Я алкоголик и наркоман!

olfand

Активный участник
Не пьет 8 лет 10 месяцев 2 дня
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
562
Вот пожалуй расскажу свою историю,как я докатился до такого.

Сам я родом из Беларусии из Минска, где сейчас и проживаю, мне 23 года и к сожалению в столь молодом возрасте я уже алкаголик и наркоман ☹️
Все наверное начиналась как и у всех) в школе иногда попивали пиво,свою первую бутылку водки я выпил в 16 лет с одноклассниками на четверых,и поехали на автобусе в раубичи,да я был довольно пьян но на ногах держался,в поездке мне стало плохо и я 😰 весь автобус.

Никто естественно не догадался из учителей,и подумали что стало плохо,также была выкуренная первая сигарета,вот и стал я на путь алкаголизма,все сначало было весело шумные компании сильно не напивался так выпивали с друзьями.

В 17 лет меня поймала милиция за распитие водки и забрали,был старший совершеннолетний товарищ,с которым я пил и он пошел за спаивание малолетнего и получил огромный штраф,стал на учет в ИДН вот тогда родители и узнали.

Останавливаться я не собирался,и пил и пил и пил,начались проблемы с учебой законом,кое как доучился в школе с 2ки на тройку и окончил колледж,дальше пошел отрабатывать на завод,вот там и поехало все окончательно,на одном заводе я отработал отработку,чуть не вылетел по статье за пьянку,но отработал и уволился.

Дальше нашел другое место работы,там в ночную смену не было начальства и естественно все пили и я пил,я только и ходил на работу ради того что бы там напиться,за все это время столько произошло со мной неприятностей,разбил пьяный астановку автобусную,попал в милицию был суд,сломал ногу,начала ехать крыша,начались психозы жуткие,не хотелось жить и т.д,разбил у чела плазму пьяный за 700 баксов,вообщем оочень много неприятностей доставил мне алкаголь.

В настоящее время куча долгов,не знаю как расплачиваться,отсутствие работы,истрепанные нервы и сердце и у меня самого и у моих близких.


p.s теперь часть о наркотиках,в 18 попробовал спайс,ощущения ужасные оказались,и вот год назад мне пьяному его опять подсунули я говорю а давай,и пошло поехало,были случаи когда чуть не умирал,но как-то одолел сам эту болезнь,пить кстати перестал!

на время курения,как говорится одно заменил другим,и поначалу мне это нравилось,проблемы вроде исчезли,крыша ехать перестала психозов небыло,а когда ввязался конкретно и понял что без этого уже жить не могу как без алкаголя,что я курил днями все деньги спускал только на курево,в жизни ничего уже не интересовало, решил что что-то надо делать что я ведь умру! родители тоже узнали о моих подвигах,в итоге я бросил его,мучался с выходами (это типо ломки) не ел не спал неделю,тошнило но справился,а вот к алкаголю опять вернулся,да как вернулся то? с более огромной силой начал бухать(

p.s Родители готовы оплатить лечение и пойти меня закодировать у хадоркина! Я с ним согласился,но одно но! Я не понимаю сам себя друзья,если мне алкаголь принес столько проблем почему же я боюсь бросать пить? боюсь что никогда не смогу попить пива и т.д, я не понимаю и не могу разобратся в себе,я слишком сильно запутался в этом всем.

p.sss столько уже было примеров,столько уже было проблем,и много друзей и знакомых от алкаголя и наркотиков просто напросто у меня погибло,в столь тоже раннем возрасте( У многих остались,красивые жены,и маленькие дети,кто-то попал на зону и оттуда мне пишет письма. А в меня как дьявол вселился.Вот такая вот моя история.
 
я уже как-то тут раньше регистрировался моей регистрации год,но вот ничего не писал наверно не осмелился тогда,вообщем так больше продолжатся неможет
 
Спайс химия ж )))
да химия,и курил я ее на деприсняках чтобы уйти от реальности,закуривал проблемы свои так сказать,которых потом еще больше появлялось,я заврался,я врал друзьям и родным,у меня сейчас проблемы с головой,не сказать чтобы уж такие серьезные,но даже когда я не пью у меня провалы в памяти
 
p.s Родители готовы оплатить лечение и пойти меня закодировать у хадоркина! Я с ним согласился,но одно но! Я не понимаю сам себя друзья,если мне алкаголь принес столько проблем почему же я боюсь бросать пить? боюсь что никогда не смогу попить пива и т.д, я не понимаю и не могу разобратся в себе,я слишком с
а ты не думай про "никогда". не пей/кури сегодня. и так каждый день 😄
 
спасибо за совет,а не подскажите как быть с "друзьями" которые подбивают пить? что им сказать лучше всего? просто плохо себя чувствую или всю правду? p.s за последнее время стал как тряпка,сколько раз меня подставляли сколько раз мне родные помогали,а я всем обещал я не буду пить,и себе обещал.А в итоге всем врал даже себе 😭
 
ребят а подскажите что делать с психикой которая уже стала расшатанная за последнее время? (( я стал какой-то зашуганный деприсивный,пропал смысл в жизни
 
