Нужен совет. SOS

А я какая-то черствая стала)) оставила бы его там и пусть разбирается взрослый дядя со своими делами. Тогда может мозг включится. А если не включится, то и бороться не за что))
Я бы тоже оставила. 2 маленьких детей, зачем мне это чучело бухое тащить.
 
Я бы тоже оставила. 2 маленьких детей, зачем мне это чучело бухое тащить.
Однозначно! Хочет сидеть с лимон,где там он у него, ну и пусть сидит! Глава семьи тоже мне))) поэтому и позволяет себе, все ведь сделают и лимон вынут))
 
Однозначно! Хочет сидеть с лимон,где там он у него, ну и пусть сидит! Глава семьи тоже мне))) поэтому и позволяет себе, все ведь сделают и лимон вынут))
Ну алкаш должен разгребать последствия сам. Не чужими руками.
Я в целом представляю, какой это был отдых для семьи.
 
Ну алкаш должен разгребать последствия сам. Не чужими руками.
Я в целом представляю, какой это был отдых для семьи.
А я и представлять не хочу! В моей жизни был один такой отпуст)) тело было мной оставлено в номере)) само отлично добралось
 
Однозначно! Хочет сидеть с лимон,где там он у него, ну и пусть сидит! Глава семьи тоже мне))) поэтому и позволяет себе, все ведь сделают и лимон вынут))
Так это вчера было. И мордой в салат, и с ногами на столе. ))) Сомнения у меня что до сегодняшнего дня под столом валяется. Наверняка кто-то ж докантовал до кровати.
 
Однозначно! Хочет сидеть с лимон,где там он у него, ну и пусть сидит! Глава семьи тоже мне))) поэтому и позволяет себе, все ведь сделают и лимон вынут))
Не вынут, лимон специально вставили что бы рожа не такая довольная была :)
 
За такой отпуск ему реально надо что-то вставить и не только лимон))) вообще кошмар конечно
Ну это просто вид экстремального туризма - "взять с собой олкаша"
 
Ну это просто вид экстремального туризма - "взять с собой олкаша"
Круче байдарок)) я лет в 25 с тогдашним мужем поехала в турцию! И это тело лежало на пороге номера каждый день. Хорошо мы приехали и с моей подругой! Вот ночевала я у нее в номере. Это привидение слонялось по отелю и нам не мешало. Потом улетели с ней вдвоем домой.
 
Круче байдарок)) я лет в 25 с тогдашним мужем поехала в турцию! И это тело лежало на пороге номера каждый день. Хорошо мы приехали и с моей подругой! Вот ночевала я у нее в номере. Это привидение слонялось по отелю и нам не мешало. Потом улетели с ней вдвоем домой.
Ну я уже рассказывала про свой экспириенс.. Оно не лежит - оно бегает за догоном по всем барам в округе всю ночь.. Это еще хуже, чем если бы оно лежало..

После этого - мы расселились по отдельным аппартментам уже в Москве))
 
Всем доброго утра.
Нужен совет. Сейчас на отдыхе мой брат с женой и двумя маленькими детьми. Отель все включено, бухло рекой. Отдохнул он конечно по полной. Вчера был пик отдыха, сидел с окровавленным носом в лобби, ноги на столе, во рту лимон. Люди в вечерних платьях. Ладно с моральной стороной, все это пустяки. Но завтра вечером лететь домой. Его же не пустят в самолёт. Долететь бы дома, а там на откачку. Он как бы и хочет выйти из запоя, терпит целый день. Блюет дальше чем видит, но потом все же набухивается. Нужен совет, что делать?! Взять с собой к морю, пусть лежит, купается, может попустит быстрее? Оставить в номере, но ведь может опять не выдержать? Чем поить? Что делать вообще?
Пишу по просьбе его жены. Когда то мне этот сайт и все вы очень помогли. Ребята, что делать то?
Есть один хорошо проверенный способ, пусть купит бутылку джина в турецком дьюти-фри, и пьет на досмотре, если турки сделают замечание или попробуют отобрать бутылку, пусть смело бьет им по наглым турецким рожам…
А дальше все будет хорошо, суд, тюрьма и прочее все включено…))
 
Ну я уже рассказывала про свой экспириенс.. Оно не лежит - оно бегает за догоном по всем барам в округе всю ночь.. Это еще хуже, чем если бы оно лежало..

После этого - мы расселились по отдельным аппартментам уже в Москве))
Если бы не было подруги с дополнительным номером, все превратилось бы в дикий кошмар! Но второй раз я бы точно не подписалась на такой эксперимент)) с алкашами можно жить нормально, но при условии, что его есть куда выслать на период пьянства.
 
Есть один хорошо проверенный способ, пусть купит бутылку джина в турецком дьюти-фри, и пьет на досмотре, если турки сделают замечание или попробуют отобрать бутылку, пусть смело бьет им по наглым турецким рожам…
А дальше все будет хорошо, суд, тюрьма и прочее все включено…))
Это ты проверял? =-O
 
Это ты проверял? =-O
Нет, я никогда не вел себя как свинья за границей, как то стыдно было позорить Россию …!
А это случай недавний …
Российские туристки Светлана и Юлия, задержанные в Турции за драку с полицейскими в аэропорту Антальи, вынуждены жить на улице.
Россиянки утверждают, что с них сняли все обвинения о «сопротивлении» полиции. Дело переквалифицировали в административное. Новое заседание, на котором им, предположительно, выпишут штраф, состоится только в декабре.
При этом денег у россиянок почти не осталось. Недавно местные жители сжалились над туристками и посоветовали им жить в заброшенном доме.
Мыться мы ходим на пляж в душ. В туалет ходим днём на пляж и в торговые центры», — поделилась одна из россиянок.
Родственники отправили женщинам немного денег, но этих средств с трудом хватает на еду. Всего туристки потратили на «отдых» в Турции почти 300 тыс. рублей.
 
Назад
Сверху Снизу