Устала пить

Доброе утро. Не могу рассказать с чего началось , не помню , скорее всего с 17 лет , с подросткового возраста , еженедельные гулянки по клубам с подружкой . Ежедневно началось в 2019 с сожителем , начал ежедневно приносить домой алкоголь , вначале я ругалась и сопротивлялась чтобы не приносил и не пил, а потом как то подсела и все , ежедневные гуденья , работу не затрагивало так как сутки через трое, училась одновременно на кого всегда хотела, занималась своим бизнесом работу приносили домой или сама ходила , деньги приходят и есть всегда , не отказывала в своей хотелки никогда . Решили завести детей , живём три года не получается, пошли на ЭКО , при подсадке он ушел и естественно на фоне нервов ничего , понимаю что я нужна была ради развлечения и жилья , снова началось утешение в алкоголе , устроилась в хорошее место и работаю и по вечерам пью ищу своего человека, не могу забыть его , но никто не хочет серьезности , алкоголь спасает в одиночестве хотя красивая стройная , просто хотят и все а мне не интересно , от безысходности через год решаюсь идти одна на ЭКО , не пью во время беременности, рожаю двойню , смотрю детей одна , в неделю раз алкоголь , дети растут , устаю ,пью чаще, чувствую снова качусь , беру себя в руки , снова иду на ЭКО хочу мальчика , все получается рожаю и снова начинается , пару банок пива , говорю себе не хочу я должна быть ответственной у меня дети и я у них одна , не получается . Прошу у Бога Ганеши помощи , не обращаюсь за помощью к родным очень стыдно и безответственно себя веду , да и не будет там понимания и поддержки , и наконец замечает во мне изменения друг и спрашивает ты пьешь ? И я поняла что все у меня вышло все на лицо это стыд и срам ..хожу с тремя детьми на улице и все видят что я пьющая . Он отчитывает меня , говорит о последствиях о которых я и так знаю ,советует мне этот сайт почитать . Бросаю сразу на 5й день сильные головные боли , сон восстанавливается , сегодня 2 недели чистоты , уверенна не вернусь назад. День проходит быстро независимо как его проводишь с алкоголем или без, никогда не наесться и напиться . Это ловушка , нужно остановиться и прервать ежедневную цепочку употребления , похоже на зависимость от сигарет не куришь день ,два и организм успокаивается и не просит , но стоит закурить одну то все снова. Мне 33 года детям двойне 2,8 а младшему 6 месяцев , прекрасно справляюсь одна без помощи , совсем не тяжело как многие думают, есть подруга которой могу на час оставить при каких либо делах , родители живут далеко , я считаю себя сильной и успешной , работала студенткой в США , купила хату в 20 лет в России, с детьми купила ещё квартиру , есть земли для детей , я хочу и могу больше , но когда ежедневно пила внутренний голос говорит ты не пойдешь вверх если будешь пить бросай! Может это Ганеша помог мне прийти к трезвости , раньше не получалось , завела календарь чистоты раскрашиваю его визуально видно , и вспоминаю дни когда пила какой бы был мой календарь ,полностью залитый ) я с вами , спасибо за создание такого сайта поучительного . Не критикуйте строго...
Сегодня начались торги, зашла за курицей гриль и так захотелось пивка , может попить , в этом же нет ничего страшного один раз в неделю , но здравый смысл победил!)
 
Сегодня начались торги, зашла за курицей гриль и так захотелось пивка , может попить , в этом же нет ничего страшного один раз в неделю , но здравый смысл победил!)
Привет✋Меня так мозг тоже разводил на пиво. Сперва мысль взять безалкогольное пришла, и сразу, а на фига безалкогольное надо? что деньги на ветер. надо просто пиво взять. хотя, я, вообще не любитель пива была. С магазина рванула теряя тапки ☺Карзину с продуктами бросила и ушла. Моя дочь и муж были в ахере🤣
 
Да уж не стоило так подробно описывать о своих достижениях , столько вопросов назрело. Написала к тому что я не безнадёжная алкашка ,работящая , целеустремлённая , все что задумаю легко получается, мой девиз из песни Билана "невозможное возможно знаю точно "), но эта алкашка ежедневная меня с толку сбивает , теряешь время ,деньги , боюсь скатиться назад , чувствую что застряла. Но сейчас слава богу нет тяги , я осознала свою болезнь , но это же забывается ы годами не пила ,а потом снова начинала сначала в неделю раз и кажется ничего в этом зазорного , но в последнее время ежедневно было и меня это пугает и остановиться сложно, а у меня дети они видят и понимают, начнут рассказывать в садике ,в школе . Я не хочу стать стыдом для своих детей. Я тут читаю истории людей и становится ещё страшнее последствия , мне сайт помогает жить трезво. Спасибо.
Да не в этом дело. Просто у тебя торги, я Алкашка или не Алкашка. Работающая и красивая или из подворотни. Обычный торг алкаша, поймёшь ли ты это, а сможешь ли? Думаю нет. Зачем нам знать сколько у тебя квартир и машин, сколько денег? Твоя проблема с этим не связана. Она связана с бухлом. Принять алкоголизм ты не сможешь, ведь ты торгуешься с собой, какая ты крутая. Но это вообще не связано, как-то так.
 
Да не в этом дело. Просто у тебя торги, я Алкашка или не Алкашка. Работающая и красивая или из подворотни. Обычный торг алкаша, поймёшь ли ты это, а сможешь ли? Думаю нет. Зачем нам знать сколько у тебя квартир и машин, сколько денег? Твоя проблема с этим не связана. Она связана с бухлом. Принять алкоголизм ты не сможешь, ведь ты торгуешься с собой, какая ты крутая. Но это вообще не связано, как-то так.
Да, возможно вы правы что я все таки считаю себя не конченный . Обманываю себя .
 
Да, возможно вы правы что я все таки считаю себя не конченный . Обманыва

Да не в этом дело. Просто у тебя торги, я Алкашка или не Алкашка. Работающая и красивая или из подворотни. Обычный торг алкаша, поймёшь ли ты это, а сможешь ли? Думаю нет. Зачем нам знать сколько у тебя квартир и машин, сколько денег? Твоя проблема с этим не связана. Она связана с бухлом. Принять алкоголизм ты не сможешь, ведь ты торгуешься с собой, какая ты крутая. Но это вообще не связано, как-то так.
Да пытаюсь себя прикрыть . Типа не все так плохо .
 
Назад
Сверху Снизу