Нужен совет. SOS

как минимум 1 алкаш по теории вероятности на борту точно был !=) :delight:
Из турции точно не один))) там пол самолета)) но ведь нас волнует судьба нашего красавчега))
 
А куда Турция складирует сих отщепенцев?
хез
по идее отель должен выписать
клиент, допустим, невменоз , отказывается, или передвигаться не может
вызывается скорее всего полиция
забирается в участок ,сутки там в камере спит- "трезвеет" , и отпускается на все 4 стороны , так как режим въезда\выезда в страну 90 дней не нарушен
 
А куда Турция складирует сих отщепенцев?
Багажом отправляют))

176f1549421af1b218935010077f6432.353.188.jpeg
 
Ребята. Вылет тела состоялся. В самолёт чудом пустили. Но это треш конечно. Все испугались. Я его по тефону не узнала. Это было какое то существо которое говорит басом, рычит.. мля, пардон, уж не вселилось ли в него чего нибудь?! В больнице сейчас. Блевал ночью кровью. Сам вызвал утром такси пока все спали и сам поехал на откачку. Не спал конечно. Теперь будем его искать куда он тело свое отвез. Такого я еще не видела!! Елки, жив бы остался. Замечательный мужик ведь. Да все мы замечательные, пока не бухаем.
 
Последнее редактирование:
Ребята. Вылет тела состоялся. В самолёт чудом пустили.
ну все , забей
жене передай, чтобы на НД пришла в раздел "если"
ей по-быстрому пояснят что к чему , а дальше выбор за ней, работать над собой , роняя тапки от данного товарища, или готовиться к следующему отпуску вместе с ним, поверив ему на слово )
 
уж не вселилось ли в него чего нибудь?!
Здесь встречаются алкаши, которые борются с неким алкодемоном, которого заглатывают, видимо, со спиртным. Пока не заглотили - алкодемона нет. Заглотили - он начинает против их воли действовать. А некоторые реально говорят о том, что алкодемон толкает выпить первый стакан. Чистая психиатрия, кароч :DONT_KNOW:
Ну, рычит. Я вот дурниной в последний заплыв орала, не приходя в сознание, младший скорую вызывал, думал я тогось, покидаю бренный мир. Я что бас прорезался, так это от разбитого носа. Мог еще слизистые сжечь слегка, если лимон долго у него изо рта не вынимали. Рвота тоже осиплость могла дать.
 
Ребята. Вылет тела состоялся. В самолёт чудом пустили. Но это треш конечно. Все испугались. Я его по тефону не узнала. Это было какое то существо которое говорит басом, рычит.. мля, пардон, уж не вселилось ли в него чего нибудь?! В больнице сейчас. Блевал ночью кровью. Сам вызвал утром такси пока все спали и сам поехал на откачку. Не спал конечно. Теперь будем его искать куда он тело свое отвез. Такого я еще не видела!! Елки, жив бы остался. Замечательный мужик ведь. Да все мы замечательные, пока не бухаем.
Так так и есть, в него вселилась синяя лярва, алкосущность.ее муж уже не совсем ее муж. Считай у нее их двое🤷🏼‍♀️
 

Здесь встречаются алкаши, которые борются с неким алкодемоном, которого заглатывают, видимо, со спиртным. Пока не заглотили - алкодемона нет. Заглотили - он начинает против их воли действовать. А некоторые реально говорят о том, что алкодемон толкает выпить первый стакан. Чистая психиатрия, кароч :DONT_KNOW:
Зато удобно - собутыльника искать не надо, алкодемон всегда рядом :drinking:
В случае чего - виноват тоже алкодемон. :malevolent:
А кто ищет, куда он себя отвёз?
Жена с сестрой, как я поняла. Будем - множественное число. :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу