Нужен совет. SOS

Нет, я никогда не вел себя как свинья за границей, как то стыдно было позорить Россию …!
А это случай недавний …
Российские туристки Светлана и Юлия, задержанные в Турции за драку с полицейскими в аэропорту Антальи, вынуждены жить на улице.
Россиянки утверждают, что с них сняли все обвинения о «сопротивлении» полиции. Дело переквалифицировали в административное. Новое заседание, на котором им, предположительно, выпишут штраф, состоится только в декабре.
При этом денег у россиянок почти не осталось. Недавно местные жители сжалились над туристками и посоветовали им жить в заброшенном доме.
Мыться мы ходим на пляж в душ. В туалет ходим днём на пляж и в торговые центры», — поделилась одна из россиянок.
Родственники отправили женщинам немного денег, но этих средств с трудом хватает на еду. Всего туристки потратили на «отдых» в Турции почти 300 тыс. рублей.
Бедная Турция!! Можно сказать магистральный хаб российских олкашей...
 
Мыться мы ходим на пляж в душ. В туалет ходим днём на пляж и в торговые центры», — поделилась одна из россиянок.
Подумаешь, трудности. Я вообще только так езжу, у меня особых денег нет. И сплю на пенке. И никаких драк ни с кем не устраиваю.
 
Есть один хорошо проверенный способ, пусть купит бутылку джина в турецком дьюти-фри, и пьет на досмотре, если турки сделают замечание или попробуют отобрать бутылку, пусть смело бьет им по наглым турецким рожам…
А жена с маленькими детками где должна при этом находиться?
 
Бедная Турция!! Можно сказать магистральный хаб российских олкашей...
Если тусить в отдалении, с англичанами, то нет ни одного бухающего в какащку россиянина. Уютно и по-домашнему. Персонал не говорит по-русски. Только туда.
Никаких толп, на км.
 
Если тусить в отдалении, с англичанами, то нет ни одного бухающего в какащку россиянина. Уютно и по-домашнему. Персонал не говорит по-русски. Только туда.
Никаких толп, на км.
Ээээээ - все бы хорошо, но англичане - они не под дверью в гостиничный номер валяются. Они валяются прям под дверью бара....
 
Ээээээ - все бы хорошо, но англичане - они не под дверью в гостиничный номер валяются. Они валяются прям под дверью бара....
Старики нет :-D. Короче если не хочется видеть пьяных то, далеко далеко где отдыхают богатые пенсионеры. :/
 
Ээээээ - все бы хорошо, но англичане - они не под дверью в гостиничный номер валяются. Они валяются прям под дверью бара....
Главное, чтобы эти валяющиеся жили не в твоем номере)) остальное лично мне ровно
 
Так все алкаши трезвые на вес золота, тока трезвые многие из них остались только в воспоминаниях!
Ага...что-то сразу картинка вспомнилась :-D
Однозначно! Хочет сидеть с лимон,где там он у него, ну и пусть сидит! Глава семьи тоже мне))) поэтому и позволяет себе, все ведь сделают и лимон вынут))
Мне детей больше всего жаль. Жена исходя из своей болезни вокруг мужа кружит, вот даже ТС припахала. А дети? У них нет выбора - всем не до них и отдыха.... :ak:Как вывести, да как вывести...не посадят....ну и что?
Не вынут, лимон специально вставили что бы рожа не такая довольная была :)
Надо было яблоко, а не лимон. Свинья традиционно должна быть с яблоком во рту! :finger2:
Есть один хорошо проверенный способ, пусть купит бутылку джина в турецком дьюти-фри, и пьет на досмотре, если турки сделают замечание или попробуют отобрать бутылку, пусть смело бьет им по наглым турецким рожам…
А дальше все будет хорошо, суд, тюрьма и прочее все включено…))
Отличный план. Дешево и сердито. Отпуск продлится у алка автоматически, с элементами тюремной романтики :-D

Бедная Турция!! Можно сказать магистральный хаб российских олкашей...

