Когда уже не хочется чего то хотеть

Привет всем! Пару последних недель колбасит по психике. Тревожный симптом. Настроение «качели». Алкоголя не хочется как такового, но хочется забыться. Пишу сюда, чтоб «стравить пар». Дел много начал, с трудом справляюсь. Возможно из за напряжения постоянного и колбасит. В общем, всем мир, спасибо, что выслушали. Едем дальше.:bud:
 
Каждое утро просыпаюсь с тяжелой головой и намереньем остановить пьянство, но уже к обеду мечтаю дождаться конца рабочего дня, что бы "засадить сотенчик", к ночи засыпаю пьяным, утром все с начала.
все как у меня было
 
Привет всем! Пару последних недель колбасит по психике. Тревожный симптом. Настроение «качели». Алкоголя не хочется как такового, но хочется забыться. Пишу сюда, чтоб «стравить пар». Дел много начал, с трудом справляюсь. Возможно из за напряжения постоянного и колбасит. В общем, всем мир, спасибо, что выслушали. Едем дальше.:bud:
На твоём сроке это вполне распространённая штука. И здесь об этом пишут, и у меня тоже было. Но у меня чуть раньше, где то месяца с четвёртого - пятого начало колбасить. В эту осень, кстати, тоже потряхивает. Плюс магнитных бурь в ноябре много, и завтра - послезавтра их тоже обещают. Но ближе к зиме я легче себя ощущаю, плюс снег выпал - мне хорошо. И вот почти месяц уже бегаю по вечерам, очень помогает. Так что всё ништяк будет, при вперёд, как бронепоезд, не сворачивай с пути.
 
@ЗерноБой, что написал молодец, а клапан надо спускать, чтоб не сорвало
 
Ох уж это Новогодье. Сплошное напоминание о алкопразднованиях. Первый трезвый новый год подходит. Как то надо его перепраздновать по новому. Всех с наступающим!
 
Привет! Встречался тут с друзьями - не знаю, как-то, ну может чуть скучновато посидели, но приятно (мне, по крайней мере). Причем вдвоем сухие были, а трое коньячек попивали. Я пока не научился зажигать на трезвую голову, но, хоть не отмалчивался - и то вперед. Раньше из первых хохмачей был. Впрочем - сейчас не думаю, что был столь интересным и веселым, как казалось. Не испытывал себя, даже, так - ради общения согласился. Хоть с машиной - потом помог по домам разъехаться, а то у нас тут снегопады такие были, что такси, думаю, долго-б дожидаться пришлось.
 
Ох уж это Новогодье. Сплошное напоминание о алкопразднованиях. Первый трезвый новый год подходит. Как то надо его перепраздновать по новому. Всех с наступающим!
Не боись, всё нормально пройдёт. Я вот уже второй трезвый нг буду встречать. От первого только позитив. Я его хоть прожил, через себя как бы пропустил, едой насладился. А то вечно где-то с 29.12 по 8.01 в гавно и ничего толком не помнишь. Потом ещё полмесяца силы восстанавливаешь...
 
Ох уж это Новогодье. Сплошное напоминание о алкопразднованиях. Первый трезвый новый год подходит. Как то надо его перепраздновать по новому. Всех с наступающим!
И тебя :ax:
Поверь, всё будет так, как заложишь сам себе в голову. Мне очень нравится просыпаться 1 января. Ощущение очередной новой вехи есть все равно. Зато нет головной боли и всех сопутствующих к моральным страданиям, вот нах... зачем я вчера это делала :-D
Первое число всегда люблю отмечать качественной баней. В этом не получится по нездоровью супруга. Поэтому в планах утренний променад с подругой по Тропе здоровья (есть у нас такая в городе). 6-7 км по морскому берегу в практически пустом городе как ни в какой другой день :-D единят с природой и очищают любые дурные помыслы.

Здоровья, трезвомыслия и всех благ!
 
У меня много этих сухих нг было. В компании и без допинга могу придуряться. А с тёщей, как в этот год глицин вывезет :shut ap: :-D
 
@ЗерноБой, Привет!
Со всеми прошедшими праздниками! И да, со вчерашней восьмерочкой тебя! От моей сегодняшней :LOL:

Как жизнь, как праздники? Как сухой НГ? У меня, в общем-то, оказался сильно похож на предыдущий. С той лишь разницей, что шампанское было безалкогольное. Как-то похоже прошли. И год назад не надирался в новогоднюю ночь (это потом уже оттянулся... Гыыы). Ну немножко плюсика было от сознания того, что трезв.
 
