Прошу поддержки, помощи, совета, устала катиться вниз...

Я понимаю твои чувства, но ты сама подумай, за столько времени он не решился, пора тебе решиться, нельзя трезвеющей давать так себя раскачивать, может, ты это все и запиваешь. Уйдет это, может и алко легко уйдет?
Ну по крайней мере то что он триггер для срывов с Алко, в этом сомнений нет. И так меня его слова цепляют в разговоре, то щеки большие стали, то надо покраситься.....И знаете эти слова почему то самые больные какие я когда либо слышала.....
 
Ну по крайней мере то что он триггер для срывов с Алко, в этом сомнений нет. И так меня его слова цепляют в разговоре, то щеки большие стали, то надо покраситься.....И знаете эти слова почему то самые больные какие я когда либо слышала.....
Не, не) не ври себе. Я вот поняла, что сколько бы мой муж не носил алку в дом, все выпитое или невыпитое зависит только от меня. И проблемы легче переживать в трезвости.
 
Ну по крайней мере то что он триггер для срывов с Алко, в этом сомнений нет. И так меня его слова цепляют в разговоре, то щеки большие стали, то надо покраситься.....И знаете эти слова почему то самые больные какие я когда либо слышала.....
Знаю, конечно. Ты же понимаешь, что любимым такое не говорят. Если бы подруга была в такой ситуации, ты бы сказала ей "брось нафиг"?
 
Не, не) не ври себе. Я вот поняла, что сколько бы мой муж не носил алку в дом, все выпитое или невыпитое зависит только от меня. И проблемы легче переживать в трезвости.
И ты знаешь, когда долго не пьешь, уже и мужик потихоньку перестает быть тираном, и проблемы сглаживаются….🤗
 
Не, не) не ври себе. Я вот поняла, что сколько бы мой муж не носил алку в дом, все выпитое или невыпитое зависит только от меня. И проблемы легче переживать в трезвости.
И снова согласна, и такое как факт есть, но каждый раз думаешь, вот бокал отвлекусь и все, и шторка просто закрывается, остановок и стопов нет вообще...
 
, а он старается не звонить часто, а если звонит то льет в уши люблю, куплю, поедем и снова на месяц пропадает, и как только я забываю его слова и его звонок, то он снова появляется...
Какие знакомые качельки. Так ты у него не одна. Есть основная жертва, которая нажористей сейчас, ты и возможно ещё парочка - дополнительные. Дополнительных вот так регулярно дергает, чтоб не соскочили с крючка. Может появляться аки ясно солнышко, озарять твой мирок своим присутствием ненадолго и снова пропадать. А ты так и будешь болтаться в безвременье. Правильно тебе выше посоветовали информацию. Выгребай из этого дерьма. Пока ты там болтаешься - идут твои годы, твоя жизнь. Запасных не дадут.
 
Знаю, конечно. Ты же понимаешь, что любимым такое не говорят. Если бы подруга была в такой ситуации, ты бы сказала ей "брось нафиг"?
Ну перестаньте, А?) «любимый такое не скажет» (рука/лицо)!!! Вам как-будто 12 лет.
 
Знаю, конечно. Ты же понимаешь, что любимым такое не говорят. Если бы подруга была в такой ситуации, ты бы сказала ей "брось нафиг"?
Конечно, а сама свою гордость и границы в .опу засунула...
 
Конечно, а сама свою гордость и границы в .опу засунула...
Если ты так думаешь, то ты обычная жертва абьюза. Тебе от этого нужно в первую очередь избавиться.
Как когда-то практикующий психолог тебе говорю.
 
Какие знакомые качельки. Так ты у него не одна. Есть основная жертва, которая нажористей сейчас, ты и возможно ещё парочка - дополнительные. Дополнительных вот так регулярно дергает, чтоб не соскочили с крючка. Может появляться аки ясно солнышко, озарять твой мирок своим присутствием ненадолго и снова пропадать. А ты так и будешь болтаться в безвременье. Правильно тебе выше посоветовали информацию. Выгребай из этого дерьма. Пока ты там болтаешься - идут твои годы, твоя жизнь. Запасных не дадут.
Да он военный, любвеобильный, в разводе сейчас, и со мной когда был была девушка "легкая", какой он и меня встретил, а потом я стала тяжелая, захотела большего....А он ничего не обещал как потом оказалось...
 
Если ты так думаешь, то ты обычная жертва абьюза. Тебе от этого нужно в первую очередь избавиться.
Как когда-то практикующий психолог тебе говорю.
От этого от чего????
 
Да он военный, любвеобильный, в разводе сейчас, и со мной когда был была девушка "легкая", какой он и меня встретил, а потом я стала тяжелая, захотела большего....А он ничего не обещал как потом оказалось...
Ну любвеобильный, с опытом тебе мозги крутит, а зачем тебе сейчас накрутка эта? Да ну его, такого обильного, столько миллиардов мужчин на земле, и вообще ты у себя одна, запчасти не выдали.
 
Какие знакомые качельки. Так ты у него не одна. Есть основная жертва, которая нажористей сейчас, ты и возможно ещё парочка - дополнительные. Дополнительных вот так регулярно дергает, чтоб не соскочили с крючка. Может появляться аки ясно солнышко, озарять твой мирок своим присутствием ненадолго и снова пропадать. А ты так и будешь болтаться в безвременье. Правильно тебе выше посоветовали информацию. Выгребай из этого дерьма. Пока ты там болтаешься - идут твои годы, твоя жизнь. Запасных не дадут.
Да, кстати, была бы одна, он бы чаще в мозг по****л
 
От эмоциональной зависимости от мужика своего. На которого ты вешаешь свою алкозависимость
Думаете я ее на него повесила и виню его в этом?Нет, наоборот, понимаю что он раздражитель, который сильно меня цепанул.
 
Я еще вспомнила! На дзене есть канал Малка Лоренц. Там женщины присылают автору такие описания, ну, как ты описала все подробно. А она делает анализ ситуации просто и ясно, и дает план, что делать, гениальный канал, кстати
 
Я еще вспомнила! На дзене есть канал Малка Лоренц. Там женщины присылают автору такие описания, ну, как ты описала все подробно. А она делает анализ ситуации просто и ясно, и дает план, что делать, гениальный канал, кстати
Мммм, спасибо, сейчас поищу...Может в совокупности будет результат....Не могу уже это вывозить...
 
Назад
Сверху Снизу