Я алкоголик и мой муж тоже

согласен. :-D просто читаю и понимаю что люди иногда не понимают то что слышат , но исправно передают то что услышали не думая . Или может даже не осознавая что услышали . Только сам человек и более никто будет нести за все ответственность .
ну это ж как с Цоем и аллюминиевыми огурцами: сам себе придумаешь и получается тайный смысл))
 
можно бросить пить главное желание.... Понимаю что я встала на правильный путь и сворачивать не хочу
желание хорошо , но мало , понимание тоже отлично ,но тоже мало , действие ,это лучше чем понимание и желание .
И конечно вопрос : а делать то что ?
Есть отличный ответ : а что хочешь .:-D но он сразу вводит человека в ступор . О боже мне никто ничего не посоветует , как мне быть , я одна со своей проблемой . но на самом деле это самое главное остаться один на один со своей проблемой и не иметь не единого понятия и решения что с ней делать .
Но я бы в твоей ситуации сейчас бы сделал кое что .
Пока муж прекрасно отдыхает в больничке , рассматривая потолок , можно взять и прибрать квартиру , навести полностью порядок . вымыть посуду . выкинуть все бутылки окурки , и прочую шелуху которая была в той жизни , если вы собрались строить жизнь новую . От этого будет больше пользы чем от Мельникова или Стеца . Потому что они за тебя этого не сделают . И никто здесь этого делать не будет .
 
@OwL Free, что ты на святое то замахнулся?) Посуда под Стеца отлично моется, даже Фери добавлять не надо!
 
:-D да , конечно . Все вокруг виноваты и все вокруг пусть несут ответственность . Но только не я . :-D
Ну хорошо. Уболтал, языкастый. Сделаем этому гаду сепуку. Или букаку? Нет, всё таки сепуку. :-D
 
Всем привет!
.... Держусь всего два дня.... Срок такой себе очень хочу бросить....
Любой путь начинается с первого шага. Главное верить в себя и двигаться в правильном направлении.

Мои лапы поддержки тебе.
 
желание хорошо , но мало , понимание тоже отлично ,но тоже мало , действие ,это лучше чем понимание и желание .
И конечно вопрос : а делать то что ?
Есть отличный ответ : а что хочешь .:-D но он сразу вводит человека в ступор . О боже мне никто ничего не посоветует , как мне быть , я одна со своей проблемой . но на самом деле это самое главное остаться один на один со своей проблемой и не иметь не единого понятия и решения что с ней делать .
Но я бы в твоей ситуации сейчас бы сделал кое что .
Пока муж прекрасно отдыхает в больничке , рассматривая потолок , можно взять и прибрать квартиру , навести полностью порядок . вымыть посуду . выкинуть все бутылки окурки , и прочую шелуху которая была в той жизни , если вы собрались строить жизнь новую . От этого будет больше пользы чем от Мельникова или Стеца . Потому что они за тебя этого не сделают . И никто здесь этого делать не будет .
Это пока лучшее что я читаю тут))) Да на самом я повыкидывала всякую нечисть из квартиры, включая окурки, бутылки(некоторые из них даже не открытые были) и планирую дальше все приводить в порядок. Да и начать нужно в первую очередь с себя👌
 
Любой путь начинается с первого шага. Главное верить в себя и двигаться в правильном направлении.

Мои лапы поддержки тебе.
Да главное начать и не сдаваться.
Спасибо)
 
Не знаю, завтра буду звонить узнавать что там и как... Но дольше 3-5 дней его там держать не будут как мне сказали на скорой
Тебе нужен план и понимание, что ты будешь делать, когда он будет пить.
У тебя не получалось оставаться трезвой при таких условиях.
 
Тебе нужен план и понимание, что ты будешь делать, когда он будет пить.
У тебя не получалось оставаться трезвой при таких условиях.
Да вот меня и пугает это. Я не уверена что когда он вернется решит завязать. У него там уже полный аут, но его это не останавливает. Держать в руках конечно я смогу себя какое то время.... Но вот на сколько меня хватит....
 
Да вот меня и пугает это. Я не уверена что когда он вернется решит завязать. У него там уже полный аут, но его это не останавливает. Держать в руках конечно я смогу себя какое то время.... Но вот на сколько меня хватит....
Чья квартира?
Мой опыт такой, что я не стала бы больше жить с действующим алкашом ни при каких обстоятельствах. Это не про любовь вообще. А тебе всего 34.
 
Не знаю, завтра буду звонить узнавать что там и как... Но дольше 3-5 дней его там держать не будут как мне сказали на скорой
Удивительно, как похожи бывают ситуации.
Супруг тоже пил, запои были. Закодировался. Трезвеем вместе
 
Чья квартира?
Мой опыт такой, что я не стала бы больше жить с действующим алкашом ни при каких обстоятельствах. Это не про любовь вообще. А тебе всего 34.
Квартира моя, он не из Москвы, приезжий
 
Всем привет!
Мне 34 года и страшно сказать сколько лет я пью, в последнее время у меня алко-марафоны идут практически без остановок. Пьем мы с мужем на пару, я чуть меньше, он побольше. Уже чего только не случалось, пьяные ссоры, жуткие отходняки и тд.... Вчера вообще мужу плохо стало, сердце прихватила и плюс ко всему он не может есть, немеют руки.... Куча радостей. Пришлось вызвать ему скорую, а его забрали в клинику прокапывать. Есть чувство вины дикое.
Сама понимаю что я не далека от этого тоже. Притом осознание пришло довольно давно, но вот покинуть эти синие берега я никак не могу. Держусь всего два дня.... Срок такой себе очень хочу бросить.... Наверно мне просто нужно было высказаться да и от поддержки не откажусь. Всем спасибо
Как я вас понимаю,тоже пью не просыхая,только на моё счастье муж не пьёт(закодирован)но вечно со мной мучается, я не плохой человек,всегда и всем помогаю,но как выпью все,как в поговорке "что то скучно стало жить,нужно что то натворить "
Самое главное вы не одна такая,нас оказывается много,надо поддержку,все у вас будет хорошо,самое главное желание и ваше стремление.
 
Назад
Сверху Снизу