Думала что муж алкоголик, а оказалось, что и я тоже....

Это родственники. Ты можешь объявить, что в твоем доме больше спиртного - нет. Ты можешь не ходить на праздники, где будет спиртное.Ты можешь пить там сок.
Сильное подозрение, что среди ваших родственников алкашей - навалом. В кого бы вы такие красивые были?:)
Обычно не к нам приходят, а мы в дом родительский, поэтому указывать что им делать в собственном доме наверно не очень уместно....
 
Все алкаши не сразу в запои пошли:) Созоалк - потому что мужа много постах. А у созов есть шанс перейти в алкосозы:) Или алкосоз, биться так из-за двух бокалов вина?:) Или просто соз, сгоряча записавшийся в алки:))))
Соз придумал себе чем поболеть вместе с мужем.
 
Обычно не к нам приходят, а мы в дом родительский, поэтому указывать что им делать в собственном доме наверно не очень уместно....
Но ты имеешь право туда не ходить, представляешь? Если знаешь, что там будет спиртное. Родичи -алки?
 
Соз придумал себе чем поболеть вместе с мужем.
За бокалы сильно бьется. И шлендается, понимаешь, с кем попало, пока алк пропадает, ни по -созьи это! :bes:Должна плакать, и ждать!:bes::-D
Но я сама тему у алков заводила:-[:-D

Надо посмотреть, короче:finger2::old: :-D
 
Я для всех девушка с высокими моральными ценностями.
Знакомая была одна, говорила что давать в попу изменой не считается, а вот основное место только для её парня.

П.С. Если твой муж, как ты говоришь, бросил ради семьи, то его ждёт эпик фэйл с вероятностью 146% :sarcastic:

П.П.С. По конкретно твоей ситуации с бухлом.
Если нет чёткого намерения перестать пить, дело дрянь, будешь пить. Да и мотивация у тебя непонятная... Тебя саму твоя пьянка вроде устраивает... Ради мужа? Ахахах. Это впринипе безмазовый вариант, а в твоём случае, безмазовый в квадрате. :sarcastic:
 
Для ЗУ месяц -это не срок, однако. Так что не советую, свою трезвость к его трезвости привязывать - сорвется он, сорвешься ты. Ты просто решила с годик не пить, дать организму восстановиться. Чтобы не случилось, ты не пьешь.
 
Обычно не к нам приходят, а мы в дом родительский, поэтому указывать что им делать в собственном доме наверно не очень уместно....
А там нельзя выпить сок вместо алко? Вообще никак? Невозможно? Кто-то умрет?
Кстати, кто у вас в семьях еще алкоголики?
 
Ты самый настоящий алкоголик-ЕУшник,типичный,я бы сказала))) ЕУшники долго остаются социализированными,долго могут попивать "небольшие "дозы. Сути это не меняет,ты зависима,психологически и физически. Ну и алкоголизм болезнь прогрессирующая,может выстрелить запоями,огромными дозами,а может просто циррозом и раковыми заболеваниями,ибо ЕУ здоровья не прибавляет,а очень даже наоборот. КУ невозможно.
Иди домой, тебя потеряли уже
 
Меня мучает не тяга к спиртному, а факт наличия запрета, что не имею такой возможности:WALL:
Не нужно сочинять, она самая, тяга к спиртному и измеренному сознанию. А то твоей логике, запрет пить ацетон и т.д. должен у тебя прям тягу вызывать?
Я не пила и не хотелось, что важно, когда мы расставались
Почему, как считаешь?
 
Назад
Сверху Снизу