Сорвался, хочется умереть

Я тут вроде лучше стал себя чувствовать. Сна правда так и нет. Ну и шугняки стандартные. На улице так вообще муравейник какой то. Не в этом суть. А вот в чем. Я живу в какой то иллюзии что я сильно изменился за время трезвости с аа 2 года. А ведь я намного хуже стал. И я этого не видел не замечаю. Болезнь сильно спрогрессировала. Когда пью я ужасен. Когда трезвый ужасен. Как из этого выбраться. У меня бывают просветления я понимаю это. А потом опять все закручивается закручивается. И я не вижу что это происходит. Потом лопается и новый виток прогресса болезни и боли огромной. Стыда. Ужаса. У меня такие надежды на аа были и я так рад был что был трезвый. Но при этом в трезвости тоже было не очень и сейчас опять то с чего начали. Только вообще все в хлам разнесено. Все до чего дотронулся. Это страшно на самом деле. Я про смерть не зря пост назвал. В АА я определенно вернусь. Может чем то его подкрепить можно. В АА я не отследил свое состояние. Может как то не так делал это другой вопрос. Но вопрос жизни как обычно. Что можно добавить к анонимным что ещё сделать чтоб не сорваться?
А чего ещё не вернулся? Групп дофига вокруг.
И насчёт добавить - "Жить трезвыми", она же "Желтая".
 
Может чем то его подкрепить можно.
С утром.
Может.
Подкрепи любовью.
Добавь любовь независимую к людям к близким к себе к миру вокруг. Люби не за что то. А просто независимо от нечего.
 
@Андрей69, эгоизм убивает не БК и не жить трезвым . Эгоизм убивает любовь. И это не сэкс 😅
 
А чего ещё не вернулся? Групп дофига вокруг.
И насчёт добавить - "Жить трезвыми", она же "Желтая".
Да сегодня еду. Я не спал совсем практически как то не айс. И жёлтую читал. Не до конца правда
 
С утром.
Может.
Подкрепи любовью.
Добавь любовь независимую к людям к близким к себе к миру вокруг. Люби не за что то. А просто независимо от нечего.
Да с этим тоже проблема была. Я вроде и люблю близких и в 11 шаге у меня добавлена была часть об этом. Учту. По делу.
 
И жёлтую читал.
Удовольствие от чтения аашной литературы, мне кажется, получит только извращенец. Там именно набор рекомендаций. Сникерс и банку сладкой газировки таскаешь с собой? Стопки/рюмки выкинул? Чистые руки? )
 
Удовольствие от чтения аашной литературы, мне кажется, получит только извращенец. Там именно набор рекомендаций. Сникерс и банку сладкой газировки таскаешь с собой? Стопки/рюмки выкинул? Чистые руки? )
Я на ПП :biggrin: . Стопки давно все побил с кружек пью. Вообще насчёт сникерса и в целом еды очень дельная рекомендация. Понимаешь я все это знаю. Но в моменте получается все вокруг гавно один я бедный и несчастный пойду пивка возьму. Чё мне эта еда
 
Я на ПП :biggrin: . Стопки давно все побил с кружек пью. Вообще насчёт сникерса и в целом еды очень дельная рекомендация. Понимаешь я все это знаю. Но в моменте получается все вокруг гавно один я бедный и несчастный пойду пивка возьму. Чё мне эта еда
Знать и делать - два разных процесса.
Прямо, осознай это момент.
 
Да первый шаг нормально вроде делал
Не зря добавил "вроде". Ищи честность в себе, взращивай её. А я читала у тебя ранее "вот этому не буду возмещать", а почему ты решил, что это тебе решать?
 
Не зря добавил "вроде". Ищи честность в себе, взращивай её. А я читала у тебя ранее "вот этому не буду возмещать", а почему ты решил, что это тебе решать?
А это потому что эгоизм. Это Я мое. Сам разберусь. Сам решу. Вот и нарешал
 
А это потому что эгоизм. Это Я мое. Сам разберусь. Сам решу. Вот и нарешал
Ты же и раньше это знал. Вот сейчас повторил. А толку тогда, что у тебя надежда на АА, задаваться вопросом, что ещё добавить. Делай программу, не усложняй.
 
Ага, а уж позвонить тем же анонимным - это вообще не хочется. Я это проходил. )
Ога. Кому там звонить? Они все равно ниче не понимают. Делиться своими мыслями с левыми людьми. Обидками своими. Нее. Лучше в них повалиться. Лелеять какие все вокруг
 
Тут получается что если она не подходящий человек тогда вообще кто? Там правда все ок.
Никто. У тебя есть жена и ребёнок . Лет тебе уже дофига. Все по сторонам смотришь, кто же такому сокровищу может подойти? Где же эта половинка, ау!

Моему браку 31 год. Ты думаешь никто никогда не раздражался? И созят алкашей- наркоманов на ровном месте? Короче, Андрей. Прежде чем по хосписам ходить, налаживай с женой и дочерью. Все поправимо. Терпение и время.
 
Никто. У тебя есть жена и ребёнок . Лет тебе уже дофига. Все по сторонам смотришь, кто же такому сокровищу может подойти? Где же эта половинка, ау!

Моему браку 31 год. Ты думаешь никто никогда не раздражался? И созят алкашей- наркоманов на ровном месте? Короче, Андрей. Прежде чем по хосписам ходить, налаживай с женой и дочерью. Все поправимо. Терпение и время.
Там скорей всего все. Я не буду их ни к чему обязывать. Буду полезен а там как бог даст
 
Назад
Сверху Снизу