Устала пить.

Лето. Я не. Уверен. Что тебе такое. Заходит. Мне не трынди)
Под такую музыку. Хочется что-то драгическое делать. Но никак не танцевать
"Анестезия" будет правильней)))
Прости. Я поторопился. Анестезия.
 
Я вообще сейчас музыку не слушаю, не могу, в пробках слушаю книги, по профилю и нет. Интуитивно чувствую что не надо сейчас мне музыку, расшатывает психику, может только если релакс совсем, типа для метидации
 
Я вообще сейчас музыку не слушаю, не могу, в пробках слушаю книги, по профилю и нет. Интуитивно чувствую что не надо сейчас мне музыку, расшатывает психику, может только если релакс совсем, типа для метидации
Типа. Lounge. Блин надеюсь правильно написал
 
Что значит такое? Ты че. Шикарный исполнитель. Про любовь.
Нет, не заходит. Одноразовое прослушивание можно.

Вот еще мое Touch and Go
В современном исполнении Straight to...Number One (Dreamcatcher's Mix)
 
Нет, не заходит. Одноразовое прослушивание можно.

Вот еще мое Touch and Go
Точ энд гоу знаю. Ещё с 2000 . Хорошие. Давай. Это по честному. Пожалуйста. Я, слушаю. Точ энд гоу. Ты слушаешь Мурата Насырова. Дело 3 минут. Пожалуйста.
 
Точ энд гоу знаю. Ещё с 2000 . Хорошие. Давай. Это по честному. Пожалуйста. Я, слушаю. Точ энд гоу. Ты слушаешь Мурата Насырова. Дело 3 минут. Пожалуйста.
Зачем мне его слушать?)
Я знаю чего он поет
 
Точ энд гоу знаю. Ещё с 2000 . Хорошие. Давай. Это по честному. Пожалуйста. Я, слушаю. Точ энд гоу. Ты слушаешь Мурата Насырова. Дело 3 минут. Пожалуйста.
Говори их песню. Но я дога
Зачем мне его слушать?)
Я знаю чего он поет
Но я послушаю твою! От начала до. Конца. Скажи. Но послушай мою. Это же дело 3 минут
 
Возникает. Логичный. Вопрос. А ты вообще. Под что танцевала? Я работал ди джеем в ночном клубе. Владивостока. Шарю как бы
 
Назад
Сверху Снизу