Начинаю жить здесь и сейчас.

Привет! Да, работка захватила. Ни че не успеваю 🙈 еще сонливость капец, вырубаюсь, как голова подушки коснется 🤪
После отмены алко начала испытывать новый спектр эмоций, даже не знаю как объяснить . Голова ясная, как в детстве 😂
Муж, правда, чуток грустит, что больше не выпить со мной винца.
А так все норм, до сих пор на подъеме 🙂
Привет. А муж перестал пить дома или рядом с тобой, чтоб не провоцировать, или продолжает?
 
Ну тебя это напрягает или нет? Фактор риска или тебе все равно, не тянет с ним выпить?
Неа, не тянет.
В основном тяга бывает когда я одна. Устала или голодная. Но когда она накатывает, думаю - я алкаш, мне пить нельзя, и отпускает. И еще вспоминаю, те говяные ощущения после бухаловок, стыд, похмелье, и вообще легчает.
Кальян домой купили, теперь вместо совместных возлияний по выходным, пьем чаек и курим кальянчик.
 
Сегодня через топик - вспомним тех кто умер, вышла на тему некой Лели, которая боролась с алко и наркотической зависимостью. И в итоге все равно умерла… столько человек ее тут поддерживали, переживали. Прочитала всю тему. Нахожусь в шоке. Как симпатичная девушка превратилась в полностью больного человека, с ампутированной кистью. Реально, процесс самоуничтожения какой-то. Страшно. Для меня это было как шоковая терапия. Хочется быть трезвой и жить.
 
Не пью, и не хочется. Полет нормальный. Но пришла беда откуда не ждали 🤦🏼‍♀️ подсела на кальян. Причем сигареты особо не курю, могу электронку пыхнуть в течении дня, разок и все. А тут такое 🙈 сменила одну зависимость на другую, получается. Включаю сериал, завариваю чай и понеслась душа в рай. Пока особой проблемы не вижу, все лучше, чем алкашку пить, но начинает напрягать. Есть предположение, что скоро надоест мне этот вид отдыха, но пока так 🤷‍♀️
 
Не пью, и не хочется. Полет нормальный. Но пришла беда откуда не ждали 🤦🏼‍♀️ подсела на кальян. Причем сигареты особо не курю, могу электронку пыхнуть в течении дня, разок и все. А тут такое 🙈 сменила одну зависимость на другую, получается. Включаю сериал, завариваю чай и понеслась душа в рай. Пока особой проблемы не вижу, все лучше, чем алкашку пить, но начинает напрягать. Есть предположение, что скоро надоест мне этот вид отдыха, но пока так 🤷‍♀️
Привет! Мне кажется, не стоит все таки увлекаться кальяном, это тоже зараза, кто бы что ни говорил. У меня есть небольшой опыт, несколько раз курила, все разы сносило башню. Один раз особенно запомнила: пыталась завязать с алкахой, но при этом баловалась нулевкой + кальян. Опьяненела будь здоров, и на следующий день голова тяжёлая. Так что не надо :STOP:
 
Привет! Мне кажется, не стоит все таки увлекаться кальяном, это тоже зараза, кто бы что ни говорил. У меня есть небольшой опыт, несколько раз курила, все разы сносило башню. Один раз особенно запомнила: пыталась завязать с алкахой, но при этом баловалась нулевкой + кальян. Опьяненела будь здоров, и на следующий день голова тяжёлая. Так что не надо :STOP:
Вот точно, накрывает, не сильно, но эффект точно есть 🙈нам зависимым такое нельзя. Попробую сократить кол-во.
А вот нулевку не пью, ни пиво ни вино, мне кажется, что это еще больший триггер.
 
Назад
Сверху Снизу