Когда нужно с кем-то поделиться.

Слова Санлеса приятней. Спору нет.
Но куда как полезней слова Димона.
Потом поймешь.
Когда (если) пару лет без пойла провести сумеешь. :smile:
Все равно вся работа на тс. Мы ее бросить не заставим, она должна сама захотеть
 
Привет! Да, безусловно, я могу многое замалчивать от близких, в плане того, что просто не хочу их расстраивать, они банально этого не поймут. Мама так вообще в истерике будет если узнаёт образ жизни ее дочери, таким, какой он есть, а не догадками, про папу вообще молчу. У нас как-то разговор зашёл с ним про спивающихся людей, он не считает что это болезнь, он не считает это проблемой, для него это-много свободного времени и слабость человека. По его логике, можно просто взять и не пить, так то оно это так, но все же - не так просто. Есть люди которые относятся к этому действительно как к проблеме, к страшной проблеме, а папа с презрением. Вот! Я к тому, что тут я хочу быть честной и с собой и со всеми, чтобы мне реально это осознать на 100 процентов, перечитывать сообщения, разбираться в себе. С форумом я давно знакома, в моменты отчаяния читала, но глубоко не погружалась. Сейчас пришла...и понимаю что я теперь тут надолго. Мыслей в голове безусловно много и все они «все, я больше не пью» ...но в состоянии когда ты отходишь, тебе плохо- понятное дело, что сразу резко негативно к выпивке, надо с собой полностью «отошедшей» проводить беседы, вбивать информацию с этого форума, читать и менять мировоззрение.
Интересно, как удается от родителей скрывать, меня муж сразу папе сдал 🤣 сам правда не прекратив бухать, но я его тоже сдала его маме 😅
 
С подзаборством скорее.
Отставить поздравы.
Написала же, что бухает.
Да так, что сил нет щетчег скинуть.
:-D
Зачем злой такая (пол не знаю). Сам/а главное держись.
 
Назад
Сверху Снизу