Думала что муж алкоголик, а оказалось, что и я тоже....

Сама ломаю. Почти сломала самопознанием:blink: Я для всех девушка с высокими моральными ценностями. Поэтому когда зашло за пару бокалов и с истериками что с мужем расстаемся, решила что это не выход и побежала кодироваться. Не могу позволить себе вести себя неподобающе. Когда стихли истерики и с мужем помирились, со временем началось винишко по выходным, Потом пропускала бокальчики только когда муж в запоях, успокаивалась так сказать. Чем чаще случались у него запои, тем чаще я утешалась бокалом перед сном. Когда он был трезв и я себе запрещала. Никто и не видел меня пьяную с роду
Хочешь можешь обижаться,но ты алкоголик:boozer:(выводы из твоего рассказа).,КУ-для алкоголика мечта-утопия...
 
Может я бы и не стала анализировать частоту приёма, так как нет последствий, если бы не факт запрета. От этого по моему еще больше хочется, потому что ни не хочу, а потому что нельзя.
Ну тут ок, запрет.
А как же тогда...
Но выбирая между своим бокалом и трезвостью мужа, я выбираю трезвость мужа.
Трезвозть мужа разве не запрет?
 
А, так ты тоже "нитакая". С этого надо было и начинать.
А какие у тебя высокие моральные ценности? вдруг чё полезного для себя увижу.
:PREVED:Да тут подчеркивать нечего
Не забиваю на семью, не подвожу людей, много всего... синдром отличницы местами... просто напиться и валяться сутки себе не могу позволить, расписываю выходные что бы всё успеть что наобещала. местами из-за этого и начала наливать бокальчик, просто успокоиться, уснуть и на следующее утро опять всем улыбаться. Людям по большей части не интересно, что у тебя случилось. На работе ты должен держать лицо, друзьям говорить о проблемах... сомнительное удовольствие... родственникам вообще лучше не знать о проблемах.. всё плохое что муж делал глушила в себе... я прощу мужа, а мои родственники нет... давно это уяснила
 
Не забиваю на семью, не подвожу людей, много всего... синдром отличницы местами... просто напиться и валяться сутки себе не могу позволить, расписываю выходные что бы всё успеть что наобещала. местами из-за этого и начала наливать бокальчик, просто успокоиться, уснуть и на следующее утро опять всем улыбаться. Людям по большей части не интересно, что у тебя случилось. На работе ты должен держать лицо, друзьям говорить о проблемах... сомнительное удовольствие... родственникам вообще лучше не знать о проблемах.. всё плохое что муж делал глушила в себе... я прощу мужа, а мои родственники нет... давно это уяснила
Мамочки. И всего два бокальчика? Я бы уже спилась совсем.
 
Хочешь можешь обижаться,но ты алкоголик:boozer:(выводы из твоего рассказа).,КУ-для алкоголика мечта-утопия...
без обид:girls1:возможно да алкоголик, поэтому я здесь с вами общаюсь...тяжело определиться и принять факт зависимости...
 
:PREVED:Да тут подчеркивать нечего
Не забиваю на семью, не подвожу людей, много всего... синдром отличницы местами... просто напиться и валяться сутки себе не могу позволить, расписываю выходные что бы всё успеть что наобещала. местами из-за этого и начала наливать бокальчик, просто успокоиться, уснуть и на следующее утро опять всем улыбаться. Людям по большей части не интересно, что у тебя случилось. На работе ты должен держать лицо, друзьям говорить о проблемах... сомнительное удовольствие... родственникам вообще лучше не знать о проблемах.. всё плохое что муж делал глушила в себе... я прощу мужа, а мои родственники нет... давно это уяснила
без обид:girls1:возможно да алкоголик, поэтому я здесь с вами общаюсь...тяжело определиться и принять факт зависимости...
Да не возможно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а алкоголик... скажи прямо ты пить собираешься бросать?или хочешь от мужа тариться и попивать?
 
без обид:girls1:возможно да алкоголик, поэтому я здесь с вами общаюсь...тяжело определиться и принять факт зависимости...
У тебя почти в каждом сообщении муж. Вдоль и поперёк прямо. Выше уже писали, что болезнь твоя проблема и только твоя, признаешь ты это или пока нет. Абстрагируйся от мужа, совсем прямо. Разложи всё на "столе" без него. Может в правильном русле мысли пойдут тогда.
 
Да с какого перепугу она алкоголик? Не может алкоголик после двух бокалов спать пойти! Это нереально! У него ТЯГА, такая, что он вообще ничего, кроме "надо еще" не слышит и не видит! А то блин настроение не то, если бокала нет. Все, алкоголик ! Настроение ведь испортилось. Жесть какая-то. Пустырник и потрындеть с психологом, конец всей болезни.
 
Да с какого перепугу она алкоголик? Не может алкоголик после двух бокалов спать пойти! Это нереально! У ТЯГА, такая, что он вообще еивего, кто "надо еще" не слышит и на видит! А то блин настроение не то, если бокала нет. Все, алкоголик ! Настроение ведь испортилось. Жесть какая-то. Пустырник и потрындеть с психологом, конец всей болезни.
Кодировка к чему тогда?вопросы КУ зачем.?автор прекрасно понимает что она зависима...
 
Было бы лучше если бы себя гнобила в ожиданиях где он и почему пропадает? :SCRATCH: он не был тогда моим мужем, это единственное здравое моё было решение за все годы общения теперь уже с мужем
 
Назад
Сверху Снизу