Нужен совет. SOS

вспомнил. у БЖ, так же на юге бывший тесть забухал, жена и мелкий брат по борту. они тогда собрались и уехали. и я их так же с дачи забирал, когда там бухать начинал. Это лет 17 тому было. я тогда искренне не понимал две вещи - как можно так забухивать и как можно так человека бросать. оказывается лего. ))
 
Всем доброго утра.
Нужен совет. Сейчас на отдыхе мой брат с женой и двумя маленькими детьми. Отель все включено, бухло рекой. Отдохнул он конечно по полной. Вчера был пик отдыха, сидел с окровавленным носом в лобби, ноги на столе, во рту лимон. Люди в вечерних платьях. Ладно с моральной стороной, все это пустяки. Но завтра вечером лететь домой. Его же не пустят в самолёт. Долететь бы дома, а там на откачку. Он как бы и хочет выйти из запоя, терпит целый день. Блюет дальше чем видит, но потом все же набухивается. Нужен совет, что делать?! Взять с собой к морю, пусть лежит, купается, может попустит быстрее? Оставить в номере, но ведь может опять не выдержать? Чем поить? Что делать вообще?
Пишу по просьбе его жены. Когда то мне этот сайт и все вы очень помогли. Ребята, что делать то?
А зачем вы в самолёт спешите?
Муж так сел и потом его выгрузили на прилете еле живого-приступ сразу случился: разбил себе все что можно об плитку. И никакой до этого сухости не было. Перепады давления или ещё что, х/з.
 
лишь бы психоз не начался. тогда точно ппц
это вообще трандец. я так на корпоративе в турции был у партнеров. 200 рыл практически все мужики. ультра все включено. жрали ханку трое суток. я там чуть не помер. в самолете дышал через раз. двоих с рейса сняли - вызывали скорую. я думал не долечу ((
щас вспомнил все это в красках, аж поплохело (
 
Всем доброго утра.
Нужен совет. Сейчас на отдыхе мой брат с женой и двумя маленькими детьми. Отель все включено, бухло рекой. Отдохнул он конечно по полной. Вчера был пик отдыха, сидел с окровавленным носом в лобби, ноги на столе, во рту лимон. Люди в вечерних платьях. Ладно с моральной стороной, все это пустяки. Но завтра вечером лететь домой. Его же не пустят в самолёт. Долететь бы дома, а там на откачку. Он как бы и хочет выйти из запоя, терпит целый день. Блюет дальше чем видит, но потом все же набухивается. Нужен совет, что делать?! Взять с собой к морю, пусть лежит, купается, может попустит быстрее? Оставить в номере, но ведь может опять не выдержать? Чем поить? Что делать вообще?
Пишу по просьбе его жены. Когда то мне этот сайт и все вы очень помогли. Ребята, что делать то?
может за бабки купить капельника ?
какая страна ?
 
скок летал со стандартными страховками , все что по алкоголю - мимо страховой
может есть какие-то, но я таких не встречал)
Ну тем хуже - тогда вообще из своего кармана..

А так то - лететь с олкашем в оллинклюзив - ну это все...
 
скок летал со стандартными страховками , все что по алкоголю - мимо страховой
может есть какие-то, но я таких не встречал)
С таким случаем, вообще, упоминание страховой только затянет процесс оказания помощи. Они сначала звонят и говорят анамнез, страховая - думает, потом - откажет (имхо). Время все это занимает. Никто не бросается лечить иностранца пока не поймут кто оплатит. Хоть психоз, хоть аппендицит.
 
Ну тем хуже - тогда вообще из своего кармана..
ну вот я бы наверное тактику платной частной капельницы бы взял + сонники
если вот прям щас заняться, завтра вечером в полудреме можно улететь
А так то - лететь с олкашем в оллинклюзив - ну это все...
ну, сморя какой он до этого был олкаш )
может это дебют запоя у него=)
а дома он очень хороший)))
 
Да вряд ли до психоза дойдет - обычный запой олкаша.

В таких случаях - ну а что делать - подальше держаться, конечно в номере оставлять .На пляже - это же просто опасно - такое солнце, море опять же - кто знает - куда его понесет? Люди вокруг. Дети.
 
ну вот я бы наверное тактику платной частной капельницы бы взял + сонники
если вот прям щас заняться, завтра вечером в полудреме можно улететь

ну, сморя какой он до этого был олкаш )
может это дебют запоя у него=)
а дома он очень хороший)))
Так все алкаши трезвые на вес золота, тока трезвые многие из них остались только в воспоминаниях!
 
Так все алкаши трезвые на вес золота, тока трезвые многие из них остались только в воспоминаниях!
хез как он дома квасил , просто если так же, то че она паникует тогда ? все и так знает
если тихушничал и не запивался до блевоты, типа ЕУ какого-то - то хез как его там выводить
завтра отель его выпернет нахрен , продлить он ниче не сможет, сезон, все выкуплено 100 проц
если седня будет жрать , то никто его на рейс не пустит , и никто и не довезет скорее всего
капаться надо и спать под сонниками
есть еще время - если прям щас вызывать
 
Назад
Сверху Снизу