А нечего онинклюзничать и развращать народ.
Что-то в ОАЭ не видно толп алков и неадекватов-туристов.
Все чинно и благородно, спокойно и высококультурно... :old:

Мне кажется - это судьба дает алку шанс. Если его сейчас оставить выгребать самому - он может понять, что где-то в жизни повернул не туда. Переосмыслить так сказать свои приоритеты жизни. Побомжует немного, протрезвеет - быстро найдет как вернуться, чай не в горах или на диких просторах оставляют. Вполне себе курортный город. Попадет в местную тюрьму, так еще лучше - протрезвеет там и начнет шевелить извилинами. Местным чужие алки зачем? Подержат - выпустят.
Диоген в бочке жил - жизнь понял. И у этого появился шанс осознать путь. :old:

ТС надо дать ссылку жене брата на НД и пойти дальше отдыхать. Взяв племяшек, если они ей дороги, и с ними развлекаться.
Подсчитывать сколько выпил, понижать, марганцовку разводить, клизмы, капельника искать и выводить и проч. - ну такое себе развлечение в последний день отдыха.... :facepalm:
 

Вложения

  • изображение_2024-08-07_102132072.png
    изображение_2024-08-07_102132072.png
    775.3 KB · Просмотры: 11
Как жареной утке взадницу😂
Не.... его же "вывести надо".
Тут только магнезия поможет + сильное рвотное...чтоб от унитаза отползти не мог...
Или сразу в ванну: выбраться бухому скользко, если из двух отверстий сразу алкоголь выходить будет - таз не нужен, вечером душиком польет, порошка насыплет- заодно и помоет и постирает.... :SCRATCH:
 
Ага...что-то сразу картинка вспомнилась :-D

Мне детей больше всего жаль. Жена исходя из своей болезни вокруг мужа кружит, вот даже ТС припахала. А дети? У них нет выбора - всем не до них и отдыха.... :ak:Как вывести, да как вывести...не посадят....ну и что?

Надо было яблоко, а не лимон. Свинья традиционно должна быть с яблоком во рту! :finger2:

Отличный план. Дешево и сердито. Отпуск продлится у алка автоматически, с элементами тюремной романтики :-D



А нечего онинклюзничать и развращать народ.
Что-то в ОАЭ не видно толп алков и неадекватов-туристов.
Все чинно и благородно, спокойно и высококультурно... :old:

Мне кажется - это судьба дает алку шанс. Если его сейчас оставить выгребать самому - он может понять, что где-то в жизни повернул не туда. Переосмыслить так сказать свои приоритеты жизни. Побомжует немного, протрезвеет - быстро найдет как вернуться, чай не в горах или на диких просторах оставляют. Вполне себе курортный город. Попадет в местную тюрьму, так еще лучше - протрезвеет там и начнет шевелить извилинами. Местным чужие алки зачем? Подержат - выпустят.
Диоген в бочке жил - жизнь понял. И у этого появился шанс осознать путь. :old:

ТС надо дать ссылку жене брата на НД и пойти дальше отдыхать. Взяв племяшек, если они ей дороги, и с ними развлекаться.
Подсчитывать сколько выпил, понижать, марганцовку разводить, клизмы, капельника искать и выводить и проч. - ну такое себе развлечение в последний день отдыха.... :facepalm:
Ну кто и когда думает про детей,когда тут такой клиент с лимоном во всех местах?! Какой такой отдых и счастливое детство?! Мужика спасать надо, вдруг не затащишь в самолет и умыкнут любимку)))
 
Не.... его же "вывести надо".
Тут только магнезия поможет + сильное рвотное...чтоб от унитаза отползти не мог...
Или сразу в ванну: выбраться бухому скользко, если из двух отверстий сразу алкоголь выходить будет - таз не нужен, вечером душиком польет, порошка насыплет- заодно и помоет и постирает.... :SCRATCH:
Жжешь))) у меня так было)) один из мужей был большое и плотный такой. Пришел пьяный, полез в ванну и застрял))) ну конечно я ему не помогала, там и очухался
 
Ну кто и когда думает прожжетесь, когда тут такой клиент с лимоном во всех местах?! Какой такой отдых и счастливое детство?! Мужика спасать надо, вдруг не затащишь в самолет и умыкнут любимку)))
А то там алкашей разных национальностей мало, чтоб умыкивать такой "подарок судьбы" в крови и с лимоном :fainting:
Такого добра в любой стране, как овна за баней....хоть каждый день нового мужа бери "муж неделька". :kofe:
А детей жаль.... нафиг никому не вперлись, взрослые заняты: один бухает, вторая круги нарезает, ТС допсозит - отползите дети.
А они бы наверняка хотели аквапарки, купания, экскурсии, веселье....а не батю "в нарезке".
 
Назад
Сверху Снизу