Нужен совет. SOS

Мы так отца всегда бросали.Уезжали-он лежит на остановке.Приезжаем-он дома.Как умудрялся для меня по сей день загадка.Кто-то же подбирал это тело.Его вообще часто домой именно приносили. :-D
Они только с виду пьяные и беспомощные.
На самом деле, живучесть повышенная.
 
Оперативно пришёл в себя и улетел вслед за любимой. Долго потом изображал оскорбленное достоинство. Сейчас ходит трезвый около года, говорит, все правильно сделала, поделом мне.
Ну посмотрим. Может и придется.
 
Они только с виду пьяные и беспомощные.
На самом деле, живучесть повышенная.
Я бы даже сказала, что живучесть феноменальная. Зависимость хочет , чтоб ее носитель жил.
 
Я бы даже сказала, что живучесть феноменальная. Зависимость хочет , чтоб ее носитель жил.
Точно!!! Мой брат, 47 лет, вес около 200 кг, гипертония, диабет, ещё куча по мелочи и бухает! Запойно по 2-3 недели! КАК??? На свежую кодировку бухал, желтел. Я бы наверно, после одного дня в таком режиме коньки бы отбросила, а ему хоть бы хны!
 
Они только с виду пьяные и беспомощные.
На самом деле, живучесть повышенная.
Вспомнилось. Давно это было. Ехала на дачу, вышла ночью зимой из последней электрички. Из нее же выпал на платформу алкаш. И больше никого. До ближайших домов по дороге через лес километра полтора. Начала проявлять участие и заботу - замерзнет же человек. Результатом участливых расспросов стало знание, что у него нет даже мобильника, не может позвонить жене, чтоб забрала :ak: . Вступила со своего телефона в долгие и нудные переговоры с его женой, которая убеждала меня немного помочь ему в передвижении навстречу ей. Алкаш тоже вселял в меня бодрость и уверенность в моих силах - я могу подставить ему дружеское плечо, вынесу его вес, несмотря на хрупкое телосложение. Он будет стараться изо всех сил облегчить мне уже наш непростой путь. План выглядел заманчивым, но я макросматик, а алкаш сильно вонял, и перспектива идти с ним в обнимку меня не возбуждала. Велев дожидаться СОЗу, пошла вперед, где-то отошла в лес пописать. Пока писала, мимо меня промчался, раскачиваясь и выписывая кренделя, алкаш, бодро болтая по мобильнику с любимой. Тогда не было безлимитных тарифов, связь казалась дорогой, люди часто пытались уложиться в 30 бесплатных секунд.
Пущай сидит со своим лимоном, сказать - улетаем без тебя, и больше не подходить, спиртное по хитрым схемам не давать. Может, встряхнется и мобилизуется. В хорошем смысле этого слова :-D . Но раз там декабристка есть, это невозможно.
 
Точно!!! Мой брат, 47 лет, вес около 200 кг, гипертония, диабет, ещё куча по мелочи и бухает! Запойно по 2-3 недели! КАК??? На свежую кодировку бухал, желтел. Я бы наверно, после одного дня в таком режиме коньки бы отбросила, а ему хоть бы хны!
Это вообще трэш инфо. А если он передвигаться не сможет то тоже выход найдет. Я до сих пор под большим впечатлением от поступление в организм алка, водки через трубочку в замочной скважине 🤣
 
Да, пипец.
Хороший отдых для жены и детей((

Ультиматум, что уедут без него. Ничего не давать, как хочет.

Не пустят в самолет, так не пустят. 🤷‍♀️
 
если он передвигаться не сможет то тоже выход найдет.
Вот по связанным простыням ему точно будет не спуститься(. И спортивные-то алкаши аскетичного телосложения срываются то и дело(. Дальновидный алкаш с ожирением должен стремиться к снижению веса и как-то форму поддерживать!
 
Вот по связанным простыням ему точно будет не спуститься(. И спортивные-то алкаши аскетичного телосложения срываются то и дело(. Дальновидный алкаш с ожирением должен стремиться к снижению веса и как-то форму поддерживать!
Ну у меня отец спрыгнул со второго этажа, когда мать его закрыла, уйдя на гулянку. Но ему лет 35 было. 😅
 
Ну диагноз ставил психопатии с неврастенией? По сетчатке глаза? Или пациент наговаривает?
Про глаза тоже было!!! Живут говорит отдельно от лица. Представляете??:на костер:
 
Если вкрации, то речь о характерных, как мне кажется портретах, когда выражение глаз не совпадает с "привычной мимикой лица", я так это зову.

Наше лицо так устроено, что оно сохраняет наиболее частую мимику, а вот глаза не особо поддаются этому, только методом особой тренировки.
 
Назад
Сверху Снизу