Когда нужно с кем-то поделиться.

А сейчас уже поздно?
Сейчас уже да, после моих пьяных звонков, разговоров, высказываний, много под этим делом натворила, наговорила, да и он, пожив один наверняка понял, что жить оказывается можно спокойно. Я понимаешь, когда трезва, работаю, отвлекаюсь, гоню все эти мысли, что я все «профукала», стараюсь читать аффирмации, медитирую и прямо настраиваюсь на просветы и что у меня не все так плохо, что моя жизнь-в моих руках и я смогу быть счастливой. Но после «гулянок» ты загоняешь себя в такой угол и кажется все, катастрофа, ниже падать некуда и ничего нет и не будет.
 
Я как-то прочитала в хорошей книге: "Нет положения перспективнее безнадежного, ведь любое изменение будет к лучшему".
Ты сейчас пришла на форум без иллюзий, что не такой уж ты и алкоголик, никому ничего не видно и т.д. Ты действительно на дне, а значит, единственное, что ты можешь сделать - полностью переродиться и построить с этого дна лестницу в совсем другую жизнь. Ты звучишь смиренно, и я очень надеюсь, что у тебя все получится! :IN LOVE:
Большое Спасибо.
 
ты загоняешь себя в такой угол и кажется все,
Ключевое слово кажется.
Это как мульты при белочке.
Ты их видишь, общаешься с ними.. а на самом деле это лишь бзик в твоей голове.
Который не имеет ничего общего с реальностью.
Как и твои мысли про "все пропало, все пройопано, это край.. "
На самом деле все может только начаться.
И так, что сама ошалеешь.
:smile:
 
Ключевое слово кажется.
Это как мульты при белочке.
Ты их видишь, общаешься с ними.. а на самом деле это лишь бзик в твоей голове.
Который не имеет ничего общего с реальностью.
Как и твои мысли про "все пропало, все пройопано, это край.. "
На самом деле все может только начаться.
И так, что сама ошалеешь.
:smile:
Крутой комментарии! Лежу, улыбаюсь и благодарю.
 
Сейчас уже да, после моих пьяных звонков, разговоров, высказываний, много под этим делом натворила, наговорила, да и он, пожив один наверняка понял, что жить оказывается можно спокойно. Я понимаешь, когда трезва, работаю, отвлекаюсь, гоню все эти мысли, что я все «профукала», стараюсь читать аффирмации, медитирую и прямо настраиваюсь на просветы и что у меня не все так плохо, что моя жизнь-в моих руках и я смогу быть счастливой. Но после «гулянок» ты загоняешь себя в такой угол и кажется все, катастрофа, ниже падать некуда и ничего нет и не будет.
Я про то, что если ты одумаешься, не захочет ли он, все возобновить? Ну как вижу, ты и сама не хочешь.
Ты писала несколько месяцев не пила, это сколько?
 
Сколько в браке прожила ? Почему не работала и ничем не занималась? Или собой, походами к косметологам и ногтями, ресницами? Сколько времени в разводе ?
 
Я про то, что если ты одумаешься, не захочет ли он, все возобновить? Ну как вижу, ты и сама не хочешь.
Ты писала несколько месяцев не пила, это сколько?
Я люблю его и мне в трезвости думается о том, что может лучшее, что я могу для него сделать-просто оставить в покое? Думала о том, что я тоже не с проста рядом с ним начала пить, от хорошей жизни? Может мне и надо было куда-то упасть и осознать что жизнь прекрасна, просто нужно ее жить иначе? Знаешь ...не могу сказать сколько дней подряд я могу не пить, когда работала пятидневку-вообще ни капли, могла только в субботу выпить бокал вина, и то-по привычке, где-то от усталости, где-то для сна. Но я не брала это в счёт. И бокал был грамм 150, не больше.
 
Крутой комментарии! Лежу, улыбаюсь и благодарю.
Вот и завязывай киснуть.
И начинай менять свое восприятие жизни.

Алкаш, осознав что он алкаш, что уже не может жить без бухла, пытается бросить пить.
Бестолковая затея.
Потому что не пить проще простого.
Вот ваще ненапряжно.
Бросать надо не бухать, а страдать херней.
Бросишь херней страдать, и бухло, само по себе от тебя отвалится, как вещь совершенно тебе ненужная.
Лишняя.
Алкашу тяжело не "не пить", а жить ощущая и воспринимая все окружающее "не измененным сознанием".
Перестроишь свое мироощущение - вот тут тебе и плюшка свалится в виде трезвости.
Причем той, от которой получаешь удовольствие, а не хандру и усталость.
:smile:
 
Сколько в браке прожила ? Почему не работала и ничем не занималась? Или собой, походами к косметологам и ногтями, ресницами? Сколько времени в разводе ?
В браке 9 лет. Не знаю почему не работала, я вроде не тупая 😁, а то есть такие стереотипы...судя по моей характеристике, можно представить силиконовую куклу, которая не знает как утюг включается. Мы жили в большом доме, там работы всегда было много, когда в полисаднике, когда дома дела какие-то . Я любила готовить, прямо с этим делом всегда заморачивалась, не на скорую руку, цветы садила. Да и муж позволял не работать. В разводе практически год.
 
@_Nika, ты сейчас пьешь?
Нет, сегодня минералка, бульон, еле-еле в себя влила, ловлю прелести «отходняков», в виде овратительного самочувствия. Боялась что сегодня будут проблемы со сном, обычно я после таких веселий дня по 3 не сплю нормально, но вроде ничего, читаю, комментирую, морально легче...вроде и в сон немного тянет.
 
Нет, сегодня минералка, бульон, еле-еле в себя влила, ловлю прелести «отходняков», в виде овратительного самочувствия. Боялась что сегодня будут проблемы со сном, обычно я после таких веселий дня по 3 не сплю нормально, но вроде ничего, читаю, комментирую, морально легче...вроде и в сон немного тянет.
Три дня это не проблема со сном.
Эт так.
Мелочь пузатая.
Проблема это когда с месяц толком не спишь.
Так.. Урывками. По 10-15 минут. И хорошо если часа четыре за сутки набегает.
А такое после отказа от бухла после хорошего запоя вещь вполне обычная. :smile:
 
Три дня это не проблема со сном.
Эт так.
Мелочь пузатая.
Проблема это когда с месяц толком не спишь.
Так.. Урывками. По 10-15 минут. И хорошо если часа четыре за сутки набегает.
А такое после отказа от бухла после хорошего запоя вещь вполне обычная. :smile:
Значит я ещё легко отделалась ? Я просто когда ухожу в «запой», выхожу я из него по своему методу, не я его конечно придумала, но мне так легче выбираться. Мне не помогает душ, мне не помогают лекарства, мне нужно опохмелиться. И да, если у меня ничего нет, я бегу в магазин, я тот самый первый клиент с трясущимися руками. Если я болею-то все, я знаю что из дома я в этот день не выйду, а значит можно выпить, аккуратно. Моя доза-бутылка шампанского на день, бокал залпом прямо сразу, иногда 2, немного полежать, а потом уже душ, лекарства и если повезёт, то поправляет сразу и настолько, что можно и порой делами позаниматься. Ну и в течении дня догоняться, немного, перед сном тоже полный бокал и залпом. Если тяжёлая артиллерия совсем, то помогает расслабиться коньяк, чтобы прямо выпил стопку, две и пришло расслабление. Вот вчера я так выходила, сегодня мне определенно лучше чем вчера.
 
В браке 9 лет. Не знаю почему не работала, я вроде не тупая 😁, а то есть такие стереотипы...судя по моей характеристике, можно представить силиконовую куклу, которая не знает как утюг включается. Мы жили в большом доме, там работы всегда было много, когда в полисаднике, когда дома дела какие-то . Я любила готовить, прямо с этим делом всегда заморачивалась, не на скорую руку, цветы садила. Да и муж позволял не работать. В разводе практически год.
Тут если трезвым взглядом посмотреть. Женился на молодой 22-летней, сам развивался, построил карьеру, наверное, зарабатывал хорошие деньги, жена дом обслуживала, детей не родила, стала уже не молодая, часто выпивающая, спивающаяся. Найдёт себе помоложе, непьющую, детей родит, будет ими и домом заниматься. Это может и к лучшему, тебе только 32, есть время начать жизнь заново, учитывая ошибки предыдущего брака. Первостепенно бросить пить, совсем, навсегда, никаких по праздникам и выходных. Работа, но это придется, содержать теперь некому, скучать зато не придётся. Вылазь из этой задницы, можно еще профессионально состояться. Было бы хуже, если б тебе было 42 плюс , ни опыта, ни стажа, уже никуда не взяли бы, кроме как в озеленители, и до этих лет спилась совсем бы, пройдя точку невозврата.
 
Ну... Это твое субьективное мнение.
Пости фоту и ща строгая, но справедливая, комиссия в моем лице вынесет беспристрастный вердикт.
:-D
О, если бы мы на форуме к примеру кройки и шитья познакомились, то без проблем) А тут тема то щекотливая) Вдруг ты мой сосед/потенциальный работодатель или работник пункта wb в который я хожу, и ты меня будешь знать в лицо ) 😁 Стыдно)
 
Значит я ещё легко отделалась ? Я просто когда ухожу в «запой», выхожу я из него по своему методу, не я его конечно придумала, но мне так легче выбираться. Мне не помогает душ, мне не помогают лекарства, мне нужно опохмелиться. И да, если у меня ничего нет, я бегу в магазин, я тот самый первый клиент с трясущимися руками. Если я болею-то все, я знаю что из дома я в этот день не выйду, а значит можно выпить, аккуратно. Моя доза-бутылка шампанского на день, бокал залпом прямо сразу, иногда 2, немного полежать, а потом уже душ, лекарства и если повезёт, то поправляет сразу и настолько, что можно и порой делами позаниматься. Ну и в течении дня догоняться, немного, перед сном тоже полный бокал и залпом. Если тяжёлая артиллерия совсем, то помогает расслабиться коньяк, чтобы прямо выпил стопку, две и пришло расслабление. Вот вчера я так выходила, сегодня мне определенно лучше чем вчера.
Со временем дозы увеличатся.
Как и само время запоев.
Мой последний запой три с хвостом недели длился.
Из зеркала такая харя на меня смотрела, что до сих пор седину закрасить не получается. :-D
 
Последнее редактирование:
Тут если трезвым взглядом посмотреть. Женился на молодой 22-летней, сам развивался, построил карьеру, наверное, зарабатывал хорошие деньги, жена дом обслуживала, детей не родила, стала уже не молодая, часто выпивающая, спивающаяся. Найдёт себе помоложе, непьющую, детей родит, будет ими и домом заниматься. Это может и к лучшему, тебе только 32, есть время начать жизнь заново, учитывая ошибки предыдущего брака. Первостепенно бросить пить, совсем, навсегда, никаких по праздникам и выходных. Работа, но это придется, содержать теперь некому, скучать зато не придётся. Вылазь из этой задницы, можно еще профессионально состояться. Было бы хуже, если б тебе было 42 плюс , ни опыта, ни стажа, уже никуда не взяли бы, кроме как в озеленители, и до этих лет спилась совсем бы, пройдя точку невозврата.
Я никогда не думала что от незнакомых людей можно получить столько нужных для души и успокоения слов. Спасибо большое!
 
Назад
Сверху Снизу