Это капец

Вот ты сейчас прям точно описала моё состояние я на грани того что с катушек слечу просто.
Есть техники "здесь и сейчас", зафиксируй где ты, что делаешь, что чувствуешь, что тебя окружает. Можешь выгрузить весь бред из головы на бумагу, сопоставить его с реальным положением вещей. Можешь прописать благодарности. Можешь закинуться сладким. Можешь пойти на группу.
Посмотри, сколько всего ты можешь сделать. Не отчаивайся.
Не помню уже, ты метод Шичко выбрала? Что он рекомендует делать в таких ситуациях?
 
Не помню уже, ты метод Шичко выбрала? Что он рекомендует делать в таких ситуациях?
Я пока никакой метод не выбрала. Не могу настроится на то чтоб что то писать читать. Уезжаю рано приезжаю поздно. Когда приезжаю сил остаётся на умыться помыться чай попить и спать. И дома вечно бытовых дел полно. Поэтому как то не до писанины.
Пока у меня просто цель не пить и все
 
21 день трезвости сейчас это самый большой период за последние 9 лет
Честно я сама в шоке не ожидала что столько смогу.
Обычно если я знала что завтра до обеда например я свободна я могла сидя в машине у себя во дворе уже начать пиво или вино одна. Пить курить и думать и мне так это нравилось что я одна меня не трогает никто не дёргает я все сделала я завтра свободна и могу расслабиться
Теперь я приезжаю ставлю машину и поднимаюсь домой. И честно скажу мне этого не хватает.....
Но я поставила себе цель и буду идти к ней
Сейчас меня радует только счётчик из всего этого
 
21 день трезвости сейчас это самый большой период за последние 9 лет
Честно я сама в шоке не ожидала что столько смогу.
Обычно если я знала что завтра до обеда например я свободна я могла сидя в машине у себя во дворе уже начать пиво или вино одна. Пить курить и думать и мне так это нравилось что я одна меня не трогает никто не дёргает я все сделала я завтра свободна и могу расслабиться
Теперь я приезжаю ставлю машину и поднимаюсь домой. И честно скажу мне этого не хватает.....
Но я поставила себе цель и буду идти к ней
Сейчас меня радует только счётчик из всего этого
Пока (!) тебя радует только счётчик из этого всего.
Потом тебя будет радовать каждый трезвый день.
Расслабляться можно и трезвой. Теперь я точно это знаю.
Раньше мне казалось, что отдохнуть и расслабиться без алко невозможно.
Алко отнимает силы очень здорово.

Только вот если с головой не работать, она разведет рано или поздно выпить.
Наша болезнь умеет терпеливо ждать (
 
@Katelyn, Слушай, мы все хотим очень быстрых результатов. Пьём годами, а придти в себя хочется за считаные дни. Так не бывает.
Надо переждать это. Дальше тебе станет легче.
Лично для меня такое состояние, стало очень показательным, что всё намного серьёзнее, чем я представляла изначально. Что я действительно этаноловый наркоман.
 
Не не , не отлегло пока
Но времени нет на вот это вот все.
Только и хватает, чтобы побеситься от раздражителей, а что-то предпринять, чтобы не беситься - нет. Никак не выкроить ни минутки.
Приоритеты расставлены.
 
Да незнай даже. Внешность у меня не сильно страдала при употреблении. Лицо могло припухнуть с похмелья но я ещё больше припухаю из за того что в подушку лицом сплю) сама себя ругаю а все равно по другому уснуть не могу ...
Внешность вроде нормальная на 3кг даже похудела.
Вот, положительные моменты.

Пиши сюда, не вари в голове.
Дляитвоего срока качели по выпивке типичны. Держись
 
21 день трезвости сейчас это самый большой период за последние 9 лет
Честно я сама в шоке не ожидала что столько смогу.
Обычно если я знала что завтра до обеда например я свободна я могла сидя в машине у себя во дворе уже начать пиво или вино одна. Пить курить и думать и мне так это нравилось что я одна меня не трогает никто не дёргает я все сделала я завтра свободна и могу расслабиться
Теперь я приезжаю ставлю машину и поднимаюсь домой. И честно скажу мне этого не хватает.....
Но я поставила себе цель и буду идти к ней
Сейчас меня радует только счётчик из всего этого
А если купить колы и шаурму и реально посидеть в машине, если нравится? И пусть весь мир подождет
 
Надо поробывать) даже не думала об этом )
Тоже типично.
Я когда не пью, все время думаю про уборку..

Стала себе просто позволять валяться на диване после работы и зажила своей жизнью, а не жизнью Золушки ))
 
И честно скажу мне этого не хватает.....
Я тоже скучала по пьяным посиделкам с друзьями, где как я считала, я отдыхаю и расслабляюсь, но потом пришло понимание, что скучаю я только по упоротому состоянию и не более. И вот тогда все встало на свои места и мне заметно полегчало)
 
@Katelyn, Слушай, мы все хотим очень быстрых результатов. Пьём годами, а придти в себя хочется за считаные дни. Так не бывает.
Надо переждать это. Дальше тебе станет легче.
Лично для меня такое состояние, стало очень показательным, что всё намного серьёзнее, чем я представляла изначально. Что я действительно этаноловый наркоман.
Меня до сих пор пугает масштаб, причиненного вреда своему здоровью, как я была безразлична к этому, как не обращала внимания на симптомы.
Спасибо большое моей душе и телу что не развалились за годы употребления, я постараюсь исправить что можно.
 
И так прошёл первый трезвый месяц. Я держусь я не пью, мысли "а может сегодня выпить" посещают каждый день. Колу и всякую газировку пить уже больше не могу тошнит, слишком сладко. Перешла на зелёный чай с лимоном без сахара.
 
И так прошёл первый трезвый месяц. Я держусь я не пью, мысли "а может сегодня выпить" посещают каждый день. Колу и всякую газировку пить уже больше не могу тошнит, слишком сладко. Перешла на зелёный чай с лимоном без сахара.
Мне в 2009 надо было две недели антибиотики колоть и пить алкоголь нельзя было.и вот сам себя так запрограммировал что на всей земле больше нет алкоголя.внушал себе.а то что продают это обман и яд.ну про обман с самых 90-х мне не надо рассказывать.и получилось как то просто.сейчас вспомнил.такая идея,как ?
 
Назад
Сверху Снизу