Совет

У тебя только вчера был счётчик в 23 дня! Чего опять пить стал?
Риторический вопрос. Пить хочется, кайфовать хочется (хотя уже наверное и не особо кайфуется, так трясина просто засасывает). А делать что то чтобы не пить не хочется. А просто так не пить уже не получается, безвозвоатная черта за алкоголизм явно пройдена
 

Вложения

  • Screenshot_20240308-151811_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240308-151811_Yandex Start.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 8
Здравствуйте всем
Мне 22 года и я бы хотел спросить совета
В последнее время зачастил с употреблением алко
Работаю 2/2 и в конце второго рабочего дня всегда хочу расслабиться выпив крепкое
Ну и на след день выходного соответственно
Из за этого как я считаю на выхах вместо того делать что то полезное или заниматься хобби (музыка) просто расслабляю себя алко
Вопрос таков - как постепенно слезть с получения удовольствия от алко на получение удовольствия от хобби/ иных активностей
Я думаю в будущем могут быть проблемы если не менять что-то
Пока работу не прогуливаю, долги не набираю на алко
Почитав форум стремно стало
Как родитель могу сказать, так как прожил две с половиной твоей жизни: алкоголь это яд и наркотик, не знаю что хуже... Он в долгосрочной перспективе, часто не очень длинной, укорачивает жизнь сознательную, здоровую и в целом... Притягивая дешевым одурманиванием, не навязываю - делюсь опытом.
Отказываться от алкоголя нужно резко, зачем отрезать пальцы по фаланге?
 
Как родитель могу сказать, так как прожил две с половиной твоей жизни: алкоголь это яд и наркотик, не знаю что хуже... Он в долгосрочной перспективе, часто не очень длинной, укорачивает жизнь сознательную, здоровую и в целом... Притягивая дешевым одурманиванием, не навязываю - делюсь опытом.
Отказываться от алкоголя нужно резко, зачем отрезать пальцы по фаланге?
Согласен
С завтра тормоз.
 
Согласен
С завтра тормоз.
есть одна мудрая древняя поговорка: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня".
Завтра оно обычно никогда не наступает...
 
Назад
Сверху Снизу