@ЗерноБой, Привет!
Со всеми прошедшими праздниками! И да, со вчерашней восьмерочкой тебя! От моей сегодняшней :LOL:

Как жизнь, как праздники? Как сухой НГ? У меня, в общем-то, оказался сильно похож на предыдущий. С той лишь разницей, что шампанское было безалкогольное. Как-то похоже прошли. И год назад не надирался в новогоднюю ночь (это потом уже оттянулся... Гыыы). Ну немножко плюсика было от сознания того, что трезв.
Привет! Новогодние конечно наводили на мысль.))) Шутка ли, первый нг более чем за 30 лет без наркотика. Безалкогольное шампанское дало реальное облегчение. Мы с женой его штук 20 выпили за праздники. Я не мог дождаться, когда уже они закончатся.))) А в остальном все хорошо. Хотя есть загоны по психике, периодические. То тревожность, то бессоница. Ну это мелочи, справляюсь. Все одно, лучше, чем раньше.👍 Ты не пропадай, отписывайся иногда, хоть у себя в ветке. Доброй ночи!
 
Привет! Новогодние конечно наводили на мысль.))) Шутка ли, первый нг более чем за 30 лет без наркотика. Безалкогольное шампанское дало реальное облегчение. Мы с женой его штук 20 выпили за праздники. Я не мог дождаться, когда уже они закончатся.))) А в остальном все хорошо. Хотя есть загоны по психике, периодические. То тревожность, то бессоница. Ну это мелочи, справляюсь. Все одно, лучше, чем раньше.👍 Ты не пропадай, отписывайся иногда, хоть у себя в ветке. Доброй ночи!
Привет! Да я всё, как-то, если и бываю, так в Очумелых ручках с какими-нибудь вытворениями :-D Кисть, вот, правая, а точней запястье, всё никак не проходит, со времен борьбы с компрессором (уж месяца два-три, наверное), когда нарезкой резьбы, сильно увлеченно, позанимался. Нет-нет, да напомнит о себе. Сёдня с болтами в толчке еле управился - проржавели, вроде плёвое дело, сменить, а блин рука вообще не держит.
 
С дежурным приветом заглянул. Делюсь радостью! После того как завязал с синькой, освоил профессию проектировщика. Прям с нуля.) И вот выполнил первый коммерческий заказ, получил оплату.👍 Не думал, что за 50 можно еще чему то научиться. Ан нет, можно.:PARDON:Так что написал заявление о расставании с нелюбимой работой. Отпускать не хотели, но кто ж меня теперь удержит?))) Теперь я сам себе командир. А ведь если б не травился, все это можно было лет 10-15 назад сделать. И жить счастливо! Ну да ладно, алкоголик задним умом крепок!))) Слава Богу за все. Всех обнял!:obnim2: Кстати! Я там выше все писал про начальника, который на застолье меня собирал частенько, чем по лету злил ужасно. Так вот при крайнем разговоре, живо интересовался трезвостью, как оно, да почему.))) Тоже говорит пора ему на эту тему задуматься. О как!:appl:
 
освоил профессию проектировщика
Занимательно! А в чем/что проектируешь?

З.Ы. Как сны? Меня, что-то, за эту неделю, аж дважды алкоголь во снах посетил. Нет, ничего приятного, даже во снах не приносил - горечь только. И паршивое утреннее настроение.
 
Занимательно! А в чем/что проектируешь?

З.Ы. Как сны? Меня, что-то, за эту неделю, аж дважды алкоголь во снах посетил. Нет, ничего приятного, даже во снах не приносил - горечь только. И паршивое утреннее настроение.
Снится не часто. И алкоголь не триггерит. Но вот в периоды уныния, нет нет, да проскочит мысль об этой дряни. Но! Жизнь наша ответственна и ярка! ( иногда 😁) Поэтому гоним в зашей алкогольную гадину!
 
Привет любимые! Дежурный пост. Все идет и движется. Вот уже 10,5 мес без «синьки». И это прекрасно! Всякое конечно бывает, жиза она такая жиза.😁 Так же как все я по земле хожу, но скоро уже год, как трезвой походкой. На данном этапе пошло видимо восстановление позвоночника, ибо болит иногда невыносимо шея и плечи. МРТ показало грыжи. Борюсь гимнастикой и бассейном, пока с переменным успехом. Это не быстро, но поправимо. Проверил остальные системы организма, все более менее. Алкашка иногда приходит на ум, но гоню эти мысли ссаными тряпками. Получаю эндорфины в сауне спортклуба и на стройке своего дома. Думаю каких бы еще приятностей найти, но по факту не так много вещей и тем которые по настоящему радуют. Будем искать.🕺🏻 Всех обнял!:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу