Когда уже не хочется чего то хотеть

@ЗерноБой, как себя чувствуешь, по работе нормально всë? Стрессы? Дома не прессуют?
 
@ЗерноБой, как себя чувствуешь, по работе нормально всë? Стрессы? Дома не прессуют?
Чувствую себя сильно лучше чем раньше.😁 Стрессов на работе вагон, подвыгорел за лето, но выстоял. Хотел увольняться, но решил еще на год остаться. За зиму доучусь на новую специальность, там и посмотрим. Дома все хорошо, давно так не было. Спасибо, что интересуешься. 👌 Кстати ноги так и потягивает. Магний пить не могу, поносит с него. Сплю с подушкой под коленками.
 
Чувствую себя сильно лучше чем раньше.😁 Стрессов на работе вагон, подвыгорел за лето, но выстоял. Хотел увольняться, но решил еще на год остаться. За зиму доучусь на новую специальность, там и посмотрим. Дома все хорошо, давно так не было. Спасибо, что интересуешься. 👌 Кстати ноги так и потягивает. Магний пить не могу, поносит с него. Сплю с подушкой под коленками.
У меня тоже на твоём сроке примерно ноги тянуло, как будто чуть сводило даже. Восстановится всё. А магний я пил уже позже, месяце на 7 - 8 примерно, магнерот таблетки называются. Я их в лайтовой дозе курс пропил, нипель вроде не срывало...
 
Привет всем! Напала осенняя простылость. Нос сопит, горло першит, легкий депресняк. И появился тревожный симптом,- начало хотеться вкуса вискаря. Уже несколько дней, как молоточком в голове, нет-нет, да и стукнет,-«хочу вкус вискаря». Гоняю эту мысль от себя, как могу, а она все лезет. Имбирь заварил с медом. Не очень отвлекает. Вчера писал очередной дневник по Шичко и заметил, что сомнения какие то появились во мне относительно срока трезвости. Еще недавно писал, что на все времена выбираю трезвость, а вчера не смог это искренне сделать. Написал, что на год и более. Поддержите друзья. Дайте дельный совет, если есть.
 
Привет всем! Напала осенняя простылость. Нос сопит, горло першит, легкий депресняк. И появился тревожный симптом,- начало хотеться вкуса вискаря. Уже несколько дней, как молоточком в голове, нет-нет, да и стукнет,-«хочу вкус вискаря». Гоняю эту мысль от себя, как могу, а она все лезет. Имбирь заварил с медом. Не очень отвлекает. Вчера писал очередной дневник по Шичко и заметил, что сомнения какие то появились во мне относительно срока трезвости. Еще недавно писал, что на все времена выбираю трезвость, а вчера не смог это искренне сделать. Написал, что на год и более. Поддержите друзья. Дайте дельный совет, если есть.
Над трезвостью надо работать, возиться с ней всю жизнь как с грудным ребёнком. Или продолжать по кругу: украл выпил сёл...
 
Привет всем! Напала осенняя простылость. Нос сопит, горло першит, легкий депресняк. И появился тревожный симптом,- начало хотеться вкуса вискаря. Уже несколько дней, как молоточком в голове, нет-нет, да и стукнет,-«хочу вкус вискаря». Гоняю эту мысль от себя, как могу, а она все лезет. Имбирь заварил с медом. Не очень отвлекает. Вчера писал очередной дневник по Шичко и заметил, что сомнения какие то появились во мне относительно срока трезвости. Еще недавно писал, что на все времена выбираю трезвость, а вчера не смог это искренне сделать. Написал, что на год и более. Поддержите друзья. Дайте дельный совет, если есть.
Привет. Срок у тебя сейчас очень не простой. Где-то с третьего по шестой, даже по девятый месяц, довольно сложно всё. Но это пройдёт, поверь. Ни в коем случае не сворачивай с пути. Не обнуляй свои уже очень достойные успехи. Продолжай писать дневники и делать всё, что делал для трезвости. Было бы слишком просто почувствовать себя сейчас очень хорошо и забыть о прошлом. Читай форум обязательно. Здесь вагон нужнейшей инфы, которая помогает не пить и выстраивать Новую жизнь. Конкретных советов не дам, их как бы много, но для каждого нужно что-то своё. Главное обнуляй ценность алкоголя, уничтожай её. Моя поддержка тебе. Всё будет отлично! Верю.
 
Привет. Срок у тебя сейчас очень не простой. Где-то с третьего по шестой, даже по девятый месяц, довольно сложно всё. Но это пройдёт, поверь. Ни в коем случае не сворачивай с пути. Не обнуляй свои уже очень достойные успехи. Продолжай писать дневники и делать всё, что делал для трезвости. Было бы слишком просто почувствовать себя сейчас очень хорошо и забыть о прошлом. Читай форум обязательно. Здесь вагон нужнейшей инфы, которая помогает не пить и выстраивать Новую жизнь. Конкретных советов не дам, их как бы много, но для каждого нужно что-то своё. Главное обнуляй ценность алкоголя, уничтожай её. Моя поддержка тебе. Всё будет отлично! Верю.
И уничтожь самогонный апарат
 
Еще недавно писал, что на все времена выбираю трезвость, а вчера не смог это искренне сделать. Написал, что на год и более.
Поэтому я и не даю никаких зароков, чтобы еще и чувство вины с собой не таскать, если вдруг появились мысли о выпивке.
 
Спасибо всем кто откликнулся. К вечеру симптомы простуды ослабли, немного ожил и повеселел. Уверенность в трезвости восстановилась. Едем дальше. Инцедент буду считать минутной слабостью.
 
@ЗерноБой, простуда до сих пор выбивает из коллеги, да и Стец про это писал где-то
 
Привет! Решил отписаться. В целом все идет хорошо. Правда на сладкое начало тянуть сильно. Тортики теперь мимо не пропускаю.) Раньше такого не было.😋. Вроде бы полегчало с ногами. Крутило пару месяцев прилично. Сейчас лучше. Пищеварение понемногу тоже приходит в норму. Время от времени нападает слабость. Ничего делать не могу. Но потом опять нормально все. Качели какие то. В общем все как у всех.😁 В квартире ремонт заканчиваю, параллельно доделываю проект дома(дачи). Там пока подготовка к стройке. Кстати ипотеку взял с господдержкой под низкий процент. Походу сбер сейчас ее всем дает легко. Как то так. Алкояд посещает во снах только, но редко, и без удовольствия. Движемся дальше. Всех обнял!:obnim2:
 
Привет! :obnim1:
Правда на сладкое начало тянуть сильно. Тортики теперь мимо не пропускаю.)
О! Не один я такой! Ровно так-же. Уже, блин, как-то джинсы начинают поддавливать... :-D Надо поаккуратничать.
 
Назад
Сверху Снизу