спасибо за совет,а не подскажите как быть с "друзьями" которые подбивают пить? что им сказать лучше всего? просто плохо себя чувствую или всю правду? p.s за последнее время стал как тряпка,сколько раз меня подставляли сколько раз мне родные помогали,а я всем обещал я не буду пить,и себе обещал.А в итоге всем врал даже себе 😭
а связывает ли тебя с друзьями что то большее, чем совместный "отдых" - алко, спайсы? 😄
 
Друзья поймут, собутыльники отвалятся
нервы восстановятся

Люблю торчков
 
Я не понимаю сам себя друзья,если мне алкаголь принес столько проблем почему же я боюсь бросать пить? боюсь что никогда не смогу попить пива и т.д, я не понимаю и не могу разобратся в себе,я слишком сильно запутался в этом всем.

привет,

Я тоже не понимала саму себя, когда сюда попала, здесь нашла ответы на все свои вопросы, понимание и поддержку, а это очень мощная сила!
Ты ещё молоденький совсем, жизни то не видел, так что старайся выползать быстрей из этого дерьма, а то можешь и не увидеть вовсе её.

Читай темы с пометкой "ВАЖНО", в первую очередь Стеценко "Как не пить", читай темы форумчан, в них тысячи историй, пиши здесь всё что с тобой происходит, спрашивай, общайся
 
а связывает ли тебя с друзьями что то большее, чем совместный "отдых" - алко, спайсы? 😄
нет ничего не связывает,вообще ничего,по поводу наркотиков еще скорость пару раз употреблял,но никогда до вены не опускался,хотя разницы особой не вижу,только спид не подхватишь,но на скорость не подсел как-то,не зацепила.А вот алкашка и спайсы плотно меня забрали
 
спасибо за совет,а не подскажите как быть с "друзьями" которые подбивают пить? что им сказать лучше всего? просто плохо себя чувствую или всю правду?

ты бы счаз о себе думал, а не "чё друзьям сказать", те более которые пить подбивают, в топку их
 
нет ничего не связывает,вообще ничего,по поводу наркотиков еще скорость пару раз употреблял,но никогда до вены не опускался,хотя разницы особой не вижу,только спид не подхватишь,но на скорость не подсел как-то,не зацепила.А вот алкашка и спайсы плотно меня забрали
тогда говори что бросил+включай игнор. и тогда они сами отвалятся, как сказала Венера 😄
 
я вот не знаю ребята,но у меня в голове одна мысль,постоянно и на пьяную и на трезвую голову,это уехать! из города и начать все с чистого листа,порвать со старыми связями,есть у меня один друг настоящий друг,но он тоже выпивает,но мы можем и не пить,он меня всегда прощал,он мне всегда помогал,даже если я ему и какое говно сделал из-за своих зависимостей и создал проблем,он меня всегда поддерживал морально! Он тоже хочет уехать,может как-то скооперироватся и умотать вместе ? что скажите?
p.s было что мы один раз разосрались очень сильно,но спустя пол года он мне написал и грит брат мне плохо без тебя,и я разрыдался,я говорю мне все это время тоже было плохо,и получилось так что он мне раньше написал на минут 20 о том что давай помиримся и встретимся
 
Привет старик) Нравится мне как ты пишешь - искренно, аж пробивает) По последнему посту - от себя не убежишь, хотя порыв понятен
 
тогда говори что бросил+включай игнор. и тогда они сами отвалятся, как сказала Венера 😄
кстати те кто со мной пьет уже не хотят со мной пить,потому что говорят ну тебя нафиг дебила,что я вякую фигню творю 😁
 
я вот не знаю ребята,но у меня в голове одна мысль,постоянно и на пьяную и на трезвую голову,это уехать! из города и начать все с чистого листа,порвать со старыми связями,есть у меня один друг настоящий друг,но он тоже выпивает,но мы можем и не пить,он меня всегда прощал,он мне всегда помогал,даже если я ему и какое говно сделал из-за своих зависимостей и создал проблем,он меня всегда поддерживал морально! Он тоже хочет уехать,может как-то скооперироватся и умотать вместе ? что скажите?
p.s было что мы один раз разосрались очень сильно,но спустя пол года он мне написал и грит брат мне плохо без тебя,и я разрыдался,я говорю мне все это время тоже было плохо,и получилось так что он мне раньше написал на минут 20 о том что давай помиримся и встретимся

Скажу, от себя не убежишь. Начинай с себя, а место жительства не очень важно.
 
Привет старик) Нравится мне как ты пишешь - искренно, аж пробивает) По последнему посту - от себя не убежишь, хотя порыв понятен
привет друг,да я искренне пишу от души,хотя пожизни я всегда вру,но это не то место где надо врать,я тут открываю просто свою душу и мне легче становится
 
привет, olfand!

а может и уехать, если таая возможность есть. конечно, это тебя от зависимостей не избавит, но перемена места жительства всегда как-то бодрит, стимулирует)
 
Назад
Сверху Снизу