начнет. Моя так же орала по ночам, тоже тревожная была. У моей нет диагнозов. СДВГ сейчас каждому третьему ставят, а в большинстве своём это просто активные, познающие мир дети. И вообще этот же диагноз вроде до 3-х лет не ставят, хотя могу ошибаться 🤔.
Возможно малыш родился неспокойный (все человеки разные) , а сейчас его от алкомолока уже ломает, поэтому и капризный + передаются твои тревоги.
Я конечно не врач и не живу с вами, но может рано ребёнку диагнозы ставить?
Убрать грудь, перестать самой бухать, выровнить свой эмоциональный фон и посмотреть как будет малыш 🤔
Имхо
Какая была надежда у меня на трезвую, спокойную, счастливую жизнь. Беременность хоть и сложная, но уже смотрела на мир по другому, нет тяги, спокойно к алко всему что рядом
Как родила так ад начался. С самого роддома, пренатальная энцефалопатия вследствии гипоксии вследствии инфекции, обвитие, воспаление лёгких, месяц в патологии
...... А он орёт сутками.... А я реву воем вместе с ним. Врачи, куча денег, обследования, лечения, ничего не помогает. Начались галюцинации на фоне недосыпа. Панические атаки, желание суицида.... Месяц за месяцем лучше не становится, погрязли в больницах... Со старшей тоже беда случается, происходит сильнейший откат в развитии и прогрессирование неврологии, начались припадки страшенные, я просто думала, что не вывожу, я мечтала умереть, но дети останавливалили. И как то в один тяжёлый день меня всю трясло, давление, мигрень.... Я просто глотнула пива... Так раз в неделю, потом больше глотка- 1 бутылочка, потом две. Это помогало мне пережить очередной пиз.. Ц
 
Как выровнять свой эмоциональный фон, если нет сил каждый день, если не спишь и не кушаешь нормально, нет времени в туалет даже сходить спокойно. Все орут и дёргают тебя,.... Каааак? Бросить детей и уехать на Канары? Пока нет выхода. Помощников нет. Я пить начала от того, что капец как тяжко было, что надо на ногах день провести, а ещё ночь бессонную. Я понимаю, что это ещё больше измотало меня, но и в трезвости моя жизнь не лучшая, а херня полная на выживание
Иди к врачу, фарму выпишут.
 
Нет, жизнь пока не наладилась. Пока тяжко вывозить это всë даже двоим взрослым. Проблемы по всём сферам в жизни
 
Мне тоже ставили но как то ничего особо не чувствую
У всех по разному, вот у кого-то и суицидные мысли, у меня не было никогда.
Причины возникновения разные, не нужно всех под себя мерить) степени сложности разные, а кто то и фармой себе помогает)
 
Иди к врачу, фарму выпишут.
Я уже объяснила выше, ребёнок пока на ГВ, препараты там серьёзные. Никак он пока не готов к разлучению. Кто не кормил долго, тот не поймёт. Знаешь, как они титькой зубы свои переживают? А особенно у неврастеников
 
Я уже объяснила выше, ребёнок пока на ГВ, препараты там серьёзные. Никак он пока не готов к разлучению. Кто не кормил долго, тот не поймёт. Знаешь, как они титькой зубы свои переживают? А особенно у неврастеников
Ну пиво ж он у тебя пьет, от успокоительных уж вреда не будет
 
У всех по разному, вот у кого-то и суицидные мысли, у меня не было никогда.
Причины возникновения разные, не нужно всех под себя мерить) степени сложности разные, а кто то и фармой себе помогает)
Фарма, что медикаменты? Ну так я лучше таблетки бы пила....
Для меня алкоголь давно не смысл повеселиться. А заглушить боли различной этиологии. Поддержать себя.... Да, это конечно заблуждение, я понимаю. Но тут проблема ещё в том, что кто то может в меру стакан выпить и спать. Он алкоголик?
А кто то хочет стакан, и потом это всë не заканчивается
 
Я уже объяснила выше, ребёнок пока на ГВ, препараты там серьёзные. Никак он пока не готов к разлучению. Кто не кормил долго, тот не поймёт. Знаешь, как они титькой зубы свои переживают? А особенно у неврастеников
Прекрасно знаю. Сейчас могут подобрать препараты, которые совместимы с ГВ.
Сидеть страдать, бухать и ничего с этим не делать проще всего. В позиции жертвы находится очень сладко. Но я тебя понимаю, сама так же страдала, но однажды надоело.
 
Юль, а запрос то к форуму какой?
Ни в одной строчке в упор не вижу намёка на "скажите, что делать, что б не пить"
 
Ну пиво ж он у тебя пьет, от успокоительных уж вреда не будет
Нет, пиво не попадает в молоко...
Прекрасно знаю. Сейчас могут подобрать препараты, которые совместимы с ГВ.
Сидеть страдать, бухать и ничего с этим не делать проще всего. В позиции жертвы находится очень сладко. Но я тебя понимаю, сама так же страдала, но однажды надоело.
Да, я недавно узнала что оказывается есть такие препараты. Обязательно пойду! Просто это надо ехать за 200 км, живём в деревне, здесь нет никого.
 
Нет, пиво не попадает в молоко...

Да, я недавно узнала что оказывается есть такие препараты. Обязательно пойду! Просто это надо ехать за 200 км, живём в деревне, здесь нет никого.


Про этанол, да он попадает вероятно. Если не успевает метаболизм. Знаю знаю.... Всë знаю... Думаешь нет на душе дряного состояния?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу