Думала что муж алкоголик, а оказалось, что и я тоже....

ТС ветиеватым рассказом пыталась запутать присутствующих.
Но присутствующие ей объяснили, что она: алк, соз, плюш, алкосоз или вообще у неё проблем нет.
Странная тема конечно )))
 
:bud:ТС ветиеватым рассказом пыталась запутать присутствующих.
Но присутствующие ей объяснили, что она: алк, соз, плюш, алкосоз или вообще у неё проблем нет.
Странная тема конечно )))
Если бы при этом работала наркологом или психотерапевтом, вообще бы цены не было бы!
 
опять мужик во всем виноват :-D
М... Дя... Вот угораздило то встретиться! Но нечего. Опыт получен. Теперь сразу при первой встрече не балдеть, а "ронять тапки" ! И всё буит хорошо
 
М... Дя... Вот угораздило то встретиться! Но нечего. Опыт получен. Теперь сразу при первой встрече не балдеть, а "ронять тапки" ! И всё буит хорошо
Да там не мужик, а мужики. Мадам не сильно разборчива в контактах
 
Вроде всегда хотела пила, хотела не пила. В последний год "хотелок" стало чаще, это я понимаю. Осознать в том что я алкоголичка тяжело, и принять что теперь мне нельзя так как муж сух, а не потому что мне не хочется....
Хотя... посещают мысли, что если бы не он может и пила бы в запоях, а тут нельзя, то он пьёт, а я же "не такая" поэтому не пью, то он сух, поэтому не пью что бы его запой не вызвать... Может поэтому и у меня запоев никогда не было:blush:
седня точно не пила? :pcorn-:
 
Назад
Сверху Снизу