Плохая мать, ненавижу себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё все дни было чувство незавершённости, как закрыть Гештальт. А сейчас нет такого чувства. Не страшно даже если муж сейчас пить продолжит.
Ну как сказать пару дней-недельку не страшно, а потом опять за дозой. Ничего поболтаешься как 💩 в проруби, и может придёшь к чему-нибудь))
 
мужики не ценят тихих жен алкашек. После того как я в своего ножи втыкала и сама хз че творила он мне никогда больше и пол стакана пива не предложит
Милана, ну ты известный вулкан страстей 😉
 
Всë продолжаешь стебаться? А ты хоть сама откормила дитя? Или?
На смесь каждый дурак перевести сможет в начале пути. А потом пальто белое одеть и выгуливать на просторах интернета. Я такая охуенная , хоть и пила, но не кормила грудью, следила, одевала
 
Нихера ваш сайт не помогает. Только хуже сделал. Ещё больше хочется напиться и сдохнуть!
 
Тему свою закрываю. Не пишите больше.
Сытый голодного не вразумеет. Мы по разную сторону баррикад, хоть и болезнь у нас одна. Но, обстоятельства разные.
 
Фарма, что медикаменты? Ну так я лучше таблетки бы пила....
Для меня алкоголь давно не смысл повеселиться. А заглушить боли различной этиологии. Поддержать себя.... Да, это конечно заблуждение, я понимаю. Но тут проблема ещё в том, что кто то может в меру стакан выпить и спать. Он алкоголик?
А кто то хочет стакан, и потом это всë не заканчивается
Кто выпивает стакан, здесь не оказывается 🤷
 
Ну раз у тебя там горела жаба, значит по себе людей не судят, не все такие

Помню реб 1.5мес было я пиво выпила, тогда не много еще, банку, так у меня малой спал реально мертвым сном, сказать что я пересралась ничего не сказать. Больше никогда так не делала, в принципе пока кормишь пить не получится тк титьки от пива пипец прост

Помню реб 1.5мес было я пиво выпила, тогда не много еще, банку, так у меня малой спал реально мертвым сном, сказать что я пересралась ничего не сказать. Больше никогда так не делала, в принципе пока кормишь пить не получится тк титьки от пива пипец просто
Ну так в 1,5 месяца бухнуть это сильно! Я где то писала об этом в своём опыте? И никогда мой ребёнок не спал мёртвым сном.
 
Вы алкаши может многие тут ради удовольствия пьёте. И одну сотую доли вам не познать бед, мук, страданий и проблем! Поэтому со всеми делюсь, мне не жалко! Каждому в карму +10, кто меня тут опустил
 
Всë, ухожу. Всем добра! Поддержки, я нашла единицы, но они есть! И спасибо им огромное, вдохновили. Здесь не хочется дальше продолжать свои мысли и вести дневник, поливают помоями. Огромная просьба Админов закрыть мою тему, удалить
 
Ещё смеётся сейчас, что я на форуме, алкашом называет в шутку
А это не шутка, это так и есть. Если коробит, можно говорить зависимая от алкоголя. Признание себя алкоголиком - первый шаг к выздоровлению.
Я же понимаю, что просто скажут : Ну не пей, и делов то!
Есть такое: "не пей только сегодня", что бы не случилось не пей и так каждый день.
Тебе же все уже написали, все твои причины выпить - это оправдания, ты не одна такая, с особенными детьми, не одна ты устаёшь. Тут много таких мам, и представь себе даже без мужей.
Читаю тебя, и как в зеркало гляжусь, сотни отговорок, "ах как я устала, вы не понимаете и т.д."
Ты уже сделала очень много, ты нашла сайт, зарегистрировалась, создала тему, ты делала определённые действия для своей трезвости, не останавливайся, иди дальше. Ты пишешь, что нервозное, тревожное состояние - сходи к врачу, не в тайге же живёшь, выпиши фарму. Про ГВ не пиши, тебе надо трезветь, не протрезвеешь, некому будет ребёнком заниматься, а с фармой первое время - реальный шанс. Почитай темы долготрезвых, там люди делятся как они смогли и повторяй. Здесь большая библиотека профильных книг. Ставь трезвость на первое место, как бы ужасно это не звучало, не детей, не мужа, не чистоту в доме, а себя и свою трезвость. Не будет трезвости - не будет ничего!
Но фокус весь в том, что пока ты сама не начнёшь действовать ничего не получится, за тебя никто пить не бросит.
 
Всë, ухожу. Всем добра! Поддержки, я нашла единицы, но они есть! И спасибо им огромное, вдохновили. Здесь не хочется дальше продолжать свои мысли и вести дневник, поливают помоями. Огромная просьба Админов закрыть мою тему, удалить
Это, конечно, твой выбор, у тебя был реальный шанс. Ты, кстати, @Милана34555 тему почитай, её по головке не гладили от слова совсем, но девка - огонь, вон за ум взялась
 
Вы алкаши может многие тут ради удовольствия пьёте. И одну сотую доли вам не познать бед, мук, страданий и проблем! Поэтому со всеми делюсь, мне не жалко! Каждому в карму +10, кто меня тут опустил
Улыбнуло. Да, ты одна страдалица, все остальные поссать зашли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу