Нужен совет. SOS

но это же не честно 🤔 любой запой должен иметь последствия
а разве сам алк когда его рвет сможет заливать в себя еще и еще?
Вот СОЗ на форуме хрен знает сколько, и такая неосведомленность:DONT_KNOW:
Я быстро здесь научилась, как поступать с алком надо, а зашла-то с интересными историями о пожизненных ремиссиях после ЛТП с предложениями немножко потерпеть да поднапрячься в деле сохрания семьи с алкоголиком. Типа, девчата, не опускаем руки:YES:
По существу в моменте, пока идет обратная перистальтика, направить ее в нужнкю сторону никак. Но можно улучшить момент и все же заглотить. Причин, по которым надо пропихнуть в себя то, что обратно лезет две. Первая - оно вылезло, потому что верхние отделы кишечника отвергли отраву, которая еще недостаточно подействовала на остаток мозга и он остался не удовлетворен тем, что еще может функционировать. Вторая - надо похмелиться. Я не знакома, но анекдот ярко показывает.
Папа, а что такое... "похмелье"?..
- Понимаешь, сынок, это... ну, вот когда ты на ночь сьел о-о-чень много
мороженого, в тебя не лезет, утром у тебя ужасно болит горло, ты не можешь ничего проглотить, - но мааааленькая
ложечка мороженого - и все опять в порядке.
 
Или слабительное давать)) вот реально помогает! И вытрезвление и спортивная форма набирается при беге))
те КТО ТО дает и делает? 🤔 я чо то не пойму
или сам полумертвый алк где то достает вотку, грушу и делает клизьму?
где он все достанет
разве вотка не имеет свойство заканчиваться, силы тоже, ну и все - конец запоя
?
 
те КТО ТО дает и делает? 🤔 я чо то не пойму
или сам полумертвый алк где то достает вотку, грушу и делает клизьму?
где он все достанет
разве вотка не имеет свойство заканчиваться, силы тоже, ну и все - конец запоя
?
Ползет в ларек на карачках.. Без смеха..
 
те КТО ТО дает и делает? 🤔 я чо то не пойму
или сам полумертвый алк где то достает вотку, грушу и делает клизьму?
где он все достанет
разве вотка не имеет свойство заканчиваться, силы тоже, ну и все - конец запоя
?
Для меня это загадка, но водка никогда не заканчивается))) алкаши ведь как братство друг другу помогают, приносят и деньги одалживают друг другу! Молодцы ваще
 
Для меня это загадка, но водка никогда не заканчивается))) алкаши ведь как братство друг другу помогают, приносят и деньги одалживают друг другу! Молодцы ваще
Вот где настоящая дружба!
 
Еще как)) Только вчера обсуждали работу над рвотным рефлексом..

Я тут читала - народ нос затыкал и водку вливал .5 раз вырвет, на 6ой чо нить да проскочит...
это звездец....это реально - психиатрия....
Или слабительное давать)) вот реально помогает! И вытрезвление и спортивная форма набирается при беге))
во-во...магнезия + микролакс....и бегать уже не надо...пациент даже не встанет с фасьянса...
а если и доползет такой до бара - обосрышу ничего не дадут и вызовут местные службы - упакуют, там и протрезвеет заодно...
Да сколько таких - упорных то... Можно армию мира создать...
ну и куда эту "армию запоя" деть? одни расходы...
кому нужны эти воины "шатающихся ног"...
ну допустим ссыкуны еще пригодяться, для моральной дестабилизации противника, а остальных куда? - неликвид :facepalm:
Вот СОЗ на форуме хрен знает сколько, и такая неосведомленность:DONT_KNOW:
Я быстро здесь научилась, как поступать с алком надо, а зашла-то с интересными историями о пожизненных ремиссиях после ЛТП с предложениями немножко потерпеть да поднапрячься в деле сохрания семьи с алкоголиком. Типа, девчата, не опускаем руки:YES:
По существу в моменте, пока идет обратная перистальтика, направить ее в нужнкю сторону никак. Но можно улучшить момент и все же заглотить. Причин, по которым надо пропихнуть в себя то, что обратно лезет две. Первая - оно вылезло, потому что верхние отделы кишечника отвергли отраву, которая еще недостаточно подействовала на остаток мозга и он остался не удовлетворен тем, что еще может функционировать. Вторая - надо похмелиться. Я не знакома, но анекдот ярко показывает.
Папа, а что такое... "похмелье"?..
- Понимаешь, сынок, это... ну, вот когда ты на ночь сьел о-о-чень много
мороженого, в тебя не лезет, утром у тебя ужасно болит горло, ты не можешь ничего проглотить, - но мааааленькая
ложечка мороженого - и все опять в порядке.
поэтому к рвотному сверху нужно слабительное, чтоб алкоголик был в непрерывном процессе.... словосочетание "сраная карусель" заиграло новыми красками :-D
А так можно сделать вывод. Самый оптимальный короткий путь - усыпить. :old:
Тогда мозг не будет работать - функционал тела отключится. Но есть риски конечно....
Чет прям очень много возьни получается. Может ну его, алка с его транспортировкой. Как припрет - сам решит проблему своей геолокации. И уж тем более не у ТС должна голова болеть за чужой запой.
Или ТС боится, что если соза свалит, братишка на ее руки упадет? :kofe:
Главное, не прямо перед посадкой в самолёт.
Тогда его точно не посадят...есть риск, что прям в илюминатор протиснут "развеяться"....
Остальным-то пассажирам за что такое "счастье"???
Правильно делают, что не сажают. Отвечать потом за это тело кто будет? Ну нафиг, пусть на теплом пляже спит.
Может он так вообще там остаться хочет.
А что, сделает шалаш на пляже, будет бухать и купаться...рыбы на закусь наловит, собутыльников найдет - заживет в кайф. :dance2:
А злая сестра и жена домой тащат, лишь бы жизнь человеку сломать и светлое будущее изгадить. :NO:
Ну это уже проблемы авиакомпании....
Надо авиакомпаниям придумать - сбрасывать алкашей и проч. проблемных на парашюте...грузы ведь сбрасывают - тот же принцип.
Пока летит и протрезвеет, и веру примет, и организм очистит, и карма просветлеет. :bounce:
 
@грустный лисенок,

Ты сегодня кровожадно настроена))))
На работе полная опа.... выгнали нас всех в отпуск за свой счет на 2 недели.... будут оптимизировать, или сливать с головой, или еще что...пока точной информации нет - в подвешенном состоянии (((((
А созу, как и алку, нельзя быть усталым, голодным и грустным....
Пытаюсь печаль прогнать и не скатиться в панику "как жить-то дальше".... :frantics:
Хожу по темам, чтоб убедиться, что возврат алка даже на время(пока все не утрясется)- не наш метод. :old:
Юмор - моя защита, выработанная за десятилетия жизненного пути :-D:girls1:
@грустный лисенок, сраная карусель)))) я бы на ней своего бм покатала)) даже если дорого
Во, можно бизнес замутить "капельник - это дорого и грустно, попробуй экстремальный вариант. Незабываемые впечатления гарантированы. Раскрась серые будни!" :malevolent::WRITE:
 

Вложения

  • изображение_2024-08-07_171611316.png
    изображение_2024-08-07_171611316.png
    1.3 MB · Просмотры: 25
На работе полная опа.... выгнали нас всех в отпуск за свой счет на 2 недели.... будут оптимизировать, или сливать с головой, или еще что...пока точной информации нет - в подвешенном состоянии (((((
А созу, как и алку, нельзя быть усталым, голодным и грустным....
Пытаюсь печаль прогнать и не скатиться в панику "как жить-то дальше".... :frantics:
Хожу по темам, чтоб убедиться, что возврат алка даже на время(пока все не утрясется)- не наш метод. :old:
ой не наш это метод, Лисёнок! не добавлять же проблем к уже имеющимся!
на работе сложно- ну так ещё и алк запойный ко всем печалям?? не-не-не! Держись, всё утрясётся!
 
Назад
Сверху Снизу