Нужен совет. SOS

Купите челу острый Доширак и крылья кфс, водовки не давать. Пусть на крыльях отходит. И на них же летит🕊️
Это долго. Медикаментозный путь короче и быстрее! И с гарантией! Чай над унитазом мыслей выпить точно нет. :-D
 
Наивная. Сразу видно - не алкаш:old:
В процессе выхода из всех природных отверстий организма всех видов жидкостей, еще остаются какие-то мысли, кроме "я ша сдохну"?
Вот это закалка....гвозди бы делать... :SCRATCH:
Тс сразу отмела этот вариант. (( Грит, ей же и вызволять придется. "Брат все таки"(с)
Зачем вызволять? Вроде мальчик дееспособный. Протрезвеет - вызволится сам. Не в тайге с медведем остается.
На улице быстрее протрезвеет, ночи на югах конечно теплые, но не для постоянного пребывания.
 
В процессе выхода из всех природных отверстий организма всех видов жидкостей, еще остаются какие-то мысли, кроме "я ша сдохну"?
Вот это закалка....гвозди бы делать... :SCRATCH:
Еще как)) Только вчера обсуждали работу над рвотным рефлексом..

Я тут читала - народ нос затыкал и водку вливал .5 раз вырвет, на 6ой чо нить да проскочит...
 
Еще как)) Только вчера обсуждали работу над рвотным рефлексом..

Я тут читала - народ нос затыкал и водку вливал .5 раз вырвет, на 6ой чо нить да проскочит...

а зачем пить если рвет объясняли вчера?
 
Зачем вызволять? Вроде мальчик дееспособный. Протрезвеет - вызволится сам. Не в тайге с медведем остается.
Так тс так и посоветовали. И, кстати, совершенно не обязательно для этого тащиться с ним в порт. Вот только тс пропала. ХЗ, может и не узнаем, привели его в чувство или в отеле оставили.
 
Еще как)) Только вчера обсуждали работу над рвотным рефлексом..

Я тут читала - народ нос затыкал и водку вливал .5 раз вырвет, на 6ой чо нить да проскочит...
Да, отцу не лез опохмел, все назад лило. Потом залил и прям не дышал, замер. Усвоилось.
 
Назад
Сверху Снизу