Прошу поддержки, помощи, совета, устала катиться вниз...

Да он военный, любвеобильный, в разводе сейчас, и со мной когда был была девушка "легкая", какой он и меня встретил, а потом я стала тяжелая, захотела большего....А он ничего не обещал как потом оказалось...
Найди в сети книгу Екатерины Безымянной "Беги". Она небольшая. Мне поставила мозги на место в своё время. Прям вот сегодня найди и прочитай. Обрыдаешься, конечно, но многое станет понятно. И зачем он это делает и что с этим делать
 
Ну любвеобильный, с опытом тебе мозги крутит, а зачем тебе сейчас накрутка эта? Да ну его, такого обильного, столько миллиардов мужчин на земле, и вообще ты у себя одна, запчасти не выдали.
Вы мне напомнили одну мою давнюю знакомую Лену (Вы не Лена?😁)

Она все свои 40 девственных лет вот так же всем девчонкам, которые уже начинали встречаться с парнями, а она нет, советы советовала - «люби себя, он тебя не достоин, уходи, у тебя есть мама, мы и КПРФ))))»

А тут, в свои 40, нашла себе бича с большой дороги, привела к маме и никаких советов не принимает 😁
 
Найди в сети книгу Екатерины Безымянной "Беги". Она небольшая. Мне поставила мозги на место в своё время. Прям вот сегодня найди и прочитай. Обрыдаешься, конечно, но многое станет понятно. И зачем он это делает и что с этим делать
Я только не поняла, что с ней самой сейчас стало. Или взломали ее, или там кто-то другой пишет, как там звали подругу, у который дереализация была, Лиза что ли
 
Ну, нынешнее время многое изменило. И многих. Поэтому я и рекомендую только книгу, а не канал.
Может, все же другой человек, не может же так кардинально стиль письма поменяться? Спокойной трезвой ночи 🌙 девочки
 
Думаете я ее на него повесила и виню его в этом?Нет, наоборот, понимаю что он раздражитель, который сильно меня цепанул.
Тем более, нужно изучить тебе эту тему.
И заметь - я не советую уйти из отношений.
Это невозможно.
Я советую перестать быть жертвой абьюза.
Как только ты научишься себя правильно вести с ним, он сам тебя оставит в покое.
Но это никак не связано с алкоголем.
 
Вы мне напомнили одну мою давнюю знакомую Лену (Вы не Лена?😁)

Она все свои 40 девственных лет вот так же всем девчонкам, которые уже начинали встречаться с парнями, а она нет, советы советовала - «люби себя, он тебя не достоин, уходи, у тебя есть мама, мы и КПРФ))))»

А тут, в свои 40, нашла себе бича с большой дороги, привела к маме и никаких советов не принимает 😁
Лена:-D
 
Найди в сети книгу Екатерины Безымянной "Беги". Она небольшая. Мне поставила мозги на место в своё время. Прям вот сегодня найди и прочитай. Обрыдаешься, конечно, но многое станет понятно. И зачем он это делает и что с этим делать
Нашла, сейчас начну читать, спасибо большое)
 
Тем более, нужно изучить тебе эту тему.
И заметь - я не советую уйти из отношений. Я советую перестать быть жертвой абьюза.
Как только ты научишься себя правильно вести с ним, он сам тебя оставит в покое.
Но это никак не связано с алкоголем.
Да мы их прекратили, отголоски его подпитки мной идут по пятам.
 
Ага, чужую беду руками разведу, а свою не доведу никак до конца и решения нет...
Конец, к сожалению, есть у нас всех.
Просто кто-то до него живет борясь, а кто-то - сдаваясь.
Будут вопросы, обращайся.
В этой теме я пол-собаки съела. 😉
 
Конец, к сожалению, есть у нас всех.
Просто кто-то до него живет борясь, а кто-то - сдаваясь.
Будут вопросы, обращайся.
В этой теме я пол-собаки съела. 😉
Спасибо, столько советов, поддержки, желание жить появилось....!!!
 
Назад
Сверху Снизу